ООО "FoodBand"
3.9
7 отзывов
+7 (495) 255-04-64
Большая Татарская, 21, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о "FoodBand"

Аватар пользователя Anna
Anna

А я с этой пиццей езжу в гости к родне, там куча детей, и пиццу они обожают. Как и все, впрочем. Беру 3 разных, одну обязательно 7 сыров это что-то - такой сырной пиццы ни у кого нет. А остальное где побольше мяса, ну тут возможны варианты, баварская, деревенская, мясная. Уходит влет. У нас уже типа традиция, дети гадают что на этот раз, как приду – отбирают коробки и бегут смотреть.

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

Я работаю на двух работах, совершенно нет времени на готовку, поэтому часто пользуемся сервисами готовой еды. Foodband - самая топовая доставка, обожаю их суши! Они безупречны,что размер, что вкус, всегда свеженькие, красивые и ооочень вкусные. Очень выручает, когда хочется вкусного, но готовить лень и в ресторан ехать в дождь особо не тянет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказали с супругой в номер, находясь на отдыхе в столице, китайскую лапшу с курицей и роллы Филадельфия! Холоднючая доехала наша лапшичка, не могу сказать о вкусе её, так как сами понимаете, холодной ее не поймёшь! С опозданием приехали, да и это ничего! Но, что я Вам скажу о роллах!!!!!!!!! Я много где их ел, в разных городах и странах, но что они в столице нашей такие будут, я не ожидал!!!!! Привезли один рис с огурцом внутри и сыром, который еле видно, но точно не чувствуется!!!!!! Про рыбку сверху малюсеньким, тоненьким слоем, да да да, только сверху, на макушечки, её вот уж точно не чувствуешь!!!!! А стоимость их, родненьких - 500 р!!!! Я позвонил им и спросил, что это, мол, они мне привезли, почему холодная еда и что это мне вместо ролл досталось??!!- сказали, что могут только извиниться!!! И правда, а чего ещё то они могут!!!!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень классная пицца. Заказывали уже раз 5. Хотелось бы побольше закусок, а в остальном даже придраться не к чему!

Аватар пользователя Николай
Николай

Пицца лучшая! Раньше заказывал у Папа Джонс, но когда попробовал суприм от Фудбэнд, удивился, что пицца может быть такой вкусной! Не верьте предыдущим отзывам! Там даже коробка не такая! )) Похоже на слив конкурентов Фудбэнда.. но это уже на их совести.

Аватар пользователя Александр
Александр

Как и обещал компании «FoodBand», делаю отзыв на всех доступных сайтах. Заказывал у них первый и теперь последний раз. Почему «FoodBand»? Филиал находится в 1,5 км. от меня и подумалось о быстрой доставке и горячей пицце. Заказал 2 пиццы (4 сыра, пепперони) в 13-10 ч. в субботу 24.01.2015 с указанием телефона, адреса и пр. Доставку объявили через 1-20 ч. Через 50 мин. ПЕРЕЗВОНИЛИ с целью УЗНАТЬ АДРЕС и № ТЕЛЕФОНА (а как вы мне тогда позвонили?) и сообщить, что заказ только что принят и будет доставлен через 1-20ч. На что я резонно возмутился и предложил уложиться в оставшиеся 30 мин., т.к. 50 минут «FoodBand» уже профукали. Менеджер согласилась……………….и о чудо!!!!! Привезли пиццу через 30 мин.!!!! Причем новый сорт. «Мятые пиццы, перемешанные». НАЗЛО видимо))))))) Объявил курьеру, что такой сорт брать не буду, тот твердил как попугай – «С Вас 1…столько то…. рублей. Пока звал детей поржать над мятой, кусковой пиццей и заодно сфоткать, курьер видимо очнулся и решил все-таки уехать. ИТОГО: твердая 1 компании «FoodBand». Вот еще "ХИТЫ" от FoodBand:

Аватар пользователя Alexander
Alexander

Гадость

Заказал роллы. Однако привезли что то не понятное, начинки почти нет — один рис. Весь соевый соус вылился из коробочек т.к доставщик их сломал. Благодарю компанию фудбэнд за испорченный вечер и выкинутые на помойку 1750 рублей.