ООО Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" ИП Данилова И.В.
4.6
22 отзыва
+7 (496) 413-79-79
Октябрьская площадь, д. 4, офис 26, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" ИП Данилова И.В.

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочется подтвердить положительные отзывы. Очень понравилось с ними иметь дело. Грамотный подход и оперативность главная черта, все четко и прозрачно. Продала через них свою квартиру, купила в Орехово, теперь сдаю тоже через них. Выбирала агентство по внутреннему чутью, и рекомендациям. Прошла многих, остановилась здесь. Замечательный коллектив, без поддельной доброжелательности, учли все мои пожелания, и как итог положительный результат, и продала хорошо и купила двушку, хотя и не рассчитывала что смогу. Доверилась им легко, и за все время понервничать не пришлось. Спасибо, только наилучшие пожелания и мои рекомендации!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Больше года продавала свою квартиру. Случайно попала в это агентство. Девочки оперативно выехали на квартиру (даже не пришлось ехать к ним), активно занялись продажей и спустя 1,5 месяца мы уже подбирали новую квартирку мне. Быстро вышли на сделку. Все в один день и продали и купили. Очень довольна и благодарна им! Девчонки, еще раз СПАСИБО Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

По стечению обстоятельств пришлось оставить доверенность на продажу земельного участка с домом. Честно скажу, переживала, на руках был только договор с ними. Продажей занималась Наталья, но доверенность оформляла я на директора, мне показалось так надежнее. Ведь ИПэшники отвечают своим имуществом. На протяжении всего времени держали в курсе, дергать их не приходилось. Продали довольно быстро, деньги перечислили, нареканий никаких.

Аватар пользователя Елена и Андрей
Елена и Андрей

Неожиданно быстро продали свой земельный участок с дачей! Думали не сезон, но нет. За 5 дней нашли покупателя и сегодня уже получили готовые документы. Все грамотно, без лишних расходов. Позвонили, выставили свою дачу, и приехали уже только на сделку, получили свои деньги и без потерь! Спасибо вам большое, очень понравилось как у вас все организовано. Выбрали вас по интернету, и не ошиблись! Удачи вам, и только наилучшие пожелания! Еще раз спасибо! Елена и Андрей (снт Ромашка)

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Обращалась в компанию по поводу покупки квартиры.Подобрали ,молодцы,очень довольна!!))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу поблагодарить нашего риелтора Данилову Марину за профессионализм! Помогла найти квартиру по нашим параметрам и оформить его. Довела дело до сделки, хоть и было все не так просто в нашем случае. Спасибо за вашу работу, честность и терпение.. Советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Irina 7 апреля 2022

@Анастасия, Благодарим вас за отзыв! В нашей работе чем сложнее, тем интереснее) у вас не самый тяжёлыйслучай) да и выход из любой ситуации, как правило, есть всегда! Мы рады, что вы остались довольны 💜

Аватар пользователя Valery Ermilov
Valery Ermilov

Мне казалось, что это был неликвидный объект. Но приобретал для родителей, по их просьбе. Куда было деваться? Через пять лет всё изменилось. Квартиру в пос.Н.Снопок надо было продать. И пока продажей объекта занимались другие люди – вопрос не решался никак. А потом за дело взялся коллектив АН «Ваш риэлтор» и лично Наталья Щербакова. И свершилось чудо! Хотя на самом деле «чудо» кроется в профессионализме и внимательности к своим клиентам, или по аналогии с ресторанным бизнесом, к гостям. Вникая в суть проблемы или вопроса, сотрудники предпринимают всё возможное, чтобы вы остались довольны результатом. И за это им нижайший поклон. И теперь я знаю, к кому обращаться, если вдруг возникнет такая необходимость. Без вариантов. Наталья, спасибо Вам огромное! Вам и всему коллективу успехов и процветания. Вы все большие молодцы! ;-) Валерий Ермилов, г. Троицк, 42 года.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотим поблагодарить Елену Папину из ООО АН "Ваш риэлтор"! Обратились к ней по продаже коммерческой недвижимости, остались очень довольны. Процедура сделки прошла в спокойной и доброжелательной обстановке. Желаем Леночке дальнейшего развития! Юлия и Ольга

Аватар пользователя Алинка
Алинка

Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратилась за помощью в приобретении жилого дома. Вопрос решили быстро, подобрали дом по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Irina 7 апреля 2022

@Алинка, Благодарим вас за доверие и отзыв, нам очень приятно 🤗 Рады, что вы остались довольны! 💜

Аватар пользователя Shuravi
Shuravi

Спасибо большое Елене Папиной за ее терпение, профессионализм. Целый год мы продавали дачу в снт Старт и у нас получилось!За это время Елена показала себя только с лучшей стороны. Побольше таких специалистов!

