ООО "Альтернатива" "Vita-центр"
2.3
3 отзыва
+7 (848134) 24046
17-й микрорайон, 10 А, Рославль
Детализация рейтинга

Отзывы о "Vita-центр"

Аватар пользователя Юлия Плехоткина
Юлия Плехоткина

Добрый день! Хочу сообщить об абсолютной халатности и непрофессионализме хирурга данного центра. Обратилась с острой болью и опухшей щекой. Удалил зуб, посоветовал дальше пить антибиотики пять дней и все. Восполительный процесс продолжался, ситуация ухудшалась. Обратилась к двум другим врачам, оба отказываются делать "чужую" работу, ссылаясь на то, что хирург, удалявший зуб, должен был вскрыть десну, чтобы все вычистить. В результате мне помогли в обычной поликлинике, но чего мне это стоило.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dantist_movani 13 июля 2017

Уважаемая Юлия! В нашей стоматологии хирург-стоматолог не ведет прием более 1,5 месяцев. Может быть Вы ошиблись организацией? Уточняйте в комментарии фамилию врача и время оказания услуги. Доброго Вам здоровья!

Аватар пользователя Марина
Марина

Ходите к кому угодно на приём,но только не к Курятниковой!!!!после лечения за немалые деньги у этого доктора зубы не подлежат лечению, сыпятся через полгода, штифты вкручивает мимо корней, прямо в десну!!! она лечит что в платной клинике,что в бесплатной-на одной волне-плохо, неправильно и дешевым материалом!!! оценка-1 с большим минусом!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Огромное спасибо хирургу стоматологического кабинета центра "Вита" - Василию Николаевичу за профессионализм. Он быстро определил причину боли (3 врача двух других стоматологических кабинетов правильно сделать этого не смогли) и через 25 мин. после того,как я пришла к нему на прием моя проблема была решена. Удаление БОЛЬНОГО зуба (а не здорового зуба мудрости, который даже еще не прорезался - как мне предлагали в другой клинике) прошло быстро и безболезненно. По истечении суток после удаления мне даже уже не требовалось обезболивающих таблеток - ничего не болело!!! А ранее после удаления зуба в другой клинике я неделю вынуждена была принимать анальгетики - так сильно болела десна и нёбо. Вывод: хоть хирург и молод, но руки у него золотые! Теперь с проблемами зубов я буду ходить только к нему!!! Спасибо Вам, Василий Николаевич!