ИП Ювелиры Москвы студия на Неглинной
4.6
21 отзыв
+7 (495) 741-86-14
Кузнецкий мост, дом 7, строение 3, этаж 2, Мещанский район, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювелиры Москвы студия на Неглинной

Аватар пользователя Родион
Родион

Заказывал кольцо с одним камнем в белом золоте на помолвку невесте. Камень вставили хороший, доволен результатом. К сожалению, по моей вине, немного не угадал с размером (на 0,5) ,но менеджеры и мастера быстро исправили ситуацию и все подошло прекрасно. Будем там же заказывать и обручальные кольца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Х 12 января 2018

@Родион, Спасибо, что не поленились оставить отзыв! Такие ситуации (с размером) - довольно частое явление, но для хороших мастеров - любые изменения размера - не являются большой проблемой. Один из важнейших эффектов - неожиданность - не позволяет предварительно снять размер пальца девушки, но при заказе обручальных колец таких проблем практически никогда не бывает! С наступающим Старым Новым Годом! Ждём Вас с невестой в нашей студии!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обратились случайно в эту студию и не пожалели. Очень вежливые и общительные менеджеры, было приятно с ними работать. Изготовление украшения выполнена строго по срокам.Мы остались довольны! Обязательно будем заказывать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказал перстень, нужен был срочно и в кротчайшие сроки. Менеджеры студии приняли мой заказ и пообещали выполнить в срок. Очень был приятно удивлен выполненному обещанию. На качестве работы это не отразилось. Думал, что опоздают и еще будет из-за этого не качественно. Но нет! В других студиях лишь бы принять заказ и взять оплату, а когда выполнят неизвестно. Спасибо UvelirMoscow!

Аватар пользователя Анис
Анис

Дорогие для меня серьги сломались, я думала, что починить уже невозможно. Отдала в Ювелирную студию, ремонт сделали за пол дня, снова ношу с радостью! К тому же серьги отполировали и почистили, снова как новые. Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Являюсь постоянным клиентом компании. Делаю на заказ уже более 2-х лет для себя и семьи. Менеджеры отлично знают свою работу, но и очень доброжелательны и внимательны. Буду заказывать снова и советовать Вас другим! Спасибо!

Аватар пользователя Ксения Батурина
Ксения Батурина

Хочу поблагодарить менеджера Анну, за качественный сервис и приятную работу. Уютная атмосфера, никто на тебя не давит, чтобы быстрей заказ сделали. Забрала свой заказ сегодня (изготовлено в сроки) , рада своим миленьким колечком. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

https://www.instagram.com/uvelirmoscow/ Долго искал подходящую студию по изготовлению изделий. Случайно наткнулся на инстаграм и просмотрев каталог изделий, который довольно большой, нашел кольцо для своей дамы. Аккуратное и очень милое. По телефону сделал заказ, через 5 ней уже забрал готовое кольцо. Работа сделана качественно и по приятным ценам. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Брошина
Ольга Брошина

Здравствуйте! Открываю интернет-магазин с аксессуарами для женщин. Для начала заказала в этой студии закрепки для шарфов в небольшом количестве (30 шт). Хорошее качество ,держится крепко и ничего не сползает, что радует. Уже появились заказы на эти броши. Спасибо! Далее планирую заказывать и сотрудничать с этой студией.

Аватар пользователя necrasovant@yandex.ru
necrasovant@yandex.ru

Долго искал хорошую мастерскую для заказа украшения. Увидел отличные отзывы о студии. Решил просто съездить посмотреть как все происходит. Менеджеры рассказали все в подробностях (все технические моменты). Были приветливы и дружелюбны. Помогли с эскизом (я рисовал сам, но помогли изменить как будет лучше и правильно). Завтра еду забирать заказ, спасибо!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте! Признателен менеджерам и всей команде за проделанную работу. Заказывал на годовщину свадьбы кольцо. Работа выполнена в срок и по договору. Никаких сложностей не возникло. Супруга безумно рада!