Аватар пользователя Емилия
Емилия

Выражаем благодарность от всей семьи Папиной Елене Владимировне! Специалист в своём деле. Долго искали подходящую дачу, никак не могли определиться. В процессе поиска увидели объявление " Ваш риелтор ". Так мы познакомились с Леной. Помогла подобрать именно тот вариант, который мы искали. Коммуникабельная, внимательная, всегда выслушает и поддержит. Замечательный человек. Рекомендуем от всей души!

Аватар пользователя Kate Solodova
Kate Solodova

С нами работала Елена Папина. Нам очень с ней повезло. Мы решили брать ипотеку, ипотека была одобрена и тут началось самое "веселье". Подбор квартир у нас шел сложно, мы не прыгали в омут с головой, не хотели брать первую-попавшуюся, но к сожалению для Елены, решили помотать ей нервы и постоянно завышали планку по требованиям к квартирам при нашем то ограниченном бюджете. Я не знаю, какие стальные нервы должны быть у агента по недвижимости, и у всех ли они есть тоже большой вопрос. Но она вытерпела все, но к еще большему сожалению, пока наши "хотелки" набирали оборот - рынок пустел. Когда наконец мы начали адекватно понимать ситуацию и вроде пора было бы вздохнуть Елене с спокойной душой, но не тут то было. Первая квартира стояла долго на рынке, мы решаем ее покупать, но вдруг после переговоров продавец отказывается. Вторая квартира, тоже долго находится на рынке, решаем покупать, через несколько дней опять отказ продавца. У нас начинается паника, идет конец второго месяца одобрения ипотеки, еще месяц и все, прощайте родные пенаты! Всю эту панику усмиряет Елена, постоянно звонит, пишет, выслушивает, всегда с юмором, в эти моменты она становится опорой, психологом, семейным доктором, юристом и я не знаю, кем еще :-))) Невероятная выдержка, а ведь мы у нее были не одни, и даже не вторые. Она помогла нам сделать правильный выбор, отговорила от покупки квартиры, которую мы хотели купить с горячей головы, но не потянули бы ее по ремонту. Какими то невероятными усилиями нашла нам квартиру там, где мы хотели, ту, что мы хотели. Всегда была с нами на просмотрах, видела буквально сквозь обои то, что не видели мы, подмечала все. Никогда не торопила в покупке, хотя времени оставалось мало. Моментально после выбора квартиры, буквально за пару дней собрала все документы для сделки. На сделке проверяла каждую букву в договоре, очень помогла с страховками, до сделки скрупулезно собрала с продавцов все квитанции по квартплате, сделала архивную выписку, задала много непонятных мне вопросов агенту продавца :-)) Во время сделки и переговоров становилась будто другим человеком. Иногда казалось, что она видит людей насквозь, очень серьезный и умный человек, действительно до крупинки знающая свою работу. При электронной сделке в Сбербанке в Росреестре мне неверно написали фамилию в праве перехода собственности. Я звонила в ужасе Елене в десять часов вечера. Была успокоена, сразу на следующий день она помогла мне разобраться с проблемой, не бросила даже после завершения своей работы. Великолепный человек. Агент действительно с большой буквы. Благодарность не имеет границ. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Александра
Александра

Выражаю благодарность Папиной Елене за помощь в приобретении заветного дома! Работа четкая, быстрая, слаженная. Разговоры по делу, без лишней суеты. Мы очень переживали за исход сделки, ведь отдавали все свои сбережения, но переживания себя не оправдали, все было сделано на высшем уровне! Очень приятно, что любой наш звонок, любой вопрос, заданный по сотому разу, воспринимался без агрессии и с юмором. Спасибо агенству «Ваш Риелтор» за сбывшуюся мечту!

Аватар пользователя Егор Петров
Егор Петров

Большое спасибо Елене Папиной! Купили участок в деревне Ветчи. Была сложность с межеванием участка, который пересекался с территорией леса. Елена предупредила об этом и озвученные ей сроки разрешения ситуации реализовались. В этом и в других вопросах она максимально ускорила процесс. Добилась для нас скидки. Грамотно вела коммуникацию между нами и продавцом. За это отдельное спасибо! Елена переживает за дело. Терпеливо выносит таких параноиков как я, задающих бесконечные вопросы. И она жизнерадостный человек, что тоже очень приятно!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу поблагодарить АН "Ваш риэлтор" в лице Елены Владимировны Папиной за отлично проделанную работу по поиску покупателя и проведению сделки купли-продажи земельного участка с домом недалеко от деревни Ветчи. Особенно отмечаю профессиональный опыт, ответственное отношение к делу и человеческие качества данного сотрудника. Рекомендую всем кто планирует сделки с недвижимостью обращаться к Елене Владимировне Папиной в агентство "Ваш риэлтор" Результат всегда будет положительный. С уважением Евгений Владимирович

