ООО "TUI" (Закрыт)
4.4
7 отзывов
+7 (495) 792-54-06
Ул. 9-й Гвардейской дивизии, дом 9, Истра, 143500
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Истра г., Ул. 9-й Гвардейской дивизии, дом 9, 143500

Отзывы о "TUI" (Закрыт)

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Мы в этом году нашли местечко чисто для спокойного отдыха, подальше от шума и суеты, говорю о нашем Сочи. Ездили в пансионат Фрегат, в этом году слышали о нем много. Подобрали, конечно, не сразу, только после консультации в Туи, после долгих просмотров фото, описаний. Виды на нашу природу нисколько не уступают заграничным, это я подтверждаю) Сам отель уютный, в номере тоже чисто и аккуратненько все. У нас еще бассейн был, но на море купаться особое удовольствие:) Думаю, многие согласятся с этим, поэтому в бассейне всего один раз были, да и людей там как правило много, не особо комфортно в этом плане. Катались любовались природой на велосипедах в один день, об этом развлечении тоже по описаниям в агентстве тоже узнали, никогда до этого ранее как-то не доходило дело, ну просто не задумывались даже) Конечно рекомендую ехать рано утром или под вечер. В общем время провели приятно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Услугами турфирмы пользуемся не первый год, пока не подводили. Отдыхали на разных курортах, но не в России. В этом году сравнили цены, решили попробовать наш курорт. Выбрали «Экодом» в Адлере, менеджер ТУИ посоветовала, сама там отдыхала. Что мне там понравилось? Да практически все. Номер красивый, уютный, все необходимое было, не приходилось названивать на ресепшн. Пляж городской, народу было много, старались приходить с самого утра. На пляже есть кафе, очень удобно, часто там обедали. Для отдыха с детьми не знаю будет ли удобно, так как каких-то развлечений для них не заметила, но для отдыха вдвоем подходящий вариант. Экскурсии не брали, все сами организовывали, так сказать:) Остались довольны однозначно, рекомендую.

Аватар пользователя Инна
Инна

В Туи обратились зимой, а точнее в конце февраля. У нас была неделя для отдыха, решили с дочкой отдохнуть у нас в России. Так что вводные агенту дали и она уже колдовала с разными вариантами, предложениями по отелям. По Красной Поляне было особенно много вариантом, в том числе и для детского отдыха условия неплохие предлагались. Учли пожелания и по поводу развлечений. Брали на прокат лыжи и все необходимое для катания, для детей также есть в наличии. Питание было отличное, выбор для ребенка из детского меню делали. Понравился и сервис в отеле. Вообще, там люди какие-то добрее что ли, не такие нервные)) В общем. нам очень понравилось, отдохнули классно, чего и всем желаю!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мы тоже в этому году выбрали отдых в Финляндии из-за детей, вернее ради них, программа обещала быть незабываемой:) Были в основном обеспокоены погодными условиями, но в турагентстве успокоили. Соглашусь по поводу хорошей работы турфирмы, девушки в офисе очень внимательно подбирали отель, поскольку мы знали только то, что хотим попасть в Рованиеми, так как именно там расположена резиденция Санты. Все оказалось на самом деле, как и описывали менеджеры. Перелет, трансфер, заселение - все прошло без задержек. Отелем тоже довольны на все 100. Номер был обычный, но чистый со всем необходимым. Чувствовался комфорт, хотя там и не было ничего особенного. Питание в отеле отменное - все вкусно, разнообразно, главное был хороший выбор блюд для детей. Развлечения или анимация были тоже интересные) Ну главное событие – это, конечно же, встречу с Сантой, радовались все-все, да-да и я:)) Дети остались безумно довольны. Санта не оставил их без памятных подарков. Теперь хотим еще свозить их в гости к Деду Морозу, ну а то как-то неправильно:))

Аватар пользователя Влада
Влада

В турфирму Туи обращались год назад для организации летнего отдыха, в этом году уже на зимний отдых решились. Захотели с мужем съездить на лыжах покататься и куда-нибудь за границу. Посоветовали нам Сербию, рекомендовала ее менеджер, как хорошее соотношение цены и качества, также обещала хороший сервис и развлекательную программу. Мы доверились, тем более, что уже обращались. Отель Фэмили Ангела в Копоанике идеально расположен, до подъемников недалеко. Номер очень понравился, уютный с прекрасным видом на горы. В общем, в целом на уровне все было. Я очень рада, что научилась стоять на лыжах, вернее уже спускать с небольшой горки - это прекрасное чувство, когда начинает получаться! А муж смог от души покататься на хороших трассах. Наш отдых удался, чего и всем желаю!)

Аватар пользователя Вереско Томара
Вереско Томара

Очень хороший тур оператор. Мы с ними летали в Турцию в этом году, сейчас скоро собрались в Финляндию в LUOSTOTUNTURI 4*. Лыжная трасса рядом, что еще нужно на новый год?;) Всегда волокиту бумажек возьмут на себя а тебе только отдыхать и планировать что взять с собой, удобно и выгодно по цене. Мы всегда подбираем. спасибо Туи!

Аватар пользователя Александр
Александр

В случае, если есть пострадавшие, прошу позвонить по номеру 89164875566