ООО Онтехника
2.0
4 отзыва
+7 (342) 294-41-76
Ул. Лебедева, 25Б, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о Онтехника

Аватар пользователя Константин
Константин

17 октября 2016 года сдал в ремонт телевизор. 24 октября отдали "Отремонтированный" телевизор, а уже через день он снова перестал работать, такая же проблема что и была, напрашивается вывод что они его вообще не ремонтировали. Сдал по гарантии 28 октября обратно.... сегодня уже 25 ноября 2016 года. Звоню каждый день, хочу узнать судьбу телевизора, но постоянно слышу от суотрудников - я ничего не знаю, инженера нет на месте и когда будет не знаю, директор на совещании. Люди, если Вам дороги ваши вещи и нервы не несите ремонтировать свою технику в эту фирму, они её только доломают, мой телевизор за три года не имел ни единой царапины, но после того как он побывал у них первый раз поцарапали экран...(((

Аватар пользователя Денис
Денис

6 июля 2016 г. сдал в ремонт на Лебедева 25 б микроволновку. Сказали что сделают в течение недели. Сегодня уже 8 сентября, т.е. прошло 2 месяца, но микроволновка так и не отремонтирована. Один раз в неделю звонил им и спрашивал о готовности и каждый раз получал ответ о том, что скоро будет готова. Я с ТАКИМ сервисом еще не сталкивался. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И СДАВАТЬ ЧТО-ЛИБО К НИМ В РЕМОНТ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сдала телевизор в Онтехника. Везде отказывали в ремонте, уже в расстроенных чувствах попращалась с ним, но здесь мне отремонтировали его за 2 дня!!! СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито

Ужас просто. Если вы хотите что-либо отремонтировать, то лучше попробовать сделать это самим, чем отдавать в этот сервис. Ничего толком не умеют, деньги дерут, делают крайне долго! Нервов не хватает!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс 23 марта 2016

Инкогнито, Кошмарное обслуживание и ремонт. Сдавал на ремонт ПС4, отошел процессор. Меня динамили 3 недели. Потом оказалось у них нет инструмента, который надо ждать 2 месяца. Забрал приставку отдал в другой сервис и Вуаля сделано за 2 дня. Вот только стоимость ремонта выросла, так как в онтехники пытались отремонтировать без нужного инструмента и испортили плату... ИРОДЫ.