ООО "Booking Tours"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 394-60-92
Ул. Чехова, д. 92/15, Серпухов, 142206
Детализация рейтинга

Отзывы о "Booking Tours"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Поездка в Европу

Брали автобусный тур по столицам Европы. Первый раз заказывали путевки в Booking Tours, сначала сомневались брать путевки через интернет. Но только проплатили путевки сразу же пришли. Цены на порядок ниже тур агенства. Очень понравилось путешествие, все полностью соответствовало программе на сайте. Спасибо!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

В BOOKINGTOURS мечты сбываются)

В BOOKINGTOURS заказали поездку в Париж – моя мечта, всегда хотела посетить этот прекрасный город. У нас с мужем годовщина, приурочили поездку к ней. Так специалисты BOOKINGTOURS нам и номер для молодоженов забронировали, и массу приятностей устроили. Спасибо за незабываемый праздник!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я выбираю удобство

А я и не знаю как бы я смог отдыхать, если бы не Вooking tours. Очень удобно, что зайти к ним, в отличие, от турфирмы , можно в любое время, даже ночью. Очень удобно оплатить тур банковской картой онлайн. Очень удобно забронировать путевку и отель самому онлайн. Как видите одни удобства. Кстати, обмана никогда не бывает. Проверено много раз.

Аватар пользователя Путешественница.
Путешественница.

Для любителей туризма

Я поклонница экзотического отдыха. Но не очень люблю ездить в турагенство, оформлять все бумажки. И вот нашла для себя выход - интернет магазин Букинг -тур. Теперь никуда не хожу, нахожу нужный тур на их сайте, заказываю и заполняю все по интернету, оплачиваю тоже он-лайн, и путевка и страховка и все, что там еще нужно приходит на электронку. Просто мечта туриста.