ООО Гларекс Норд Вест (Glarex Nord West)
5.0
8 отзывов
+7 (495) 517-36-60
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.6а, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гларекс Норд Вест (Glarex Nord West)

Аватар пользователя Станислав КОНОРЕВ
Станислав КОНОРЕВ

С агентством недвижимости Норд Вест нас познакомили друзья. Обратились в компанию с женой, так как искали уютную трехкомнатную квартиру в Красногорске, которая располагалась бы близко к работе для нас, и к школе - для детей. Варианты нам предложили в течении 1 недели, а уже через месяц мы заселились в собственное жилье. Спасибо команде опытных и добросовестный специалистов! Всем советую!

Аватар пользователя Наталья Болдонова, г. Красногорск
Наталья Болдонова, г. Красногорск

Покупка квартиры всегда внушала мне страх. Очень переживала, что могу натолкнуться на недобросовестное агентство. Норд Вест посоветовала моя тетя. 3 года назад агентство помогло ей удачно разменять 4-комнатную квартиру. Работать начали быстро, и в течении нескольких дней мне предложили уже первые варианты. После непродолжительных поисков, я нашла квартиру своей мечты. И расположение дома, и планировка, и район – все было именно так, как я хотела. Отдельные слова благодарности хочется сказать Федоровой Юлии. Норд Вест рекомендую всем, кто хочет купить или разменять квартиру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нефедова Татьяна, г. Красногорск
Нефедова Татьяна, г. Красногорск

Долго жила на съёмных квартирах. Когда пришло время покупать свое собственное, то поняла, что самостоятельно точно не смогу разобраться. Мне нужно было за определенную сумму найти двухкомнатную квартиру в хорошем районе. Обратилась в компанию Гларекс Норд Вест. Варианты мне подобрали сразу. В итоге нашла за короткий срок уютное жилье. Приятно, что мне не только подобрали квартиру и оформили документы, но и поддерживали в напряжённый момент самой сделки. По цене вышло дешевле, чем рассчитывала. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Светлана Колугина
Светлана Колугина

Работала с этим агентством, потом решила посмотреть отзывы в инете. Решила свои пять копеек внести) Спасибо, ребята ВАМ огромное за работу. Покупала квартиру в Изумрудных Холмах. Помогал Асяев Я. и Соснова О. Настолько здорово отработали, я просила для Банка их подготовить договор купли-продажи и представлять мои интересы при регистрации. Все прошло настолько быстро, просто и легко, что я, изначально готовясь к волнительной процедуре, даже ни разу не напряглась! Говорю абсолютно уверенно, а я очень искушенный клиент в части сервиса и клиентского обслуживания. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Выражаю благодарность компании " Гларекс Норд Вест", особенно Асяеву Ярославу , который удачно провел непростую сделку быстро и грамотно. Мы очень довольны работой, огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поблагодарить АН Галарекс в лице Ярослава Асяева за помощь в сопровождении сделки. Даже не самые сложные процессы для ваших клиентов крайне важны и волнительны . Ваше терпение, спокойствие, внимание к деталям и уверенность передаются и вашим клиентам. Спасибо.

Аватар пользователя Володя Грищенко
Володя Грищенко

Хочу поблагодарить сотрудников гларекса и Станислава в отдельности. Решились мы с женой на покупку двушки в кредит, чтоб съехать наконец с арендной и не делать при этом ремонт. Ещё 2 года назад заселялись в съемную через Роман Михалыча, если не ошибаюсь, но потеряли номер. Вобщем вышли на агентство и Стаса. Человек реально сторговал продавца, проверил документы и, в конечном итоге, раскошелились мы не на двушку а на трехкомнатную, как говорится, на вырост :) посмотрев график платежей на 15 лет, чуть не всплакнули, но всё-таки это уже свое. С дочуркой в садик последний год по старому адресу доходим, а в школу уже рядом с домом пойдёт. Спасибо, Гларекс! Стас, от души! Рекомендую всем.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отзывы о работе самые хорошие, добродушное отзывчивое отношение к заказчику. Работал с Денисом, считаю его грамотным профессионалом, добродушным, порядочным человеком. С уважением отношусь к этой организации.