Адвокат Кузьмин А.В.
5.0
2 отзыва
+7 (927) 262-06-56
ул. Вольская, дом 70, офис 3, Самара, 443063
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Кузьмин А.В.

Аватар пользователя Анна
Анна

С братом после смерти родителей стал вопрос о раздели имущества, брат пытался оспорить дарственную и подал дело в суд. Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Кузьмину, плюс я еще прочитала в интернете о нем много хороших отзывов. Адвокат ответственно подходит к работе, вник в ситуацию, расспросил все мельчайшие подробности. В ходе дела дал задания собрать все необходимые документы. о которых я бы даже не подумала. Мне понравилось как он оспаривал дело в суде, все аргументы были четкие и подтверждены документально. В результате дело выиграли даже после первого слушания. Очень благодарна адвокату!

Аватар пользователя Yulia Gruzd
Yulia Gruzd

Сложилась ситуация, что первый раз в жизни нужен был адвокат. Так как опыта в этом деле еще не имела, начала искать. После долгих поисков было принято решение обратиться к адвокату Кузьмину. Проблема была в том, что человек сбил меня на машине, после чего пришлось полежать в больнице, а он даже не предложил денег, а наши правоохранительные органы просто закрыли на все глаза. Тут мне и помог этот адвокат. Человек заплатил очень хорошую компенсацию и очень долго извинялся. Если бы я захотела, то он бы мог получить условный срок, но мы решили не портить человеку жизнь. Все это заслуги Кузьмина. Приношу огромную благодарность за выполненную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Панов
Павел Панов

Я с женой в разводе уже пол года, дочка живет с ней. Но видеть дочку раньше я мог хоть каждый день, а после небольшой ссоры бывшая жена взбесилась и совсем не дает увидеть ребенка. Мой номер у нее в телефоне заблокировала, даже позвонить не могу. Обратился к Кузьмину. Профессионал своего дела, документы в суд составили все быстро, на вопросы мои отвечал и разъяснял все, что непонятно. И вышло все это по приемлемой цене, обычно адвокаты баснословные деньги требуют. Хочу выразить свою благодарность за помощь!

Аватар пользователя Алина Кожевникова
Алина Кожевникова

Хотели меня привлечь в качестве виновницы ДТП, хотя я просто стояла на светофоре, когда в меня сзади врезался другой автомобиль. В общем, я даже не знала, что делать, но мне вовремя порекомендовали обратиться к адвокату Кузьмину, который сразу взялся за мое дело и в итоге помог избежать мне наказания, более того - удалось с водителя того автомобиля стянуть компенсацию материальную. Работой адвоката я крайне довольна, действительно большой профессионал, это видно практически сразу. Нельзя сказать, что ситуация была тяжелая, но сама бы я точно не справилась. В общем, спасибо и рекомендую!