Ип Ветеринарная клиника "Бетховен"
2.7
12 отзывов
+7 (4967) 75-34-85
ул.Ворошилова д.136, вход со двора, Серпухов, 142207
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Бетховен"

Аватар пользователя Алла
Алла

Привезла кота с подозрением на МКБ. Накололи кучу уколов, но точный диагноз не поставили. Приехали на след день. Новая смена, пришлось заново объяснять в чем проблема, опять накололи уколов, без постановки диагноза. Когда кот перестал пить и есть, соизволили наконец-то взять анализы ( мочу и кровь). Потом началось самое интересное, врач откровенно признался , что не знает что с котом и не может поставить диагноз. Укололи глюкозу и еще каких-то лекарств и отпустили, обещав, перезвонить и проконсультировать по диагнозу, в итоге, никто так и не перезвонил. Кота я отвезла в другую клинику, где, его, к счастью спасли. Никогда не возите животное в "Бетховен". Горе-врачи "залечат" его , не ставя диагноз и не умея расшифровать результаты анализов. По принципу- давайте уколем что-нибудь. Смены меняются, истории болезней не записываются. Если принимал один врач, то следующая смена, вообще наплевательски относится. По телефону добиться ничего невозможно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отвратительная клиника!Привезли кошку сфинкса, объяснили, что она падает (не может ходить), так "врач" Никита сказал, что мы ее не правильно кормим, и назначил анализы. После сделанных анализов он назначил поколоть витаминки, после них ей стало хуже. Еще после нескольких визитов, он говорил, что она отравилась. Сегодня я привезла ее в 7 утра к ним (она блевала кровью и падала), он сказал ее оставить и уехать, вечером я приехала, сказали, что кошка умерла от отека легких. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ НЕ ВОДИТЕ ИХ В ЭТУ КЛИНИКУ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Ужасная клиника, полный непрофессионализм врачей. Обратилась с кошкой, поставили неверный диагноз, у кошки рак молочной железы а лечили нас от почечной недостаточности.... Ради денег готовы лечить самое безнадежное животное.

Аватар пользователя Роман
Роман

Врачи клиники "Бетховен" в прямом смысле убили мою кошку своим халатным отношением .Обратился к ним сразу после произошедшего несчастного случая с моей любимой кисой Мусей(порода кисы-шотландская вислоухая).Несчастная киса попала в фрамугу пластикового окна в области живота .Бегом прибежал в эту клинику,на тот момент киса была жива держала голову ,было сильное кровотечение из попки и волочила задние ноги.В клинике меня встретила ветврач Елена (фамилии не знаю) осмотрела мою любимицу,сделала несколько уколов и сказала ,что ничего страшного нет и кошка к вечеру станет на ноги.Насчет кровотечения сказала,что это вызвано воспалением прямой кишки и это скоро прекратиться.На мое предположение ,что у кошки внутреннее кровотечение и просьбу сделать рентген и провести операцию,ответила что в этом нет необходимости ,а сделать рентген- нет врача рентгенолога а сама она не умеет.Спрашивается,что это за врач который не может сделать рентген?Забрал кису домой,поздно вечером, как и сказала врач киса встала на ноги ,но кровотечение не прекратилось.Утром кисе стало совсем плохо.Побежал в клинику,киса была жива .но вела себя вяло.Прошу врачей сделать рентген ,УЗИ внутренних органов и сделать по возможности срочную операцию!Последовал ответ ,что операция животному не нужна ,а ей надо прокапать капельницу и все будет хорошо.Требую сделать УЗИ и рентген! После моих долгих убеждений девушка хирург берет кису и уходит в предполагаемый кабинет рентгена и возвращается буквально через 5 секунд! Я удивленно спросил ,что так быстро?Покажите снимок! Последовал ответ,что снимка нет,мы так посмотрели и решили что внутренних разрывов ,переломов и кровотечений нет! Как?На основании чего сделаны эти выводы? Если даже любой человек поймет ,что без снимка это установить невозможно!!! Прошу сделать УЗИ!Врач мило улыбаясь, уходит с кисой в ту же комнату,где делала так называемый рентген.Возвращается через 5 секунд!!!!!!! Ответ"Я посмотрела внутренние кровотечение отсутствует!НЕ волнуйтесь ,отдайте кису нам ,Мы проколем ей лекарства и она поправится ! "При мне ставят кошке капельницу,Буквально через минуту у кошки начинается кровавая рвота.Я был в ужасе!! Врач опять начала успокаивать"Это организм очищается!Идите домой все будет хорошо!Кошка будет находиться под нашим круглосуточным присмотром!! Часов в 10 вечера я пошел навестить кису.Прихожу в клинику,а девушка хирург насильно кормит животное из шприца детским питанием!Они что обалдели!!!!У животного кровавая рвота и кормление его - равноценно убийству!!Опять отправили меня домой -"Мы профессионалы-знаем ,что делаем!" В 6 часов утра ,зашел проведать кису-"круглосуточная"клиника закрыта!!!!Долго и безуспешно звоню-полная тишина!Вывод-врачей нет или они спят!!!!!!А в это время возможно умирала киса!!!!Господа"врачи"!!Не умеете лечить животных- так не беритесь!!!!! Зачем их калечить и убивать??? В итоги их "лечения "и "присмотра" нашей любимицы не стало.......

