ООО "Идеал-Переезд"
5.0
1 отзыв
+7 (473) 256-93-49
-, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, -

Отзывы о "Идеал-Переезд"

Аватар пользователя Артем
Артем

Ужасный сервис. Некомпетентность грузчиков. Неприемлемое отношение к инструменту, клиенту, собственной работе. УЖАС.

Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели. Впечатление самые ужасные. 1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать... Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса. 2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег.. 3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё "полторашку" за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал. 4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше. 5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки. Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, это водитель, косяков за ним не было замечено. Желаю компании успешно обанкротиться, больше я туда не обращусь, и другим не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр менеджер по качеству. 5 марта 2014

Мувинговая компания "Идеал-Переезд" не занимается перевозкой пианино.

Мувинговая компания "Идеал-Переезд" не занимается перевозкой пианино. В отзыве написано полная ложь, т.к. пианино никогда перевозкой пианино мы не занимались и мы не могли оказывать услуга т.к. в компании нет такой услуги!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
гость 13 августа 2014

На сайте компании есть услуга Перевозка пианино.Хотя компанией назвать их язык не поворачивается.Александр научитесь формулировать фразу правильно.