Carglass
5.0
17 отзывов
+7 (495) 191-20-58
ул. Вавилова, 13А, Гагаринский район, Москва, 117312
Детализация рейтинга

Отзывы о Carglass

Аватар пользователя Артур
Артур

Менял стекло по страховой, качеством работы и самого стекла остался доволен. Стекло установили марки FUYAO, езжу уже 4 месяца, проблем никаких, искажения отсутствуют, выдержало небольшой камень, даже скола не осталось. Качеством стекла и работы остался доволен. Рекомендую!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Артур, благодарим за отзыв! Хороших дорог)

Аватар пользователя Егор
Егор

Долгое время ездил со сколом и все не решался его сделать то не было времени то необходимости вроде есть он и есть, но в последнее время перед зимой заметил, как он начал по немногу расходится. Решил срочно ехать и заделывать его. По рекомендации друзей поехал в Каргласс. Скол заделали быстро, практически не заметно, сказали если бы приехал раньше то его бы было не видно совсем. Спасибо за ремонт стекла, буду теперь всем рекомендовать!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Егор, рады стараться! Спасибо за отзыв)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Шляхтин
Виктор Шляхтин

Отремонтировали скол на лобовом стекле, дали гарантию 10 лет, был удивлен честно говоря, ни одна компания не дает столько лет гарантии. Делают работу свою качественно, и до ремонта, и после стекла протирали, вытирали, по времени ремонт не долго был, всего пол часа. Отлично сделали скол, сам теперь присматриваюсь, где он был сразу незаметно.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Виктор Шляхтин, рады что Вашему обзору ничего не мешает) Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Роберт Павлов
Роберт Павлов

Не так давно менял стекло в данной фирме. На самом деле работают профи, но не зная технологию работы, сам подготовил свой автомобиль сняв стеклоочистители, пластмассовое жабо, ожидал какой то скидки в работе так как это довольно сильно ускорило процесс и справились всего за полчаса. Но сказали только спасибо. Впечатление же о работе у меня осталось очень положительное, все кто занимался моим автомобилем большое спасибо)

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Роберт Павлов, мы рады что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв)

Аватар пользователя Thomas Gordon
Thomas Gordon

Загнал машину и сразу ей уже занимаются, оформили в процессе ремонта. Лобовое стекло меняли минут 40. Отличный сервис.Мастера отзывчивые.Спокойно отвечают на все мои вопросы возникшие во время ремонта.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Thomas Gordon, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Игорь Хвостов
Игорь Хвостов

Менял стекло в карглассе. Подобрали стекло по vin по цене устроило. Записался на нужную мне дату. Приехал машину сразу взяли в ремонт. Документы оформили быстро. Вся замена заняла по времени час. Зона отдыха хорошая, сама мастерская чистая. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Виктория Викторова
Виктория Викторова

Заявку на замену сделала через сайт. Перезвонили сразу и подтвердили наличие стекла. После приезда произвели замену, всего за час поставили новое стекло. Мастера обращались с машиной бережно. Качеством остался доволен.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Приветливый и вежливый персонал. Хорошее расположение и подъезд на Ташкентской. Меняли стекло на Audi. На работу дают гарантию 10 лет, на стекло год (на наличие скрытых дефектов), так что учтите это! По работам претензий и возражений нет. Быстро, качественно! Благодарен!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Григорий, спасибо за отзыв! Благодарности передадим)

Аватар пользователя Слава
Слава

После небольшой аварии треснуло стекло в трех местах. Последствия аварии я устранил сам, купил и покрасил новый бампер и крыло. Но вот со стеклом решил обратиться в каргласс, т.к. они №1 в этом. Предварительно конечно заказал я стекло у них. Наблюдал за работой мастера из комнаты ожидания, делали все четко на совесть, стекло вырезали аккуратно, потом нанесли клей на новое и прислонили на место. На все про все ушло около часа. Мастер сказал, что стекло готово и что не нужно ждать сутки, чтобы оно застыло окончательно можно эксплуатировать с первых минут! Отлично, что я и сделал!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Слава, рады были помочь! Спасибо за отзыв)

Аватар пользователя Семен
Семен

В Каргласс менял на своем BMW лобовое стекло по каско, грех было не воспользоваться такой привилегией при появлении скола, скол был настолько большим, что его признали неремонтопригодным. Прошло все гладко, стекло ждал примерно недели 2, установили так же быстро за час. За всем процессом наблюдал из комнаты ожидания, о туда открывается очень хороший обзор на ремонтную зону. Был кстати на Ташкентской, рядом с Волгоградским проспектом. Стекло теперь новое, теперь никакой скол не мешает обзору!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Семен, спасибо за развернутый отзыв!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Неделю назад менял стекло по каско в Каргласе, именно туда меня направила страховая компания. У меня было стекло с обогревом и с датчиком дождя, поставили стекло производителя Guardian ! Что очень даже, ведь это один из лидеров по производству стекол для машин….Работы все продлились около часа, еще минут 20-30 на оформление документов, в общем поехал домой довольный и с новым стеклом! Спасибо!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Михаил, мы рады что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ремонт стекла

по страховке тут делают замену или ремонт стекла бесплатно. мне делали ремонт стекла, я уже и забыла, где именно было отремонтировано, потому что не заметно. прошло уже два года, по гарантии еще восемь лет осталось. А вообще, делают не только качественно, но и давольно быстро. час максимум у них в общей сложности находилась, сотрудники приятные.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Ольга, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Макс
Макс

