ООО СК "Империал"
1.0
1 отзыв
+7 (346) 345-65-01
2 мкр., дом 8, офис 303, Пыть-Ях, 628386
Детализация рейтинга

Отзывы о СК "Империал"

Аватар пользователя Alexus
Alexus

Да уж имел неосторожность связаться с этой фирмой. Оплатил товар на 160 000 т.р., заключил как и многие договор. Сижу жду когда хотя бы перезвонят о доставке пиломатериала, но увы ни звонка ни положительных эмоций. Сначала отмораживали что техники нет, потом все потом и потом. В общем из условий договора давно все перешло за рамки свои. И с этого момента начались бесполезные звонки в пыть-ях, в главный офис. Разговаривать естественно отказались по этому поводу в мою пользу и тут все просто - ХОТЯТ кинуть в общем на бабло. То что я проживаю в сургутском районе по соседству их это тоже не смущает. Так как за рамки договора они уже переползли, то пусть думаю их суд рассудит, куда я собственно уже и обратился, потому что деликатно с ними ничего не решилось. Я об этой фирме готов рассказать всему интернету и буду делать это до бесконечности, чтобы никто больше не связывался с мошенниками.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Агаяр 18 апреля 2015

Конкуренты являются сложной проблемой, поскольку часто бывает так, что в интересах одного конкурента заставить дрогнуть другого. Кроме них на конкурентную среду организации оказывают заметное влияние покупатели ее продукта и поставщики, которые, обладая силой к торгу, могут заметно ослабить позицию организации. Данный отзыв не соответствует действительности по ряду причин Данный отзыв не соответствует действительности по ряду причин: 1. Автор отзыва не указал в чём, именно, заключается неисполнение гарантийных обязательств. 2. Автор выступает анонимно, не публикуя, хотя бы какую-то, информацию о себе, хотя бы в виде номера договора подряда. Видимо, опасаясь ответственности по 152 статье ГК РФ. Таким образом, на данный момент, происходит подмена фактов, ни чем не подкреплёнными домыслами. В связи с чем не считаем необходимым комментировать данную претензию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДОК 21 апреля 2015

Агаяр, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ОБГОВОРИМ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 23 апреля 2015

Агаяр, наша фирма ООО "СМУ-98" заключила с вами договор о поставке пиломатериалов, которые вы обязались доставить до 30.12.2014.И по настоящее время Вы скрываетесь нет ни денег ни материалов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДОК 24 апреля 2015

Агаяр, не пробывали ли Вы не кидадь народ на деньги так и жить спокойней будет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв