ООО Автосервис «Cityglush»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 151-83-05
Чермянский проезд д.5 стр.6, Бабушкинский район, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис «Cityglush»

Аватар пользователя Артем
Артем

На днях обращался в вашу компанию за помощью. Обслуживание оказалось лучше, чем я ожидал! Заплатил за вытяжку и выпрямление лонжерона адекватную сумму. Всем доволен, буду рекомендовать. Большое спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Рассказал мне о вас зять. Расхвалил. Решил проверить правда ли вы такие хорошие. Не пожалел! Делали замену тормозных колодок. Все получилось быстро и аккуратно. Спасибо за хорошую работу. Ребята большие молодцы! Рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Позвонил на этой неделе в ваш автосервис, записался на приём. Приехал в назначенное время. Сделали диагностику двигателя, его ремонт, плюс провели работу с цепями и ремнями. Обслуживпнием остался доволен. Молодцы, спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Мастера из Ситиглуш легко и быстро справились с заменой глушителя и гофры. Работы проделаны качественно и денег чрезмерное количество не потребовала. Ребята хорошие, молодцы! Не думал, что будет такой результат. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Проводился у вас ремонт электросетей и блоков. Персонал оказался дружелюбный, также порадовало качество проделанной работы. По итогу сделали все быстро и за хорошую плату. Ребята молодцы! Спасибо вам.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Приехал на диагностику рейки, здесь она без снятия бесплатная. Но мастер мне и без снятия показал неисправности, с менеджером сразу заказали новую. Ее в течении 30 минут буквально привёз курьер. Мастер поставил, остался доволен!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Огромное спасибо компании и ее мастерам на все руки. Убрали царапину на капоте. Как будто ничего и не было. Сделали все быстро и очень качественно. О ценах вообще молчу. Теперь буду обращаться к вам, в случае чего!