Аватар пользователя Сергей Якушев
Сергей Якушев

Покупка дачи особенно когда впервые очень не простое дело, но не с этой компанией, особенная благодарность Елене все прошло настолько просто и без суеты!!! Елена очень грамотный сотрудник хорошо знающая свое дело. Сергей

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Столько я до вас прошла... Очень долго искала квартиру, на фото одно, приезжаешь в итоге совсем не то, объяснения не внятные. В общем темный лес. А вам спасибо! Отдельно Сильвии, очень приятная и грамотная девушка! Подобрали из своей базы, по оформлению тоже никаких претензий, все прозрачно, без нервов! Заметила теплое отношение продавцов к вам. Все бы так работали. Только наилучшие пожелания вам!

Аватар пользователя Лариса Яковлева
Лариса Яковлева

Огромное спасибо Машеньке Шустровой за быструю помощь в продаже дачи. Продажа свершилась буквально через 3 дня после моего обращения к ней. Я желаю удачи всем вашим сотрудникам, и особенно Машеньке. Она очень светлый и добрый человек. Таких бы побольше и все было бы хорошо. Ещё раз огромное человеческое спасибо!

Аватар пользователя Павел
Павел

Были сомнения по сделке. Так как нашелся покупатель, который хотел купить квартиру прям срочно, за наличку. Возникли сомнения, что это мошенничество. Наш риэлтор Елена грамотно пыталась донести информацию, пыталась убедить, что всё хорошо. Но у меня было море вопросов и сомнений. Но она смогла убедить меня, что всё будет сделано правильно. По итогу, сделка прошла успешно. Поэтому остались хорошие впечатления.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Выражаю искреннюю благодарность руководителю отдела продаж и аренды АН «Ваш риелтор» Хайдарлы Сильвии Николаевне! Я долго не могла решиться продать квартиру (г. Орехово-Зуево ул. Урицкого), очень боялась нарваться на недобросовестного риелтора и годами платила за пустующую квартиру  Слов нет, как я благодарна Сильвии за то что она помогла мне освободиться от лишних забот! Всё время нашего общения мне было спокойно, я была уверена в благополучном исходе сложного и волнительного для меня дела. Сильвия бесспорный профессионал в своей области. Показательно: договор на оказание риелторских услуг по продаже недвижимости был подписан нами 7 августа 2018 года и 1 сентября 2018 квартира уже продана. На мой взгляд это была идеальная сделка, когда доволен и продавец, и покупатель. Низкий поклон и невероятная признательность Сильвии за понимание и терпение (я, как человек эмоциональный эти качества очень ценю). Кроме всего прочего я просто рада встретить в достаточно непростой момент моей жизни такого интеллигентного, отзывчивого, замечательного человека. Желаю Сильвии успехов, всего самого наилучшего и прекрасного в жизни! В завершении скажу, что о работе АН «Ваш риелтор» у меня сложились самые приятные впечатления. Без проблем, в самом начале нашего диалога о сделке, по моей просьбе, мне был выслан образец договора. Важно: образец договора набран одним размером шрифта, не содержит штрафных санкций, с фиксированной комиссией (мне это удобно). Ровно тот же самый договор, без малейших изменений, я подписывала непосредственно со своим риелтором; и сколько в нём было заявлено, столько я и заплатила ни больше ни меньше. Также я выражаю благодарность всем, кто проконсультировал меня и проявил участие по вопросу продажи моей квартиры: Даниловой Ирине Владимировне, Щербаковой Наталье Анатольевне, Ксении Сергеевне Коротких, Папиной Елене Владимировне. Атмосфера и сплочённость коллектива о многом говорят. От всей души желаю агентству благополучия и процветания! С уважением, Оксана (сентябрь, 2018)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выражаем благодарность Сильвии за четко и профессионально проделанную работу.Покупали квартиру в ипотеку.На сделку вышли через месяц,все вопросы решались быстро,оперативно подготовила нам все документы,всегда была на связи.С таким специалистом можно быть полностью уверенным в том,что сделка не сорвётся и все пройдёт гладко и без ошибок.Очень советуем агенство недвижимости «Ваш Риэлтор» и,в частности,такого специалиста,как Сильвия!

