Общеотраслевой информационно-технологический центр
5.0
2 отзыва
+7 (495) 961-46-78
ул. Талсинская, 59/5, Щёлково, 141109
Детализация рейтинга

Отзывы о Общеотраслевой информационно-технологический центр

Аватар пользователя Грибанова Ольга
Грибанова Ольга

Давно все собиралась и все не получалось обучиться и вот я прошла все модули Бухгалтерии (теории, база, профи, налоги) чему очень рада! Придирчиво искала место Понравился раздаточный материал для бухгалтеров показывает каждый шаг, удобно для самостоятельного изучения и повторения дома Курс обучения был интересен с постоянными живыми реальными примерами и бух практикой Удобно находятся и цены не кусаются, очень важно в наше непростое время!Дополнительно после обучения брала доп услугу Профориентация Наталья, составила мне вау резюме, даже не думала что в моем старом столько ошибок, проработали с ней как вести себя на собеседовании и как себя презентовать, и она помогла мне найти новое место работы с зарплатой выше, чем у меня была, даже не ожидала что так все будет Сейчас думаю отдать сына на Профориентацию летом, пока коплю Сказала что там и тестирования и беседа с психологом и современные игровые методики по работе с подростками А то мой оболтус вообще не понимает куда ему податься и идти учиться Как пройдет, напишу сюда дополнительно

Аватар пользователя Ольга Марченко
Ольга Марченко

Выходила из декретного отпуска, искала где изучить программу 1С. Пошла сюда, потому что удобно, что недалеко от дома. Что понравилось: доступность подачи информации, персональный подход преподавателя, современный учебный класс и оборудование, доброжелательность преподавателя и стремление во всём помочь и ответить на любые вопросы. Очень довольна, большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Шибик
Наталья Шибик

Сын старший поступил в институт. Отдали на курсы автокад. Вижу сама: учёба пошла быстрее. Младший два года ходил на программирование. Сейчас собираемся в колледж поступать профильный. В школе у нас туго с информатикой, поэтому вручило обучение. Так что советую!!!!!!!!!!!