ООО Дизайн-студия "НОВЫЙ СТИЛЬ ДВ"
3.7
3 отзыва
+7 (4212) 615879
ул. Гамарника, д. 64, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн-студия "НОВЫЙ СТИЛЬ ДВ"

Аватар пользователя Елена
Елена

Ну что ж, Новый Стиль, еще ни разу не оставляла никаких отзывов нигде, но переезд и ремонт для меня был непростым этапом, было очень важно, чтобы нравилась квартира, чтобы не пришлось потом ничего переделывать, и вы прям как нужно справились со всем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! больших проектов и добрых, щедрых клиентов вам!

Аватар пользователя Сашука
Сашука

Благодарю всю команду Нового Стиля за шикарнейший проект, невероятно точную реализацию и хорошие цены)))) Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Яне за ведение нашего проекта. Без тебя нам было бы намного тяжелее, не смотря на подробные чертежи... Столько нюансов в этой не простой профессии. В общем, все молодцы! Компания не тяп ляп, все с высшим образованием и работают по 4-7 лет. Поэтому у нас практически все прошло гладко. Были какие то нюансы, но я о них толком и не знала, потому что все решала Яна, чем сберегла мои нервы и время! В общем, крутые ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Обратились в компанию потому что привлекла цена и портфолио данной компании, вот только срок работы очень разочаровал, делали на 10 дней фиксирофанной в догорове даты, в соответствии ремонт затянулся, а самим проектом остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратились в «Новый стиль» за дизайн-проектом и ни разу не пожалели! Дизайнер Ольга грамотный специалист и всегда советовала нам как будет лучше и удобней, помогала определиться с выбором материалов, предложила несколько вариантов цветовых сочетаний, о которых мы даже и подумать не могли! В тоге мы получили красивый альбом с проектом, где «все разложено по полочкам» и для нас и для строителей. Огромное спасибо!