ООО СЛ-Моторс
5.0
6 отзывов
+7 (929) 581-03-05
ул. Дзержинского 34, Орехово-Зуево, 142611
Детализация рейтинга

Отзывы о СЛ-Моторс

Аватар пользователя Кирилл Праздник
Кирилл Праздник

Рекомендую!!

Иногда посещаю автосервис СЛ-Моторс. За длительный срок вождения я убеждена, что полировка — это непременное условие сохранения привлекательного вида авто, поэтому позволяю себя баловать такой услугой. Выполняют мастера данной автомойки ее великолепно, машина приобретает блеск. Инцидентов никогда не возникало, делают качественно и ценой не обижают, вполне доступно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мазда6 15 мая 2016

При диагностики течи масла сломали радиатор двс

Аватар пользователя Николай
Николай

Всю мелочь по машине сам в гараже делаю - масло меняю, шаровые и т.д. Долго искал СТО, на котором за вменяемые деньги смогут раз в год провести диагностику и, если надо, заняться более сложным ремонтом, типа замены цепи. Одни цены себе не сложат, другие вроде и цену нормальную предлагают, но только все в комплексе - а зачем мне на этот комплекс деньги тратить. На СЛ-Моторс пока понравилось, на диагностике ничего "левого" не предлагали, все по делу. Буду пока с ними работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Не так давно переехал в этот район и долго искал сервис где буду обслуживать свою машину. посетив этот сервис остался очень доволен. первое знакомство прошло с мастерам шиномонтажа который сделал все качественно и проконсультировал по состоянию шин. но самое главное что меня порадовало что после его балансировки прошли все вибрации которые после 100 раздражали и в других сервисах не могли устранить.

Аватар пользователя Артём Ловчев
Артём Ловчев

Обслуживаю и ремонтирую машину в этом сервисе с 2015 года. Пробовал и другие, но вернулся в этот сервис. Ребята всегда работают хорошо. Советую данный сервис друзьям, так как минусов не выявлено за прошедшее время.

Аватар пользователя Максим
Максим

Обслуживался на разных станциях ,но когда нашел этих ребят то вздохнул с облегчением потому что ребята знают своё дело и ценят моё время. Газель рабочая на перевозках и на ремонт времени нет потому записываюсь и проблем нет. Еще удобно что не нужно бегать и искать запчасть -у них всё под руками есть даже козырёк солнцезащитный(я не мог найти) и тот нашли ,всё организованно, никакой суеты.

Аватар пользователя Алик
Алик

Сервис понравился. Обращался после некачественного монтажа колес в одной мастерской, где к тому же испоганили диск...В этом сервисе предложили ему замену того же размера и параметров, плюс провели ре-установку покрышек по всем правилам. Жаловаться не могу.