ООО Садовый центр ПЯТНИЦА
1.0
2 отзыва
+7 (3435) 475979
Бригадная, 155а, Как доехать: (ост. «У Камня», Черноисточинское ш.), Нижний Тагил
Детализация рейтинга

Отзывы о Садовый центр ПЯТНИЦА

Аватар пользователя Марина ПОСПЕЛОВА (Селькова)
Марина ПОСПЕЛОВА (Селькова)

Делала предзаказ на саженцы со 100% предоплатой,приехала получать молодой человек мне вынес 2саженца сливово-вишневый гибрид,они хорошие ,даже с цветом уже,а алычу я сильно сопротивлялась(брать не хотела),т.к.молодой человек вынес мне на вид запущенное растеньице и настойчиво убеждал что почки есть,хотя я весь кустик просмотрела,никогда ничего найти.Но, почему-то взяла,видимо сильно хотелось алычу.В итоге куст засохший.400руб.выкинула на ветер.Реанимировать не удалось. Р.S.:Хочу сказать это у них практикуется,до этого года 3 назад заказывала по предзаказу вишню тоже одна была нормальная,другая ооооочень щупленькая,она такая и до сих пор. Больше с ними иметь дело не буду.Саженцы итак не дешёвые(можно дешевле гораздо все это купить в другом месте),а они потеряют клиентов.

Аватар пользователя Буркова Елена Евгеньевна
Буркова Елена Евгеньевна

Обратились впервые в апреле 2014 года. Заказали саженцы - заказ приняли быстро (предоплата - 100%). А вот получить не можем!!! Сначала ждали звонка о прибытии саженцев - не дождались. Знакомые сказали - звоните сами, т.к. они уже получили. Позвонили, приехали - саженцы не все!!! Сказали - звоните после 15.05. Звоню 17.05 - телефон не доступен!!!! Вывод - не порядочно поступаете с клиентами!!! (интересно - удалите или нет???)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Пятница 17 мая 2014

Буркова Елена Евгеньевна, если Вам еще не позвонили, означает только одно - Ваш заказ не в полном объеме прибыл. Последний привоз был 16 мая в 23-00 вечера, разобрать физически очень большой объем не возможно, тем более в такой короткий срок разобрать по сортам все предзаказы. Если вы не могли дозвониться - это или к телефонной компании вопрос или сотрудники были заняты (должны понимать, суббота, большое количество людей едет в сады). Если что-то вас не устраивает - приходите с квитанцией деньги вернуть, можно выбрать из сортов по наличию и поменять. А жаловаться публично в сети, не зная и понимая причины, как минимум тоже мало порядочно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв