Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника нейроэндокринологии и восстановительной медицины "Медпрактик"

Аватар пользователя Максим
Максим

Больше 20 лет болею сахарным диабетом, последние 3 года стали мучить боли в спине- и в покое, и при поворотах: после того, как знающий эндокринолог Слонимский Б.Ю. помог нормализовать сахара в крови, по его рекомендации обратился к опытному невропатологу и остеопату Дампилону Булату Жаргаловичу. После 3-х посещений этого мануального терапевта спина не беспокоит уже полгода. Такое счастье, когда не мучает боль.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Никогда не нужно отчаиваться- искала и нашла отличных специалистов: Попов Олег Валентинович решил проблемы с кишечником и печеночными ферментами при поддержке эндокринолога Слонимского Б.Ю. в Клинике Нейроэндокринологии: просто сидела и в отчаянии "тыкала" в поисковики, так как "местные" врачи разочаровали. В канун праздника- Дня Медицинского работника- моя сердечная признательность докторам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Андреевич
Михаил Андреевич

Спасибо за помощь Команде докторов: кардиологу Косовой Ольге Михайловне( поправила лечение гипертонии и выявила резкое снижение- на 75%-поступления крови по сосудам шеи, и эндокринологу Слонимскому Б.Ю.- нормализовал сахара у диабетика "со стажем". По рекомендации врачей Клиники Нейроэндокринологии в ближайшие недели запланировали операцию на сосудах шеи. Огромная благодарность за профессионализм и неравнодушие.

Аватар пользователя Елена
Елена

Получилось внезапно: стало сдавливать горло-моментами-иногда при глотании, иногда- просто "перехватывало"дыхание: Что думать? Гинеколог предположил "ранний климакс" и на всякий случай сходить к эндокринологу.Удачным оказался тот факт, что эндокринолог Слонимский Б.Ю. работает ежедневно, без выходных, оказалась на приеме быстро. Сделали УЗИ щитовидной железы, исследовали гормоны гипофиза, яичников и надпочечников- Все в норме. По совету эндокринолога Слонимского Б.Ю. пошла на прием к его коллеге-врачу пульмонологу Орловой Наталье Викторовне, которая выявила проявления "скрытой"формы бронхиальной астмы, назначила лечения и все мои жалобы ушли. Мое огромное уважение этим врачам: Слонимскому Б.Ю.- за исключение гормональных заболеваний и пульмонологу Орловой Н.В.- за ее знания и профессионализм.

Аватар пользователя Даша
Даша

Личное наблюдение- в городской поликлинике у мамы не сложились отношения с эндокринологом: то врач на учебе, то- по уходу за ребенком, а когда ведет прием- под дверью-толпы. По совету хороших знакомых обратились за помощью в коррекции сахарного диабета к эндокринологу Слонимскому Б.Ю. и не прогадали: врач грамотный, внимательно изучил всю предысторию заболевания, и не только нормализовал течение сахарного диабета, но и помог привести в норму "скачки" артериального давления и на 14 кг (за год) у мамы снизился лишний вес.Теперь появляемся за советом у этого хорошего доктора регулярно, 2-3 раза в год.

Аватар пользователя Света
Света

Это просто Чудо: месяц назад у меня в срок родилась двойня: мальчик и девочка: 3200 и 2900! Удивительно, но нашей паре возможность иметь детей подарил не гинеколог, а супер-доктор эндокринолог Слонимский Б.Ю. Врач настоял - надо сдать дополнительные анализы крови- выявились проблемы с щитовидной железой, яичниками и надпочечниками. Все гормоны в итоге пришли в норму, и теперь я-счастливая мама.

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя история успеха может послужить надеждой для других: после 5 лет брака попала на прием к эндокринологу Слонимскому в 2012 году( сама забеременеть так и не смогла, а врачи все говорили-"подожди, не торопись, все получится само") по настоянию мамы,которая проходит у эндокринолога Слонимского Б.Ю. лечение от сахарного диабета. Просмотрел анализы,которые у меня были на руках, назначил несколько новых исследований, и началось лечение. Было одновременно несколько разных таблеток(принимала уже от отчаяния, сама уже не верила в успех). Результаты превзошли все ожидания: на сегодня у меня 2 дочки- первой 2,5 годика, второй дочке- 9 мес., абсолютно здоровые. Вся моя семья, включая родителей, безумно благодарны этому доктору, который не только своим лечением помог забеременеть, но в течение обоих беременностей следил за гормональным фоном и вносил коррективы в лечение по ходу. Какое счастье,что есть такие уникальные специалисты,как эндокринолог Слонимский Б.Ю.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Готова поделиться впечатлением: специалистов много, все пишут,что лечат от Всего, Предпочитаю проверять на практике-чудесный эндокринолог Слонимский Б.Ю. помог моей маме нормализовать течение сахарного диабета(в местной поликлинике на нее "махнули рукой"), и в процессе компенсации сахарного диабета за 11 месяцев вес снизился со 104 до 87 кг(на 17 кг!). Результат-потрясающий,ВСЕМ рекомендую такого душевного,опытного и Главное результативного мпециалиста!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 24 июля 2015

Дарья, Рада за Вас, слышала об этом докторе от своей подруги, которая лечилась у него от ожирения 3 года назад,Там тоже удалось снизить вес примерно на 20 кг, недавно общались: вес снизился и не вернулся обратно.Видимо, доктор Слонимский Б.Ю.- реально знающий специалист.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Счастливый случай

