M.V.K. Medical Clinic
4.8
21 отзыв
+7 (495) 734-99-68
Солянский проезд, 1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о M.V.K. Medical Clinic

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В лице Зубковой Ирина Геннадьевны, мы наконец-то нашли семейного стоматолога. За каких-то три месяца, благодаря ей, мы с мужем полностью избавились от всех зубных проблем! Спасибо вам, за внимательное и чуткое отношение, и конечно же, за качественное, аккуратное и безболезненное лечение! Обязательно, будем рекомендовать Вас всем знакомым и сами теперь, в случае, чего только к Вам!

Аватар пользователя Светана Сомова
Светана Сомова

Решила сделать себе подарок в честь дня рождения и отбелить в свои зубки. С чем и обратилась в данную клинику, процедуру проводил Петросян Григорий Арменович, очень грамотный специалист, подробно меня проконсультировал по поводу отбеливания, также дал полезные советы по уходу за полостью рта! И конечно, не могу, не сказать о результате, он потрясающий, зубки стали намного светлее и приобрели естественно молочный оттенок. Спасибо вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сурикова Аня
Сурикова Аня

Записалась на удаление зуба мудрости к Васильев Владимир Алексеевич. Изначально хотела поговорить с доктором, чтобы не удалять его (хоть и болел) и понимала, что это не возможно, но все же. Оказалось, как я и думала, зуб нужно было удалять в любом случае и удаление было не сложное-врач не значительно разрезал десну и удалил зуб. Зажило быстро, спасибо вам!

Аватар пользователя михаил
михаил

все отзывы, которые вы видите о стоматологии MVK с описанием хороших специалистов-они все заказные. Лично в этом убедился. У клиники большие проблемы с квалифицированными кадрами, мне с моими проблемами еще видимо повезло. Были сомнения, может показалось, поискал отзывы в сети. Я был в шоке. Клиника имеет множество негативных разбирательств от клиентов, ужас что описано на сайтах, которые публикуют не только проплаченные хорошие отзывы. В общем, даже время тратить на разбирательства не стал, сразу ушел оттуда. Рыба гниет с головы, видимо руководство соответствующее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Представитель MVK Medical Clinic 24 августа 2015

Здравствуйте, Михаил. За все время работы клиники (более 15 лет), у нас не было ни одного разбирательства с пациентами. Сообщите у какого специалиста Вы были, номер договора и по какому поводу обращались, что конкретно Вас не устроило. В противном случае Ваше сообщение будем считать клеветой.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вылечила зубы

Уверена, что каждый человек хоть раз был в кресле стоматолога. Выходят люди оттуда с разными эмоциями. Недаром многие боятся этих врачей. Так было и со мной, пока я не побывала в клинике M.V.K. Medical Clinic. Мне попался замечательный специалист- Васильев Владимир Алексеевич. Он пролечил мне больные зубы и удалил тот, который уже нельзя было спасти. После нового года пойду к нему на протезирование

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Я была в приятном шоке

Шокировать меня достаточно сложно, но у M.V.K. Medical Clinic это получилось. Пришла я в эту клинику для того, чтобы поставить себе коронки. До этого собирала информацию у друзей, что это за процесс. как он протекает. Узнала следующее, что сначала зубы лечат (если в этом есть необходимость), потом делают слепки, отправляют их мастерам- зубным техникам, которые в течении какого то времени делают эти коронки. Далее опять визит в клинику, на примерку и подгонку. Если повезет, то поставят сразу, если нет, то коронки отправят на коррекцию. В общем, готовилась посвятить этой проблеме около месяца. Но каково же было мое удивление, когда я зашла в клинику и вышла уже с коронками! За одно посещение! Дело в том, что в клинику завезли новейшее оборудование- аппарат Церек, который делает коронки прямо при пациенте. Человеческий фактор исключается и работа получается настолько точной и аккуратной. В общем, я никогда не думала, что медицина до этого дойдет. Уверена, если когда то изобретут методику, которая выращивает собственные зубы, то первая клиника в России, где она появится- будет именно эта! Спасибо клинике и в частности Кидаловой Екатерине Борисовне.

Аватар пользователя Мария
Мария

Здоровье зубов-это главное

У меня было очень неприятное и болезненное заболевание- рецессия десны, когда десна обнажает корень зуба. Пришла в клинику по рекомендации своей подруги, меня осмотрел доктор Васильев и назначил мне оперативное лечение. Мне взяли кусочек ткани с неба и закрыли им эти обнаженные участки. Целая операция. Но зато теперь все хорошо, я не чувствую той острой боли при еде, которая была ранее. Да и зубы мои теперь вне опасности. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

Клиника-мечта

Никогда не мог подумать, что найду все в одной месте. Тут же проведут осмотр, сделают рентген, если это необходимо. А новая методика, которая появилась недавно , это вообще что-то нереальное. Делают коронку за 1 день. Какой то современнейший компьютерный сканер. Я доволен, рекомендую эту клинику , как лучшую в России

Аватар пользователя Елена
Елена

Люминеры

Став жертвой глянца, захотела сделать такие же зубы, как у звезд. Раньше встречали только по одежке, сейчас смотрят на облик человека в целом, и красивая белоснежная улыбка не на последнем месте. Я решилась на постановку голливудских люминеров. Пришла на консультацию в M.V.K. Medical Clnicк Марине Владимировне Колесниченко, обговорили все детали, мне сделали компьютерное моделирование, чтоб я могла выбрать наиболее понравившийся мне вариант. И через месяц я уже радовала всех своей ослепительной улыбкой. Спасибо доктору!

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Голливудская улыбка

Кто не мечтает об улыбке, как с обложки? Наверное все, кроме меня. Потому что у меня именно такая и есть. В M.V.K. Medical Clinic я поставила голивудские люминеры у доктора Колесниченко Марины Владимировны! Это очень круто, скажу я вам.

