ООО Сибирская экологическая компания
5.0
5 отзывов
+7 (3812) 480915
ул. Фрунзе, дом 52 (со двора), 1 этаж, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сибирская экологическая компания

Аватар пользователя Alena Markelova
Alena Markelova

Когда купили загородный дом то решили переехать туда с концами. Естественно, уже без благ цивилизации никак и чистая вода это первое, что необходимо было для жизни. А поскольку колодец на территории с неизвестно какой водой то с данной задачей обратились в СибЭколог. Выбрали эту компанию по положительному отзыву родителей мужа, которые пользовались их услугами два года назад. Перед непосредственной работой к нам на участок приезжал специалист, осмотрел место для работы, взял воду на анализ и потом подобрал нам оборудование для водоочистки. Непосредственные монтажные работы проводились очень аккуратно и достаточно быстро. После установки системы снова был проведён анализ воды. Сейчас уже несколько месяцев мы живём в этом доме, с водой проблем нет и мы её спокойно пьём.

Аватар пользователя Екатерина Горлова
Екатерина Горлова

Наша компания заказывала у них промышленный фильтр для очистки воды. Понравилось абсолютно все. Ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная. Качество товара тоже отличное. Еще очень порадовали сами сотрудники. которые вежливые и опытные. К своей работе подходят профессионально и со знанием дела. С такими людьми просто приятно сотрудничать. Поэтому наша фирма хочет выразить благодарность за качественную работы и хороший товар. И пожелать дальнейшего процветания. Можем их рекомендовать всем, потому что на личном опыте убедились в их совестливому и ответственному подходу к своей работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ma_5225850206886720443
ma_5225850206886720443

Действительно надежная компания с которой приятно работать, в этом мы убедились лично. Вполне доступные цены и ответственное отношение к работе обеспечено. А главное, они работают на совесть и отвечают за качество своих услуг. Также приятно общаться с персоналом, всегда грамотное консультирование и развернутое объяснение по всем возникшим вопросам. Без всяких контекстов условия договора и т.д. Советую обращаться именно к ним за водоочистителями немалых размеров. Преимущество еще одно - это быстрая работа и организованность, все точно в указанные сроки. В общем, советуем, обращайтесь!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго времени суток. Совсем недавно приобрели с супругой новую двухкомнатную квартиру. Сразу же после переезда обнаружили, что качество питьевой воды из крана оставляет желать лучшего. Мало того, что она была мутная, так еще и имела неприятный привкус. Пообщавшись с соседями, узнали, что у них такая же проблема с водой. Решив кардинально изменить ситуацию, обратились в Сибирскую Экологическую Компанию. Сотрудники компании провели диагностику качества воды и обнаружили ее негодность для употребления. После установки системы очистки воды, она стала прозрачной и приятной на вкус. Огромное спасибо за оказанную помощь.

Аватар пользователя Irina_S
Irina_S

Благодарю "Сибирскую экологическую компанию" за грамотный подбор оборудования водоподготовки для пищевого производства, а именно небольшого кондитерского цеха. После быстрого монтажа фильтров вода, судя по результатам анализов, стала полностью соответствовать СанПиН, необходимые проверки перед открытием мы успешно прошли. С уважением, ИП Стрельцова И. Л.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс Бойко 23 ноября 2016

Сибирская Экологическая Компания очень хорошая компания. Обращались мы к ним за помощью по очистке воды. Знаю, не по наслышке, они это делают лучше всех. Так как данная компания на рынке уже более 10 лет, у них только новое и профессиональное оборудования. Ну вообщем, работают они хорошо. Когда мы переехали в свой загородный дом, то обнаружили что вода с кранов течет какая то мутная и запах был не очень. Мы сразу же обратились в данную компанию за помощью. Они сделали анализ воды, а после этого поставили хорошее оборудование очистки. Сейчас вода вполне придатная для употребления. Цены за их услуги адекватные.