ООО ДриадаС
4.6
5 отзывов
+7 (812) 927-36-33
13-я Красноармейская, д.6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о ДриадаС

Аватар пользователя Карина
Карина

Училась в Дриадас уже на нескольких курсах. Мне все нравится. Комфортная обстановка, удобное время занятий, разные замечательные преподаватели, много известных специалистов. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и приятные бонусы для любимых клиентов! :) Ваши курсы и семинары помогают поелзно и приятно коротать зимнее время!

Аватар пользователя Аня Стребкова
Аня Стребкова

Этой весной купили дачу с совершенно неухоженным участком. А так хочется красоты и комфорта! Но заниматься самостоятельно озеленением нет никакой возможности. Просмотрела все предложения по благоустройству, я решила сделать выбор в пользу студии ландшафтного дизайна "ДриадаС". Очень мне понравилось портфолио выполненных работ и возможность заказать благоустройство "под ключ". Дизайн-проект был разработан за месяц с небольшим. Все мои пожелания были учтены. Я хотела побольше многолетних растений, за которыми просто ухаживать, и небольшой сад с плодовыми кустарниками (смородина, крыжовник). Выполнен проект был в срок. Результат мне понравился. Не могу сказать, что работы дешевые. Но качество хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нелли
Нелли

Прошло полтора года, можно судить о качестве. Альпийской горкой от дизайнера Дридас довольна и могу только благодарить, что отговорили от некоторых растений и внесли в проект очитки. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Александра Малевич
Александра Малевич

Я с детства любила заниматься садоводством у себя на даче, сажать новые растения, создавать уголки природы. Со временем эта тяга только усилилась. Все выходные и отпуск провожу у себя на участке. Неожиданно для себя поняла, что мне не хватает знаний и навыков. Нашла в Интернете сайт ДриадыС и записалась на курсы для начинающих. С нами работали замечательные преподаватели, которые передали множество секретов своей профессии, которые мне уже пригодились в моем любимом деле. Теперь я всерьез подумываю о смене профессии, настолько меня очаровали лекции курса и возможности в ландшафтном дизайне. Это для меня гораздо более желанная работа, чем должность страхового агента, которую я сейчас занимаю. Собираюсь теперь прослушать курс с прицелом на трудоустройство, тем более что в студии ДриадыС можно пройти практику.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Странно, что нет отзывов. Вероятно удалят и этот. Будьте готовы к тому, что организация выполняет не все свои заявленные функции. А так же, на лекциях вам стараются продать кто-что может. Это очень неприятно!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДриадаС 1 апреля 2015

Ольга, добрый день! Насколько нам со своей стороны известно - все курсы были проведены в срок, без каких-либо сокращений или изменений и заявленными квалифицированными преподавателями. Также непонятно по поводу продаж: в нашей организации принято делать анонсы будущих мероприятий не чаще 1 раза в месяц. И иногда, когда у нас читают лекции известные авторы книг, может для удобства слушателей продаваться литература этих же авторов. Ольга, подскажите, пожалуйста, какие конкретно обязательства по договору были не выполнены перед Вами и что конкретно Вам пытались продать? Мы обязательно разберемся в данной проблеме! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Сергеева
Анна Сергеева

Растений - огромный выбор, так что пусть пришлось отказаться от некоторых моих хотелок, но мне объяснили, что не все растения подойдут для наших условий. И предложили аналог по внешнему виду))) Рекомендую.