Аватар пользователя Никита
Никита

Здоровые зубы

Как мало мы уделяем время своим зубам,думая, что это что то вечное. несколько лет назад выпала пломба, поставил временную. В итоге зуб так развалился, что думал все, зуба у меня больше нет. Но зуб спасли, хотя от него мало что осталось. Доктор Максим Жуков поставил мне металлокерамическую коронку. Зуб вообще не отличить от соседних,здоровых и своих зубов

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Металлокерамические коронки

У меня были сильно разрушены 2 зуба. И я была уверена, что теперь их потеряю и мне необходимо будет протезирование. Но попала в M.V.K. Medical Clinic к Жукову Максиму Анатольевичу и он спас мои зубы. Поставил металлические вкладки и установил металлокерамические коронки. которые ничем не отличаются от своих зубов. Спасибо большое

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хорошая клиника

Сегодня первое мая, праздник. А у меня он чуть не омрачился острой зубной болью. Как раз в центре гуляли с женой. И тут резкая боль. Стали искать в планшете, где ближайшая клиника, оказалось что в 2-х шагах от нас. Очень хорошо, что M.V.K. Medical Clinic оказалась открыта и был свободный специалист. Мне оказали первую помощб, сняли болевой синдром и наложили временную пломбу с лекарством. Наша прогулка продолжилась. Через 3 дня поеду в клинику продолжать лечение

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Спасенный зуб

На новый год на отдыхе сломался жевательный зуб. Пошла в BeautyLine, рядом живу в соседнем доме. Надо было срочно что то делать. Морально готовилась расстаться с зубом. Но мне сказали сделать снимок Выяснилось, что корень здоровый, крепкий и хороший. В итоге мне туда поставили штифт и сверху коронку, сначала временную. сейчас вот недавно постоянную. Спасли зуб. Остаюсь пока там лечиться - надо все остальные в порядок привести, пока не довела до того же состояния.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Счастье в здоровых зубах

Никогда не думал, что счастье в малом, а именно- в здоровых зубах! ничего нет более нудного и нетерпимого.чем зубная боль, кто знает, тот меня поймет. Кажется все на свете отдашь,лишь бы они не болели, а многие клиники как раз этим и пользуются, выкачивая деньги. Пришел на консультацию в M.V.K. Medical Clinic.думал сейчас и тут начнется, но как ни странно мне расписали план лечения в пределах моих финансовых возможностей и необходимости. сразу залечили те каналы, которые и давали болевые симптомы, какое то лекарство положили, чем то посветили. боль отступила, вот, через 2 дня пойду вынимать и дальше продолжать лечение. Очень рад,что нашел эту клинику, советую всем.

Аватар пользователя Лариса Викторовна
Лариса Викторовна

Приятное удивление

Пришла в M.V.K. Medical Clinic и была приятно удивлена, насколько быстро и точно работают врачи в этой организации. Разработали план лечения, у меня очень сложный случай, надо восстанавливать костную структуру для последующей имплантации. Не могу сказать, что дешевле, чем в других клиниках, напротив,дороже. Но когда дело касается здоровья, то тут решила не экономить и обратилась к настоящим профессионалам.

Аватар пользователя Ольга Соловьева
Ольга Соловьева

Исправление прикуса

Мне 23 года, но всегда были неровные зубы, не помогли ни скобки , ни брекеты. А красиво улыбаться всегда хотелось, тем более человек я веселый, дай только повод посмеяться. Узнала, что есть метод исправления прикуса прозрачными капами. пошла в интернет. и нашла эту клинику- M.V.K. Medical Clinic. Пришла. объяснила свою проблему. Немного сначала напугало, что этих кап в процессе всего лечения будет несколько. Но когда примерила первую, поняла, что волновалась зря, прозрачная, совершенно, удобная. в отличии от брекет систем. А уж когда я увидела результат, то даже не поверила. как так быстро и так просто все это получилось. в общем, я не то что бы довольна, а очень довольна. Моя мечта исполнилась!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за здоровые зубы

Очень беспокоили быстроразрушающиеся коренные зубы. Боялась,что дойдет до удаления. В общем то ,все стоматологи, к которым я обращалась.настаивали именно на этом способе. Удаление с последующей имплантацией. А вот подруга посоветовала M.V.K. Medical Clinic, пошла туда и не ошиблась. зубы сохранили. Пролечили каналы и поставили коронки, от соседних зубов не отличить! Спасибо большое!

Аватар пользователя Олег
Олег

Сломался зуб

Во время новогодних застолий сломался передний зуб. Обзвонил около десятка клиник, никто не работает. Наконец попал вM.V.K. Medical Clinic, сразу же записался на прием и приехал. Дело было 3-го декабря. через пару часов вышел оттуда довольный, зуб отреставрировали так, что сам не могу вспомнить, который из них был сломан! Спасибо за мастерство! Удачи в наступившем году!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 9 января 2013

3-го января разумеется, ошибся немного

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Спасибо большое.

С возрастом у меня возникли большие проблемы с зубами, кровоточивость, они стали шататься, все признаки пародонтита, кто знает, тот понимает, что лечение сложное и долгое. Был в нескольких стоматологических клиниках, или цены кусались, или отношение ко мне было не очень хорошее. Дочка посоветовала мне сходить в эту клинику, теперь у меня здоровые зубы, чему я очень рад. Каждые 3 месяца хожу на плановый осмотр.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо за красивую улыбку!

Спасибо доктору Тасоевой Диане Витальевне за красивую улыбку. Я сделала лазерное отбеливание зубов и реставрацию нанокомпозитными материалами. Очень довольна!