ООО Транспортная компания "Авторитет"
4.4
7 отзывов
+7 (343) 288-73-30
ул.Чистопольская 6, оф.206, Екатеринбург, 620138
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания "Авторитет"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

При переезде обратилась в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в г. Анапу. Оставила заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывала газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживала, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в целости и сохранности, водитель ехал очень аккуратно. Очень Всем Советую!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день. Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо за оказанную услугу. Очень довольны сервисом, ценами, пунктуальностью и грамотным подходом. Пожалуй лучшая компания по перевозке!! Самое главное-цены, они ниже по сравнению с конкурентами. В ближайшее время нужно вновь заказывать услугу, мой выбор очевиден, только к "Авторитет" однозначно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Maks
Maks

Зачетная фирма! Работаем каждый день, не разу еще не подвели нас и цены более разумные чем у других!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Работаю с этой компанией уже год, отправляю стабильно один груз в 2 недели. Очень выручили меня в первый раз (спасли от недобросовестного горе-перевозчика) и теперь я с ними. Ни единого раза не было сбоев и проблем! Груз всегда приходит в заводской упаковке без мятки и опозданий. Хорошо выстроенный менеджмент бизнес-процессов в этой компании позволяет оказывать услуги с точностью и без проблем, даже в такой нестабильной сфере как ВЭД, логистика и таможня! С менеджером Ольгой приятно иметь дело! Это человек слова, если сказала, что сделает, то выполняется всё во-время. Рекомендую эту компанию для сотрудничества в сфере логистики.

Аватар пользователя Денис
Денис

Ошибка

Здравствуйте! Отвечаю на вышесказанный комментарий Ваш сын вообще не имеет дела к фирме АвтоРитет, он работал на физическое лицо и пишите пожалуйста комментарии к тому человеку у которого он работал! Директор компании ООО"АвтоРитет"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отличная фирма

Очень хорошая фирма все ребята адекватные, знают свою работу на 5+. Я с ними работаю с 2012 года и не разу меня они неподводили, заказывал и транспорт на межгород и спецтехнику и всегда готовы подождать оплаты без истиричных соплей как в других транспортных. Мне очень нравится и я не собираюсь не на кого другого их менять!!!

Аватар пользователя RID
RID

Транспортная компания Авторитет

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то время когда я должен был стоять уже на загрузке. Говорил приехать 3 неделе за зарплатой в разное время, а потом сказал что я вообще не чего не заработал. Официального трудоустройства нет, но зато есть договор о материальной ответственности. Александров Павел который нанимает на работу не выполнял заказы заказчиков и списывал это на водителей. При увольнении сказал что я не выходил на работу, хотя на самом деле он сам звонил мне и говорил что бы не выходил на работу. С этой компанией лучше не связываться не заказчикам, не соискателям работы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 3 ноября 2014

Нормальная контора меня тоже все устраивает и даже больше чем остальные фирмы! Процветания Вам!!!