Оконная компания  «Данилка Мастер»
2.3
6 отзывов
+7 (495) 005-78-77
ул. Логвиненко, корп. 1462, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконная компания «Данилка Мастер»

Аватар пользователя Anatoly
Anatoly

По указанному адресу нет этой компании. И вообще у этой конторы нет офиса. Есть только вебсайт достаточно неплохо оформленный и этим подмывающий к общению. Хотя НИКОМУ не рекомендую общаться туда по вопросам монтажа окон. Два раза мне туда пришлось обратиться и два раза остался неприятнейший осадок от хозяина этой конторы ХАРИТОНОВА НИКОЛАЯ. Я не хочу описывать свои бодания с этим директором, но основные моменты, с которыми мне пришлось столкнуться и отмеченные в других отзывах я опишу. 1. Абсолютная непорядочность ХАРИТОНОВА. Сроки доставки и монтажа могут отличаться о указанных в договоре на несколько дней. У меня была задержка две недели и монтаж длился более недели. Это в случае первого заказа. Во втором заказе бригада монтажников вместо договоренных 9.00 утра приехала вечером после 18.00. На ночь глядя заниматься монтажем. 2. Договора составляются крайне неряшливо, номера договоров не прописывается, только даты. Даты доставки материалов и сроки монтажа отличаются от реальных, указанных в договорах. Организация работ монтажников оставляет желать лучшего. Они приезжают без необходимого инструмента и материалов. Первый раз забыли уровень и просили у меня сверла. Мне так же пришлось обращать их внимание, что они не установили крышечки дренажых отверстий. Второй раз вообще забыли привести часть комплектующих материалов и очнулись только тогда, когда собирались покидать объект. 3. Ни о каких ККМ, квитанциях и расписках о получении денег не может быть и речи. Думайте сами, решайте сами, нужны ли вам эти неприятности!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Матильда 19 октября 2018

@Anatoly, скажите,пожалуйста,в каком размере у вас была предоплата и в день получения материала производили ли оплату?

Аватар пользователя Ольчик
Ольчик

Заказали окно и внесли предоплату 21 июля 2018, Николай сказал, что доставка и установка окна будет в субботу - 28 июля 2018. В субботу мы полдня ожидали доставку, звонок от Николая так и не поступил. Позвонили в 13 часов для уточнения времени доставки, Николай сообщил, что окно ещё не готово и вообще, что он не говорил о доставке и установке окна 28 июля. У меня есть записи всех разговоров с Николаем. Планы на субботу были сорваны, извинений от Николая не было услышпно. В понедельник звоним Николаю, он ничего не может ответить по времени доставки окна. Окно заказали бабушке в квартиру, она отдала половину своей пенсии за окно и получает такое отношение и переживания. Я разместила отзыв на сайте Далинка-мастер, но его не опубликовали, на сайте выложены только хорошие отзывы, плохие отзывы они не публикуют! Не рекомендую заказывать окна в данной компании!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Матильда 19 октября 2018

@Ольчик, скажите пожалуйста,вам все-таки установили окна или удалось вернуть деньги?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольчик 24 октября 2018

@Матильда, добрый день, окна всё-таки установили, с установкой тоже были проблемы, установка затянулась на 2 дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Туркина
Екатерина Туркина

В июне 2020 года обратились в фирму «Данилка мастер» так как руководителя фирмы знаем лично, сделали заказ на приличную сумму 293000 руб. установка оконных рам во всей квартире и утепление балкона. По окончанию обшивки балкона были выявлены следующие недостатки: потолок держался на чистом слове, стеновая панель было не закреплена должным образом, крепление рам прикручены разными саморезами, а где-то они отсутствуют. О выявленных недостатках было сообщено Николаю Хритонову и его профессиональные мастера переделывали балконы 2 раза, после чего с горе пополам сдал нам объект. С наступлением холодов появились сквозняки во всех комнатах из под откосов и подоконников. Данная проблема опять была озвучена Николаю Хритонову. Сам Николай лично приехал к нам на квартиру и начал устранять данные недостатки, но проблема данная проблема не исчезла, продолжало сквозить из откосов по всей квартире и с пола утепленного балкона. Нами были приглашены специалисты которые произвели демонтаж балкона и откосов во всей квартире и были выявлены следующие недостатки: балкон был заделан утеплителем не полностью, сам утеплитель был собран из кусков, некачественная обработка рам монтажной пеной и самое главное в качестве бонуса что бы полы были теплые рабочие Николая Хритонова положили пустой балон монтажной пены. Все выявленные недостатки были устранены новыми специалистами. После всего мы сообщили Николаю о том , что за переделку его работы мы заплатили 66000 рублей и попросили его вернуть нам ту сумму которую он с нас взял за утепление балкона, на что Николай ответил, что он нам сделал по-дружески по минимальной цене и возвращать ничего не собирается, так как мы воспользовались услугами других квалифицированных специалистов, а не обратились снова к нему за устранение недостатков. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Аватар пользователя Николай Н
Николай Н

Отвратительное отношение к клиентам! Николай (директор-менеджер) обхаживает клиентов пока вы не заплатите ему аванс, а дальше начинается... То сроки срываются, то на телефон не отвечает. При чем сам ни разу не позвонил, когда по его вине произошла долгая задержка в поставке/монтаже. Аванс в полной мере вам не вернут, т. к. фирма несет какие-то расходы на выполнение договора. В общем НЕ рекомендую!

Аватар пользователя Анна
Анна

Как большинство людей, я не большой любитель писать комментарии к чему либо.. Но в данном случае не смогла удержаться. У меня тоже с недавнего времени есть опыт сотрудничества с данной оконной компанией, и хорошо, что до заключения договора я не читала комментарии. У меня ощущения от их работы прямо противоположные. После первичного звонка, замер был осуществлен в тот же день в удобное время. Цены совпадали с указанными на сайте и в рекламных листовках. Я заключила договор на отделку балкона с установкой пластикового окна. Все обговоренные рабоы были сделаны в срок, мусор за собой ребята вынесли, работали четко. Обратилась к Николаю по рекомендации знакомых и нисколько не жалею. Откуда столько негатива, не понимаю.. От себя скажу одно - спасибо "Данилке-мастеру" !) Я довольна

Аватар пользователя Александр Басманов
Александр Басманов

Спасибо большое за вашу работу. Окна были установлены точно в срок, ребята установщики молодцы, работали как муравьи! Спасибо Николаю, очень приятно было общаться. На очереди у нас остекление лоджии - обратимся в эту фирму обязательно! Успехов вам, ребята!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Очень красивый балкон нам сделали, а главное в рамках разумного по деньгам! Спасибо! Мы не разочарованы своим выбором в пользу вашей компании, вы настоящие профи! Желаем побольше довольных заказчиков!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сделали так, что не стыдно. Балкон у нас теперь лучший среди соседей по внешнему виду, да и по характеристикам вероятнее всего тоже. Довольны, что обратились именно в эту компанию, а не какую-то другую. Здесь нам смогли угодить по всем аспектам, что в нынешнее время большая редкость, особенно для крупного города.

Аватар пользователя Анна Демидова
Анна Демидова

Спасибо, товарищи! Заказ на окна по адресу г. Химки, ул. Московская, дом 5 выполнен на 5. Хотел качественно и недорого - получил. Наше с вами сотрудничество я могу смело охарактеризовать приятным и взаимовыгодным!