хорошая работа+гарантия

Делали скол своей жене на ее хюндае, на лобовом, видно камешек поймала на дороге. Страховики направили нас в карглас, недолго мы там пробыли еще сабирались ехать за город. Гдето около 30 минут делали пока мы там пили чай, можно было смотреть процес ремонта как и что, контролировать. Специалисты работали быстро, в перчатках. Все почистили и помыли — садись и едь - нам понравилось. Выписали 10 лет гарантию.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Макс, рады что Вашему обзору ничего не мешает) Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Kiril
Kiril

Ударили новую тойоту

Обидно было когда новенькую тойоту треснули справа алкаши на газеле. Стекло меняй, дверь рихтуй. Пошел к страховикам осаго, попал в Карглас. Хорошо что у нас сервисы такие есть, убедился — Карглас европейский сервис, дело свое знают, чистота идеальная на сервисе, технологии там у них такие что тоько успеваешь смореть как все делают замечательно. Стекло было в наличии.Залатали машинку быстро, я только кофе попить успел (сервис!) буду знать куда в следующий раз бежать если что. Качество подверждают сертификаты и гарантия на 10 лет.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Kiril, спасибо за отклик! Ровных дорог)

Аватар пользователя Глеб
Глеб

замена лобового

На своем рено лагуна столкнулся хорошенько до замены лобового. Где купить стекло нашел быстро, а вот найти толковых мастеров, было сложнее. Потом по наводке заехал в каргласс, там поговорил с мастером, он посмотрел мою машину, сказал что ничего покупать не нужно у них есть свои стекла, оригинальные, предложили пройти в офис чаю попить, но не хотелось машину без присмотра оставлять остался наблюдать процес. Помещение очень светлое и чистое, работают все быстро и аккуратно. Сняли обработали, поставили новое. В это время на чьей-то ауди ремонтировали скол на лобовом, смотрел, мне понравилось вообще ничего не видно. Выписали гарантию на 10 лет, что окончательно убедило меня. По пятибальной систете поставлю пятерку!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Глеб, спасибо за отзыв! Рады, что решили вашу проблему)

Аватар пользователя Владмир
Владмир

Менял стекло

Менял стекло из-за трещины в правом верхнем углу. Приехал в Сarglass по направлению страховой компании. Ждать пришлось несколько часов, потому что процесс требует времени, но сделали всё в этот же день, два раза ездить не пришлось. Замены совсем не видно. Сказали, если что поменяют по гарантии в течение 10 лет

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Владмир, спасибо! Удачи на дорогах)

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

хорошее впечатленее о компании

Обращался в карглас для смены лобового после дтп. Ребята работают в перчатках, в чистоте. Ждал на диванчике, предложили кофе, в общем вниманием к своей персоне более чем доволен. Платить не пришлось, тк все покрыла страховка.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Геннадий, Спасибо за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Записался на замену через сайт. Созвонился с оператором который подтвердил наличие стекла. Было интересно наблюдать за процессом замены лобового, всё делали отлажено, мастера настоящие профессионалы. Что бы, не повредить машину на неё надели защитные кожухи. Сервис понравился, рекомендую.

Аватар пользователя Артём
Артём

Делал замену стекла в Каргласс. Так получилось что приехал раньше записи, но машину всё равно взяли в работу. Сделали всё аккуратно, салон остался чистым. Стоимость замены меня устроила, качеством стекла и работой по его замене остался доволен. Большое спасибо за работу.

Аватар пользователя Игорь Степанов
Игорь Степанов

Решил сделать ремонт на стекле, пока не пошла большая трещина. Для этого дела выбрал каргласс. Машина дорогая решил им довериться. Приехал по записи в СЦ. С машиной обращаются бережно. Ремонт сделали качественно, место скола не видно совсем. Стекло как новое, недостатков после ремонта я не заметил.

Аватар пользователя Александр Власов
Александр Власов

Обращался в данный центр по замене лобового стекла. По телефону записали на конкретный день, сразу назвали цену. Подъехал в назначенный день, машину сразу взяли в работу. Хочу отметить вежливый персонал. Работа по замене заняла около часа.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Нашел carglass в интернете понравилось их предложение. Позвонил заказал стекло записали на нужное мне время. Приехал в сервис машину сразу взяли в работу. С машиной обращаются бережно, обвесили чехлами. Замену осуществили быстро и качественно. Компания не подвела, европейский уровень услуги.

Аватар пользователя Элла Бабанская
Элла Бабанская

Приезжала сюда для установки нового стекла. К клиенту особый подход, предложили кофе, если приехать с ребенком,то есть возможность его занять рисованием. Машину забрали, с авто обращаются бережно, делают аккуратно в перчатках. Хочу отметить высокий уровень сервиса в Каргласс.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказал лобовое стекло премиум класса за адекватную цену. Приехал по записи в сервис. Уехал через час. Стекло меняют быстро, с машиной обходятся аккуратно Все сделали качественно и быстро. Нареканий по работе нет. Все отлично!

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Дмитрий, спасибо за отзыв! Удачи на дорогах.

Аватар пользователя Антон
Антон

carglass

У меня на лобовом стелке от смены температур пошла трещина. Я тогда поехал на ремонт, сделали дорого и не вполне качественно, были блики, а через время проявилась и трещина. На этот раз решил ехать на нормальный сервис и менять полностью стекло. Сменить конечно вышло дороже, но зато стекло новое, поставили как с конвеера, к тому же с гарантией.

Carglass
Официальный ответ компании
Алексей 1 ноября 2019

@Антон, спасибо за отзыв!