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ужасное отношение к клиентам

Ветеринарная клиника оставляет желать лучшего. Сделали себе такую громкую рекламу, а работать совсем не хотят. При приеме сидит женщина грубоватого вида, не здоровается с посетителями, на вопросы отвечает как-то неопределённо, все лекарства и диагнозы бедным животным ищет в интернете. Хотела там подстричь собаку (пикенеса), так меня динамили неделю! Сначала позвонила по телефону, долго договаривались(выбирали удобный для меня и для грумера день), обговорили время, цену(которая кстати оказалась намного выше, чем обещал прейскурант). Первый раз мне позвонили из ветеринарки, что грумер не сможет подъехать, договорились на следующий день, на следующий день перезвонила сама грумер, сообщила, что она заболела, не сможет, снова перенесли, на выходной(кстати день и время она выбирала удобное для себя). Когда наконец я приехала с собачкой в назначенный день и час в ветеринарную клинику, пришлось отстоять в очереди пол часа(хотя мы были по записи), женщина на приеме очень удивилась, что мы к кому-то записывались(у неё данных не было), она от нас как-то отмахнулась, всучила телефон какому-то мужчине из обслуживающего персонала и занялась своими делами. Мужчина вышел на улицу и минут двадцать звонил по телефону, узнавал, к кому же всё-таки мы записывались, потом мужчина подошёл и сказал, что грумер всё болеет и просит перенести на завтра. Здесь уже моё терпение кончилось, мужчина развёл руками, дескать, это ваши проблемы и ушёл. Вообщем, после посещения данной клиники животных остался один сплошной негатив.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 30 апреля 2015

Самая ужасная клиника в Московской области.Обратилась я с собакой с жуткими хрипами и шатающейся походкой.Два дня эти дурни лечили нас от тахикардии и становилось всё хуже.Я хватаю собаку и в Крошку енот(самая лучшая клиника)а там сразу определили что собаку укусил клещ и у нас упущено время из за тех дурней в наколках что работают в Бетховене.Так что если вам дороги ваши питомцы не ходите с ними в клинику Бетховен.

Аватар пользователя A P
A P

Здравствуйте! Почитал много отзывов. Сколько людей, столько мнений! 12.08.2019г мы обратились в ветклинику "Бетховен". Наш таксик (кличка Гульден), после того как, неудачно упал с кухонного уголка, перестал вообще двигаться. Парализация тела (повреждение позвоночника). В предыдущей клинике нам сказали, что необходима дорогостоящая операция. Врач Никита Владимирович, осмотрев собаку, назначил уколы и терапию (УМИ). При этом не давая никаких гарантий, сказал, что попытается поставить на лапы нашего члена семьи. Мы строго соблюдали все назначения врача и не пропускали ни одного сеанса терапии. Сначала наш пёс, начал поднимать голову, затем пытаться дёргать лапой. На следующем этапе, стал вилять хвостом и пытаться вставать на лапы. Не буду писать все подробности, в итоге наш таксик бегает!!! Это реально чудо и высокий профессионализм врачей ветклиники "Бетховен"! Хочу поблагодарить всю профессиональную команду этой ветеринарной клиники и в особенности Никиту Владимировича, за помощь в выздоровлении нашего любимого ТАКСИКА. Мы вам очень признательны! И вдобавок хочу сказать, люди, не запускайте болезни животных, обращайтесь незамедлительно. Ведь потеряв драгоценное время, вы рискуете потерять своего любимца! С уважением Александр Постников.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не смогли поставить диагноз - Обратились 29 апреля с поносом у мини йорка, нам поставили диагноз язва . Взяли анализы, стали делать капельницы. На следующий день собака умерла. Оказалось, что был клещ, а не язва. Берегите своих любимых питомцев и будьте осторожнее с этой конторой.`

