ИП Волшебная ночь
4.2
5 отзывов
+7 (952) 529-78-45
Троицкий тракт, 54, Челябинск, 454045
Детализация рейтинга

Отзывы о Волшебная ночь

Аватар пользователя Катя
Катя

Заказ доставлен быстро, в день заказа. Товар соответствует описанию и расцветке. При доставке все проверила, и оплатила картой. Впечатления самые положительные. Буду еще заказывать и рекомендовать знакомым. Магазину ставлю 5+

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо магазину! Оперативное обслуживание, товар отличного качества. Покупала в подарок. Вежливый персонал и низкие цены, плюс ещё скидку подарили - очень порадовали!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо

Заказала два комплекта постельного белья (сатин и перкаль). Очень приятный сервис (заказ, консультация, доставка до квартиры). Качество белья прекрасное. Чистые краски, как на фото. Вот ещё в стирке проверю и буду абсолютно довольна :)

Аватар пользователя Ирина Вячеславовна
Ирина Вячеславовна

Качеством товара и сервисом довольна!

Заказывала постельное белье и одеяла для себя, мамы и ребенка. Заказ сделала во вторник утром, получила уже в обед этого же дня. Качеством товара все очень довольны. Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь вашими услугами в ближайшее время. Новый Год скоро! Надо уже закупаться подарками :)

Аватар пользователя Елена
Елена

Разочарование

Расцветка белья не соответсвует заявленной на фотографии на сайте и упаковке. При этом курьер, убедив, что внутри тоже, что и на рисунке, берет деньги и быстренько исчезает. И не предлагает расписаться в получении. Выходит, что и вернуть не получится((((( Первый раз заказала и, видимо последний...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 17 ноября 2013

Ответ

Странно, что от Вас не поступало даже звонка о выявленном несоответствии. Все проблемы в нашем магазине решаются. Все белье проверяется и быть другого комплекта в заводской закрытой упаковке быть не может. Если цветовой тон белья Вам показался другим, то это может быть только из-за настройки Вашего монитора у компьютера. При получении товара Вы можете аккуратно вскрыть упаковку (не нарушая целостности) и проверить свой заказ, после чего его оплатить. Постельное белье надлежащего качества не подлежит возврату и обмену согласно закона РФ. P.S. Курьер быстренько исчезает? У него много адресов. Работа такая. При желании пообщаться с курьером, предложите ему чашечку кофе или чая :)