ООО Фаворит
5.0
4 отзыва
+7 (4232) 223555
Ул. Светланская, д. 37, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Фаворит

Аватар пользователя Диана
Диана

Благодарность сотрудникам!

Выражаю благодарность сотрудникам компании за оперативность работы. Как владельцу магазина, хотелось бы продолжить сотрудничество в будущем. Быстро, четко, грамотно – приятно с вами работать. Оптовые цены радуют бухгалтерию, а наши покупатели рады красивым салютам и фейерверкам. (Произведена закупка римских свечей, салютов, бенгальских свечей и хлопушек).

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо

Праздновали день рождения фирмы, мне поручили закупку пиротехники. Друзья посоветовали «Фаворит». Первое, что удивило это огромный выбор и разумные цены. Здесь я смог подобрать действительно красивый салют, по вполне приемлемым ценам. Брака не было, большое спасибо сотрудникам за подробную консультацию по использованию установок, нам это очень помогло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Хорошая фирма

Для корпоратива закупали фейерверки. Обратились в эту фирму. Красивые фейерверки, быстрая доставка, никакого брака. Понравилось то что возможна безналичная оплата.

Аватар пользователя Варвара П.
Варвара П.

Хорошая пиротехника

Заказывали на свадьбу фейерверк. Очень радостно и красиво, все сделали по высшему классу. Получилось отличное завершение вечера. Гости в восторге от такого сюрприза. Спасибо.