Аватар пользователя А
А

У кота отказали задние ноги. Врачи объяснили, какие анализы требуются, какие причины могли вызвать болезнь. Назначили лечение, доступное по средствам. И через 10 дней кот ходит, слегка запинаясь. Большое спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Замечательная клиника! Очень внимательный доктор Никита! Я с детьми возила кота. В другой клинике сказали, что ничего страшного. Наверное отбил лапы. Отлежится. А он просто угасал на глазах. Доктор внимательно осмотрел кота, всего ощупал, поставил диагноз и назначил лечение. Сделал необходимые уколы. Но домой так просто не отпустил. Дал визитку, сказал обязательно отзвониться вечером, сообщить о состоянии кота. Дети сразу заметили заинтересованность доктора, сказали, что он очень любит свою профессию и животных. Да это и взрослым заметно! Он всё объяснил, ответил на все вопросы. А как прикольно он разговаривает с животными!!! Кот поправляется! Спасибо Никите!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Считаю что все отрицательные отзывы происки конкурентов! Мне спасали собачку не единожды! И даже когда мы подхватили клеща заразного и песик почти совсем слег, нас вытащили! И по сей день мы только врачам этой клиники доверяем! и будем доверять! Особенную благодарность хотели бы выразить Никите и Елене Владимировне! Вы лучшие!

Аватар пользователя Галина
Галина

Прочла отзывы о клинике Бетховен. Совершенно не согласна. Вчера были с кошкой, очень внимательно отнеслись, оказали сразу же квалифицированную помощь. По моей вине дома сделала назначенный укол(передозировка). Приехала ночью, провели реанимационные действия, оставили кошку до утра. Утром даже не взяли с меня денег. Так что, я считаю отрицательные отзывы наверняка оставили конкуренты. Спасибо персоналу Бетховена, в частности, врачу как раз с татуировками, о котором есть здесь отрицательный отзыв. Несколько раз звонила консультировалась с врачами после посещения клиники, подробно все объясняют, советуют.

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Я вот, если честно, тоже наслышана о клинике Бетховен и настороженно отношусь. Два раза там была с уличными котиками, два раза усыпляли. Второй раз то я согласна, случай был из рук вон тяжелый кошках вот вот на днях родить должна была и как-то нелепо попала под машину, тот урод даже не пытался притормозить. В результаете тяжелая черепно-мозговая травма, выдавленый глаз, кровоизлияния, кошка без сознания. Там реально не вытащить её было. А первый раз котенка можно было спасти, много возни, ампутация лапы и трудная реабилитация, но они видя, что котенка привезли 16летние девченки, а я всего лишь консультант, и блин, взять я его на себя тогда не могла ну никак, промыли им мозги типа надо усыплять. Хотя могли сделать по совести, предложить стационар в долг, мы бы втроем рассчитались с ними, девченки хоть и малолетние, но работают где-то. А так они просто усыпили, чтоб не заморачиваться. А теперь расскажу как мне бездушно и довольно тупо угробили моего любимого прелюбимого кота в самом расцвете сил. Так вот про Бетховен, там работают бездушные и брехливые твари. А может ещё и тупые. Лечила я моего Маркизика, царство ему Небесное, три раза там. Первые два случая не особо серьезные были, так, то чесотка, то кальцивироз начинающийся. Это все мы быстро вылечили и я прекратила выпускать его на улицу. Весной и летом жили на даче, а в августе приехали обратно в квартиру и тут спустя около трех недель, мой любимка перестал пить и есть, стал прятаться в темноту, рыгать желтой водой и поносить. Белки глаз слизистые оболочки пожелтели и из глазок с носиком начались те же желтые выделения. Сейчас то, я знаю эти гребаные симптомы, не дай Бог их никому. Это гадостная кошачья чумка. А тогда мне пели в уши, что это печенка с желчным у котика барахлят. Причем они не взяли ни одного анализа, на глазок,как экстросенсы,поставили диагноз. Но зато исправно, блин, кололи его всякой херомантией, только мучили перед смертью, когти за каким-то хреном обрезали ему, хотя он просто не мог уже царапаться, капельницы не пойми какие, уколы такие же, и в итоге мы отдали почти 8 тыс. Кота нам так и не спасли, в день перед тем как ему умереть, я повезла его в другую клинику в Хатико, врач там была в шоке, что не назначили хотя бы тупо анализ крови!!! Написала нам направление, объяснила куда ехать, сколько примерно стоит. Но мой мальчик умер, через несколько часов. Его смерть очень тяжело мне далась. ОЧЕНЬ... Спустя неделю я начала соображать, кто я и где я и полезла в инет, узнать по симптоматике ,что за дрянь убила моего сыночка и оказалось что это чумка.Все работники клиники Бетховен ТРУПОДЕЛЫ В ту клинику я больше ни ногой, даже смотреть не могу на неё, когда еду мимо.