"Две Америки"
5.0
4 отзыва
+7 (916) 055-88-51
ул. Профессиональная, д. 26А, ТЦ "ЛарАн", 7 этаж, офис 706, Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о "Две Америки"

Аватар пользователя Mashko_gum
Mashko_gum

Благодарность центру

Это центр, где я училась для подготовки к ЕГЭ, он стал моим вторым домом. Здесь я познакомилась с очень хорошими людьми. Результаты ЕГЭ тоже немаловажный результат, благодарна учителям, которые учили меня, их старания не прошли даром. Спасибо им.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сразу видно результат

Моему ребенку курсы порекомендовала мама его одноклассника, у нее дочка там не первый год занимается, они очень довольны, а девочка вечно первая и на открытых уроках по английскому, и на разных конкурсах, умница, в общем. Не думаю, что мой сынок сразу звезды будет с неба хватать, но сейчас, по крайне мере, перестал пары постоянно выхватывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ивановна
Елена Ивановна

Всем советую

Я долго искала курсы испанского. На всех "хороших и известных" курсах группы так и не набрались, в одной из школ, довольно разрекламированной, не буду называть имя, чтобы не навлечь негативные на себя мнения, пришлось почти с боем отбивать свои же деньги. Поэтому когда увидела "Две Америки" и записалась туда, то не сразу поверила, что в довольно неизвестной и не пропиаренной школе откроется столь редкий язык, как испанский в столь короткие сроки. Но, как и было заверено на сайте, уроки начались день в день. Вот вам и небольшая школа без кучи рекламы и пафоса. Мал золотник, да дорог. Уже 4 месяца занимаемся, из группы в 5 человек никто не ушел, все довольны. Оплата приемлемая, атмосфера хорошая, прихожу после работы, как на праздник. Всем советую.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Разговорный английский

Отучилась 11 классов, сейчас на 2 курсе в университете. Что в школе, что в университете был английский язык. С удовольствием ходила на них. Но, как всем известно, реального уровня на этом никто не добивался. Всегда хотела свободно разговаривать на английском, потому что очень люблю путешествовать. Записалась на курсы в "Две Америки".И вот результат на лицо.Я уже могу не только свободно разговаривать на английском языке с людьми, но и обсуждать различные культурные и деловые темы. Кроме того, этот центр отправил меня на обучение в Англию.Я была очень счастлива, и не могла до этого и представить,что такое возможно. Сейчас у меня уже более серьезные планы, я хочу сдать международный экзамен PTE и поступить в какой-нибудь университет за границей, пока еще не решила в какой. Огромное спасибо этому центру!!!