ИП Авторазборка фаворит
2.6
5 отзывов
+7 (922) 668-36-14
Заводская, 1, Киров, 610006
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторазборка фаворит

Аватар пользователя дон 11
дон 11

Заказали Балку на Зоти в Сыктывкар, мало того что ее нашли только на этой разборке дак ребята еще и отвезли на ЖД вокзал сами СПАСИБО! Рекомендую

Аватар пользователя Олег Д.
Олег Д.

Фирма хорошая, ребята знающие работают. Заказывал у них крыло для Хонды СРВ, нашли быстро, все подошло как родное. Ну и по цене, понятное дело, совсем приятная сумма получилась. Так что да, авторазборка тема такая, можно неплохо сэкономить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пися Камушкин
Пися Камушкин

Заказал панель приборов на Крету. Нужна была только внутренняя схема. Прислали с поломаной схемой. Половина деталей тупо выбита. Говорят: А мы внутрь не заглядывали.

Аватар пользователя Василий
Василий

Продали мне дверь как ранее не подвергавшуюся ремонту, прислали восстановленную со следами рихтования и сквозных дыр. Полностью все деньги возвращать отказываются.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не чем не отличаются от обычных торгашей ! Как продать - так моментом, даже не удосужились проверить размеры стекла. На сайте информация по стеклу не однозначная, по этому просил менеджера (Евгений) проверить, но он меня убедил, что стекло мне подойдет. В итоге стекло не подошло, я вынужден был делать возврат. Вот тут и началось : менеджер по возвратам на выходном, директор в командировке, и т.д. и т.п. Где то месяц ушел на переговоры, переписку, перезвоны. В итоге деньги за стекло вернули, а вот за пересылку (~1500р.) не вернули, что мол я сам выбирал. При том, что это конкретно косяк менеджера и неточность описания на сайте. Вот такие тут "торгаши". Кстати больше всего порадовал бесплатный телефон 8-800....., туда звонишь, а девочка тебе говорит "Звоните по номеру +7-922....." не с кем не соединяет, а просто сообщает телефоны. Зачем тогда такой бесплатный номер ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 20 апреля 2016

Продали мне дверь как ранее не подвергавшуюся ремонту, прислали восстановленную со следами рихтования и сквозных дыр. Полностью все деньги возвращать отказываются. Обратился в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Жду ответов. Дело принципа- буду еще судиться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя насосы в Перми
насосы в Перми

В целом я осталась довольна работой специалистов компании.оказалась достаточно профессиональной, они справились со своей работой на твердую «5». Основное, на что хотелось обратить внимание – это то, что компания выполнила свои обязательства в полном объеме

Аватар пользователя насосы в Перми
насосы в Перми

"Заказали Балку на Зоти в Сыктывкар, мало того что ее нашли только на этой разборке дак ребята еще и отвезли на ЖД вокзал сами СПАСИБО! Рекомендую" Полностью согласен с предидущим коментарием давно работаем и всегда заказы исполняются на 5.Рукомендую

Аватар пользователя насосы в Перми
насосы в Перми

Добрый день,прошло 3месяца с тех пор как я прикупил себе накладку левого зеркала на Lexus ES -в итоге пришёл как надо Итог такой, работники в адеквате,прило все быстро всем полностью доволен, организация огонь!

Аватар пользователя вова
вова

Все отлично запчаст пришла точно как на фото ,завернули как следует)) за это отделное спасибо но сроки немного затянулись, но это нечего страшного ,есть над чем поработать но в целом компанию рекомендую