ООО "Стоппризыв"
4.2
4 отзыва
+7 (3812) 200744
Ул. ТК. Щербанева, д. 20, оф. 101, Омск, 644024
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стоппризыв"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в компанию Стоп призыв считая что освободится от армии самостоятельно я уже не смогу.Особо даже не верил что получится . Работники компании заверили что гарантируют результат, в противном случае вернут деньги. Почему бы не попробовать..Юристы изучив мои мед документы и ситуацию выдали мне рекомендации- что делать какие обследования пройти и справки собрать. Много пришлось ходить по больницам собирать документы....в принципе это сделать можно было бы и самостоятельно но на том момент я действительно не знал в каком направлении двигаться, а на мои жалобы в военкомате закрывали глаза мол парень крепкий ничего страшного..в течении нескольких месяцев я занимался подготовкой документов для оформление истории болезни, параллельно посещая консультации юристов компании и получая новые рекомендации..В конце концов в результате работы проделанной в сотрудничестве с юристами компании Стоп призыв Безугловым Вячеславом Игоревичем и Погребным Данилом Олеговичем у меня на руках были все документы необходимые для освобождения от армии.. Конечно тягомотины работников военкомата мне избежать не удалось но не прошло и года как на руках у меня был военный билет,как раз к окончанию института. В общем ребята в Стоп призыве работают на совесть, рекомендую..Желаю удачи, занимайтесь спортом, берегите здоровье, получайте образование, знайте и отстаиваете свои права..

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Всем рекомендую эту компанию. Все грамотно, понятно и без лишнего пафоса (заходил я в одну подобную контору). Помогли в течении года (как и обещали). Нервы в военкомате пытались мне помотать, но ребята из Стоппризыв, составили жалобу и объяснили как себя вести и все получилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Очень доволен

Пришел к ребятам, думал все будет как у друзей, которые обращались в подобные фирмы, вместо результата они тянут и тянут от призыва к призыву. Тут же ребята помогли все сделать в обозначенные сразу 2 призыва, без лишних нервов.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличные специалисты

Обращался в компанию стоппризыв, помогли получить военный билет за один призыв! хотя сначала говорили что обычно помогают за два призыва! Через неделю иду получать заветные корочки!!очень остался доволен, теперь порекомендую знакомым!