Аватар пользователя Мария Кортунова
Мария Кортунова

Заказываю уже не в первый раз украшения в этой студии. Всегда выполняется в сроки, никаких нареканий к работе и качеству нет. Менеджеры отлично знают свою работу. Спасибо! Фото последнего заказа во вложении (номер заказа 075156). Отдельно хочу выразить Благодарность руководству. За трепетное и внимательное отношение ко всем своим клиентам.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

ХАМСТВО, ШАНТАЖ и ПРЕЗРЕНИЕ к клиентам! Сделали заказ обручальных колец в середине апреля, предварительно договорились о выполнении заказа 28 мая. Только за работу мастера запросили 40 тысяч + 30 тысяч по смете на золото и камни. Об исполнении заказа сообщили в первых числах июня. Казалось бы мелочь. Но за 2 дня до нашего приезда, видим, что фотографии колец и описанием всех особенностей уже размещены на сайте фирмы. Дальше - больше. Приезжаем - кольца стоят на витрине и доступны для просмотра, в том числе в руках, всеми потенциальными клиентам. И ВСЁ ЭТО БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! Осматриваем кольца и обнаруживаем массу недоделок: от неправильно подобранных по цветовой гамме камней, до кривого их крепления. Типа сделали - забирайте. Мы указали на все эти недоработки и попросили их устранить, Спросив, сколько на это потребуется времени. Нам сказали - 3 дня. Ну ладно, ждём. Проходит неделя, другая - тишина. Приходится звонить и интересоваться самим. Это ускорило процесс, но срок исполнения заказа повторно был нарушен. Приехав забирать кольца 30 июня (спустя 2,5 месяца после заказа) говорим, что вы на месяц просрочили исполнение заказа и крайне нетактично поступили, разместив наши изделия на сайте. Говорим, что с таким качеством работы на 40 тысяч вы не наработали, извольте сделать скидку, на что получили серию хамских отповедей, вплоть до того, что мы можем вернуть ваш аванс, если не хотите забирать свой заказ. Вот такое качество работы. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту контору хамских посредников если вам дороги ваше время и деньги. Ищите мастеров напрямую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ювелирная студия на Неглинной 8 июля 2016

Уважаемый Станислав! Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей работой. Однако все не совсем так, как вы пишете. Во-первых, по поводу сроков. Мы фиксируем все общение менеджеров с клиентами. По записям звонков, которые сохраняются в системе менеджер звонил Вам 27 мая, то есть за день до окончания срока по договору. Так что нарушения сроков не было. Что касается размещения колец на сайте и на витрине, как вы говорите, «без вашего согласия». Дело в том, что наша специализация – индивидуальные заказы. И чтобы показывать свою работу, у нас нет других вариантов, как демонстрировать уже созданные изделия. Есть случаи, когда это невозможно – например, идея или эскиз принадлежат клиенту. Либо в дизайне есть что-то очень личное, и он оплачен, как отдельная услуга. В таких случаях этот момент оговаривается, и клиент вправе настоять на конфиденциальности. В вашем же случае, дизайн был бонусом. Заметим, что кольца были сложные, и работал с вами один из наших лучших мастеров – т.е. это действительно дорогая работа. Сожалеем, что здесь возникло такое недопонимание. Теперь по поводу камней. Вот здесь действительно произошла наша ошибка. Были перепутаны два заказа. Поэтому камни были не те, которые мы с вами оговорили. И закреплены они были по-другому – это не является браком, но, безусловно, мы понимаем ваше недовольство, т.к. в вашем заказе предполагалось другое. Что мы и постарались исправить как можно скорее. Хотим заметить, что все-таки все было готово задолго до важной вам даты, когда кольца действительно понадобятся. С учетом нашей ошибки, мы, конечно, сделали бы вам скидку. Но к сожалению, в тот момент мы (владельцы) были в недельном отъезде. Менеджер не смог принять это решение самостоятельно. И, насколько нам известно, попросил вас подождать нашего возвращения. А вернулись мы буквально сегодня. К сожалению, вы не дождались этого момента. Итак, еще просим нас извинить за такой сценарий. Поверьте, нам очень жаль, что все так вышло. Свяжемся с вами в ближайшее время и постараемся компенсировать ваше недовольство. С уважением, владельцы компании «Ювелиры Москвы».

Аватар пользователя Арина
Арина

Номер заказа 096748. Огромное спасибо за то, что сделали для нас кольца в кротчайшие сроки, для нас это было очень важно. Ваша профессиональная команда не подвела! Так же благодарим руководство за участие в нашем заказе.

Аватар пользователя Андрей Крупков
Андрей Крупков

Заказал супруге кольцо, модель, которую, к сожалению, не нашли в магазинах. Она уже расстроилась и забыла, но решил ее обрадовать и заказал. Сделали все как она хотела + инициалы. Студия понравилась, мастера все сделали красиво и аккуратно. Подарок получился отличный :) Спасибо.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сдала старое кольцо для того, чтобы вытащить камень вставить его в новую оправу, срок исполнения был 1 месяц. Я пришла через месяц и неделю - ничего не готово, сказали мастер болел, обещали отдать через два дня, через два дня тоже было не готово. Прошло ещё две недели и до сих пор ничего не готово. Никто даже не предупредил, не позвонил. Хамоватый консультант заявил что не готово и это не их проблемы, а звонить - так они заняты. Сдала передалась серьги, сделали не так как договаривались и тоже с задержкой. Был ещё опыт обращения к ним - изделия сделано не по эскизу. Ещё одно изделие - обговорили цену, в итоге стали говорить что обсчитались и надо ещё 40 000 доплатить. Это ужасное место!

Аватар пользователя Артем
Артем

Хотел сделать девушке красивое и романтичное предложение. Заказал помолвочное кольцо у Ювелиров Москвы. Отдельное спасибо менеджеру Галине. Она помогла с выбором . Изготовили все быстро и качественно!! Спасибо за отличный сервис!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Приобрёл сегодня для себя серебристую цепочку Nonna. Хочу поблагодарить продавцов за то, что помогали мне найти своё целых два часа. Разговаривали вежливо, всё объяснили. В итоге нашёл то, что искал. Радует, что вместе с покупкой дали пожизненную гарантию и бесплатный ремонт. Сказали, что в любое рабочее время смогу обратиться к ним.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Всё просто супер! Никаких нареканий. К изготовлению наших с супругом обручалок в студии подошли очень кропотливо. Эскиз колец составляли вместе с дизайнером, Олег очень помог с идеей дизайна и выбором камней для моего колечка) Большое спасибо!

Аватар пользователя Людмила Лукина
Людмила Лукина

Спасибо Ювелирам Москвы! На день рождения шефу не знали, что подарить. В итоге посоветовались всем офисом и решили презентовать какие-то оригинальные запонки. Нам изготовили оригинальные запонки с инициалами и логотипом фирмы. Шефу очень понравились!

Аватар пользователя Анастасия Днепровская
Анастасия Днепровская

Заказали у них кольца по индивидуальному дизайну. Нам сказали, что украшения будут готовы через три недели. В принципе нормальный срок, учитывая, что кольца разрабатываются специально для нас, но я все равно волновалась. В процессе изготовления мы много общались с менеджером Антоном, он терпеливо выслушивал все наши правки и сомнения, а вот, когда мы позвонили за три дня до срока узнать про кольца, он был очень занят клиентами и не нашел времени на объяснения. Это немного расстроило. Мы конечно очень переживали, что кольца еще не готовы, однако на следующий день он позвонил и обрадовал, что наши обручалки готовы и можно приходить забирать, получается даже за день до срока в договоре. Готовые кольца просто супер!!!!! Мы поняли, что зря переживали. Всем рекомендуем эту мастерскую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ювелирная студия на Неглинной 16 августа 2016

Анастасия Днепровская , Спасибо огромное за отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания. Сейчас как раз внедряем систему, с помощью которой клиент будет знать где находится его изделие на каждом этапе.

Аватар пользователя Светлана Пермякова
Светлана Пермякова

Заказывали у них обручальные кольца, результатом в итоге остались очень довольны. Прежде всего понравился качественный сервис мастерской и хорошее отношение к своим клиентам. Работают здесь действительно настоящие профи своего дела, который выполняют свою работу на совесть. Кольца нам сделали довольно быстро и по индивидуальному заказу. В процессе изготовления выслушали все наши предпочтения и пожелания. Так что получились они именно такие, как мы и хотели заранее. Цена нас полностью устроила. Так что за такую оперативную и качественную работу им большое спасибо, нам все понравилось!