Приехала в гости к подруге перед новым годом и пожаловалась- обошла всех врачей в своем городе- ничего не могут сделать: пью как лошадь, ночью без конца бегаю в туалет, меряют сахар крови- он нормальный. Говорят- радуйтесь, что у Вас нет Сахарного диабета. Спасибо, подруге, что подсказала грамотного эндокринолога Слонимского Бориса Юрьевича. Все изучил подробно- оказалось, что у меня НЕСАХАРНЫЙ диабет, и проблема решается приемом одной таблетки. Сплю хорошо, восстановились силы, появилось желание жить. СПАСИБО!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Владимировна 6 мая 2014

Ситуацию с НЕСАХАРНЫМ диабетом еще как-то можно понять: это заболевание встречается не часто, а вот когда мою двоюродную сестру годами лечили "старыми" препаратами в гор.поликлинике, ничего толком не объясняя, вот ужас- Огромный контраст- консультация д.м.н.Слонимского Б.Ю.: насколько доброжелательно и терпеливо объяснил принципы питания и лечения, правильного контроля за сахаром, оставил эл.почту для связи- дело пошло на лад: сахара пошли вниз, самочувствие улучшилось, это было 2 года назад, обращаемся к доктору- 1 раз 6 мес, неоднократно отвечал на наши вопросы по электронной почте.Большущее Спасибо, побольше бы таких врачей!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

трудно попасть на прием

Подруга посоветовала хорошего Эндокринолога, в течение 3-х недель не могла записаться на прием, несмотря на лето оказалась полная запись, не пробиться, а после приема врач не задерживается. Наконец, попала на прием к Слонимскому, консультация на уровне, лечусь у разных эндокринологов с 2006 года- есть с чем сравнить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 ноября 2013

Это скорее положительный отзыв

Трудно попасть на прием к хорошему врачу. Но Вы все-таки попали и консультация оказалось с Ваших слов "на уровне". Доброго вам здоровья.

Аватар пользователя наталья
наталья

дочка родилась здоровой

Прожили 11 лет в браке, сначала- ездили в путешествия, хотели пожить для себя, потом поняли - время идет, а детей все нет, обошли 4 известных центра, все врачи в один голос- на ЭКО. Пришли к эндокринологу Слонимскому Борису Юрьевичу за справкой об отсутствии противопоказаний к ЭКО, неожиданно он предложил сдать анализы на гормоны надпочечников, выявились нарушения, решили рискнуть -отложили ЭКО и провели 6 мес. курс лечения. 2 мес. назад без использования ЭКО у меня родилась дочка, 49 см, 3200. Теперь я счастливая мама, нужно было попасть к Слонимскому раньше. Но лучше поздно, чем никогда!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анна 3 июня 2014

Присоединяюсь к Вашему отзыву,Наталья! По рекомендации своей подруги отправила 28- летнюю дочь( за 7 лет в браке- ни одной беременности, даже 2 попытки ЭКО). После обследования и консультации у д.м.н.Слонимского Б.Ю., прекрасного специалиста и эндокринолога, посл 8 мес. лечения- наступила долгожданная беременность. Сейчас внучке уже 1 год и 4 мес., Сама я наблюдаюсь у этого доктора по Сахарному диабету, перед каждым моим посещением этого врача Моя дочка передает ему привет и благодарность за подаренное счастье материнства.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

маму спас эндокринолог

каждое лето ко мне из Донецкой области приезжает мама погостить, проведать внучку, сахарным диабетом болеет 14 лет, все уже привыкли- пьет кака=ие-то таблетки, а тут- после обеда ей плохо, померили сахар- 13,7- российского мед. полиса нет- пошли в Ангару- к счастью в этот принимал эндокринолог Слонимский, все выслушал, направил на доп.анализы- и в течении 2 дней с новыми таблетками сахар пришел в норму.

Аватар пользователя татьяна бубнова
татьяна бубнова

Самоконтроль сахара крови

Всем пациентам эндокринолог Слонимский Борис Юрьевич объясняет важность измерения глюкозы в крови в течении дня самостоятельно при помощи глюкометра. Ведь некоторые пациенты в целях экономии тест- полосок измеряют сахар крови только по утрам натощак. Это типичная ошибка. Для того, чтобы получить объективную картину- в начале заболевания или при декомпенсации- неоходимо измерять глюкозу крови до 7 раз в сутки- перед основным приемом пищи: завтрак,обед, ужин и через 2 часа после этих приемов пищи, и еще дополнительный раз- на ночь!

Аватар пользователя Руслан Юлаевич
Руслан Юлаевич

лечение диабетической ретинопатии

Как эксперт в области лечения диабетической ретинопатии подтверждаю, что эндокринолог Слонимский Б.Ю. постоянно принимает участие в профилактике и лечении сосудистых осложнений на глазном дне у пациентов с Сахарным диабетом, удается избежать в большинстве случаев кровоизлияний на глазном дне, и спасти остроту зрения у пациента.

Аватар пользователя Тавакалян Роза Вячеславовна
Тавакалян Роза Вячеславовна

Положительная оценка работы эндокринолога Слолнимск

Как эксперт в области научных исследований современных методов лечения сахарного диабета могу сказать, что эндокринолог Слонимский Б.Ю. принимает участие в современных программах диагностики и лечения Сахарного диабета типа 2, включая такие современные средства, как ингибиторы ДПП-4. У пациентов Сахарным диабетом отмечены значительные улучшения в снижении гликемии и уменьшении резкого колебания цифр сахара.

Аватар пользователя ирина
ирина

отзыв об эндокринологе:: слонимский б.ю.

рекомендую, знающий специалист, хорошо помог разобраться в лечении диабета