Аватар пользователя Дмитрий Башилов
Дмитрий Башилов

Позвать потенциального покупателя на просмотр объекта (за 100 км.), а самим не приехать- не самое большое свинство со стороны непорядочного риэлтора! Наталья Щербакова именно такой непорядочный риэлтор, шутку которого я оценил и "нарезал" отрицательный отзыв! Наталья, Вы поступили непорядочно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НАТАЛЬЯ Щербакова 19 мая 2018

@Дмитрий Башилов, Здравствуйте, Дмитрий еще раз! Не могу не ответить на ваш отрицательный отзыв, т.к. телефон ваш отключен, и поговорить лично с вами не представляется возможным, пишу здесь: Зачем вы пишите, что к вам никто не приехал на показ? Сегодня 19 мая 2018 года уточню дату чтобы было понятно людям которые будут читать. Москва утопает от дождя, а также и вся Московская область. Договоренность у нас с вами была 18 мая 2018 г. о встречи в 3 часа дня сегодня 19 мая 2018 г. в 12 часов дня за 3 часа до показа как мы с вами и договаривались созвонились, и договорились, что в связи с погодными условиями мы переносим с вами показ на другой день, на что вы мне дали ответ, что завтра вы не можете, в будние дни не можете и мы договорились с вами созвониться в пятницу и посмотреть дачи на выходных днях! Скажите где с моей стороны свинское отношение к вам???

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиза Барденцева
Лиза Барденцева

Продавали квартиру с девочками из этого агентства! Квартира была самая обычная)) но , благодаря девочкам , продали ее по отличной цене! На которую даже и не совсем рассчитывали 🤫 спасибо вам еще раз большое , уже 2-ум знакомым посоветовала вас! И буду дальше рекомендовать 👍🏼

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Irina 7 октября 2022

@Лиза Барденцева, благодарю вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! ❤

Аватар пользователя Анютка
Анютка

Очень рады, что нашли Ирину Владимировну! Хотим выразить ей благодарность, за покупку нашей квартиры. Она сработала очень чётко, грамотно, и покупатель найден очень быстро. При покупке, сталкиваешься с разными обстоятельствами, в которых, несомненно, важна грамотная консультация, человека, который в этом «вариться». Данный риэлтор - профессионал, знающий свое дело. Спасибо ей большое!

Аватар пользователя Елизавета Петрова
Елизавета Петрова

Очень понравилась работа вашей компании! купили наше новое уютное гнездышко , по хорошей цене) быстро подготовили все документы. Спасибо за ваш профессионализм 🤝 обязательно буду вас рекомендовать! Побольше вам клиентов))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Irina 26 октября 2022

@Елизавета Петрова, благодарю вас за приятный отзыв! 🤗 Мы очень рады, что вы довольны нашей работой!

Аватар пользователя Дарья Зобнина
Дарья Зобнина

Спасибо большое риелтору Илоне, большой профессионал и настоящий мастер своего дела. Помогла продать нашу квартиру, по условиям которым я хотела. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям

Аватар пользователя Ульяна Гудова
Ульяна Гудова

Нужно было продать квартиру, однушку. Решили обратится в это агентство и не пожалели! Достаточно в короткие сроки продали квартиру, по хорошей цене.В этом агентстве работают очень приятные и квалифицированные сотрудники.Я осталась очень довольна, рекомендую!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Хочу оставить отзыв о работе риэлтора компании «Ваш риэлтор» Елены Папиной. Мы продавали квартиру в Орехово-Зуево, однако приехали из другого региона, по этому скорость - был основной приоритет сделки. Елена справилась с задачей на 5+. Объявление от момента обнародования до залога провисело на ресурсах всего сутки, далее сделка состоялась менее чем через за месяц. И это все несмотря на то, что зависала система в регистрационной палате, были некоторые трудности с банком, который выбрал покупатель. Ежедневно она находилась на связи и ориентировала по каждому из возникающих вопросов. Терпеливо поясняла каждую мелочь. У нас был опыт работы с риэлторами, по этому твердо можно сказать, что Елена ведёт процесс от и до, выполняет свою работу качественно, выполняет свои обещания. Рекомендую риэлтора Лену всем, кто решает к кому обратиться, всем, кто ищет надежного помощника с правовой стороны. Кому важна надёжность, скорость, постоянное присутствие и поддержка.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить искреннюю благодарность Папиной Елене за проделанную работу!Честная работа,позитивный настрой,четкий план действий,высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам!Елена спасибо Вам за вашу работу,очень признательна за участие и помощь в покупке земельного участка.Проведенная сделка прошла успешно,грамотно и оперативно,а главное честно!Качество работы по высшему разряду,побольше бы таких профессионалов как Елена!Обязательно буду рекомендовать всем знакомым именно этого риелтора Елену. Успехов в работе!С уважением Марина.

Аватар пользователя Блазова Ольга
Блазова Ольга

Большая благодарность Папиной Елене Владимировне. Были большие проблемы с покупкой квартиры с привлечением маткапитала . Благодаря профессионализму, огромному опыту работы, чуткому доброму сердцу и харизме, удалось миновать все "подводные камни". В итоге стороны остались довольны. Всем рекомендуем грамотного специалиста!