ООО СтройСервисПлюс
4.6
11 отзывов
+7 (925) 612-34-56
Ул. Заводская, д. 22, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройСервисПлюс

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Обратились в фирму стройсервисплюс через знакомых. Долго ходили смотрели, как сделали. Потолки хотели сделать в несколько уровней со встроенной подсветкой. Стоял выбор гипсокартон, либо натяжные. После осметчивания обоих вариантов, взвесив все за и против - выбор пал на натяжные потолки, да и скорость с экономией в 56000 сыграли решающую роль. Вообщем по потолкам, даже и не ожидал - работа выполнена превосходно, доволен как слон, за что спасибо ребятам ! Что касается самого выбора, даже и не сомневайтесь. По эстетике натяжные дадут фору гипсе, да и выбор фактур шикарен, можно подстроиться под любой интерьер. Фирму рекомендую - вопросов нет, даже не поленился написать отзыв)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотим поблагодарить компанию СТРОЙСЕРВИСПЛЮС за хорошо сделанную работу. Думали не успеем к школе. Не смотря на сложную конструкцию и большой объём ребята-монтажники молодцы и в результате, потолки стоят и мы спокойно собираем детей в школу. Светлана, Балашиха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывал потолки в дом. По началу хотели сделать по дешевле ПВХ, везде. Хорошо замерщик попался адекватный и просчитав все варианты, решили делать, пвх в нежилых помещениях, а спальни и комнаты в дескоре. (за что, огромное человеческое спасибо замерщику Антону, подобрали оптимальный вариант цена-качество.) Работу сделали хорошо, нареканий нет. Масса положительных эмоций, как итог будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу выразить благодарность вашей компании за безупречную работу. Потолок заказывали на кухню и были приятно удивлены результатом. Ребята не только профессионально сделали свою работу, но были очень вежливы, аккуратны и предупредительны. Буду еще раз у вас заказывать потолки в комнату и рекомендовать компанию знакомым.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хочу поблагодарить компанию СТРОЙСЕРВИСПЛЮС за качественную выполненную работу. Делали на даче успели к сезону, работу выполнили качественно и быстро. Большое спасибо за красивые потолки!

Аватар пользователя Костя
Костя

Не советую обращаться в эту конторку за потолками-выбирайте более серьезных людей с гарантийными обязательствами.Офиса нет,потолки-китайские,обращение -хамское,не стоит кормить людей не желающих работать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 14 января 2016

Костя, Укажите пожалуйста в чём суть Ваших высказываний по поводу данной компании??? Складывается впечатление, конкуренции.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Недовольный Клиент 17 января 2016

Добрый день! В октябре 2015года согласно договора от 02.10.2015г. №15315 Ваша компания произвела монтаж натяжных потолков во всех помещениях моей квартиры, находящейся по адресу:г. Химки, ул. Московская дом 21, кв.. В настоящее время в одной из комнат провисло полотно натяжного потолка. Провисание от потолка довольно значительное, хотя по фотографии данный факт не столь очевидно бросается в глаза. Прошу Вас прислать представителя для устранения выявленного дефекта. Монтаж потолка производил мастер Александр.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Приветствую всех!!! Хочется поделиться своим опытом по ремонту, а точнее ремонту потолков. Остановили мы свой выбор на натяжных потолках, как более практичный вариант. Компанию выбрали Стройсервисплюс, очень достойные ребята. Устанавливали новые потолки по всей квартире. Конечно же хочется обратить внимание к "отношению к клиенту": очень отзывчивый персонал компании. Сделка была оформлена по договору с приложениями, все чеки и акты остались у нас на руках по окончании работ и гарантийный талон. Сделали всё быстро, аккуратно, и не мало важно - очень красиво! Советуем вам и будем советовать всем своим знакомым!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Затянули вашими потолками всю квартиру и остались безумно довольны! Благодарим за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту! Буду советовать друзьям и знакомым всегда обращаться к вам! Отдельное спасибо руководителю Денису

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу выразить благодарность вашей компании, за то что поставили отличный потолок . Жена у меня просто не может нарадоваться. Поверхность потолка настолько идеальная, что глазу не за что зацепиться. Монтажникам отдельное спасибо, аккуратно ребята работают.

Аватар пользователя Максим
Максим

Доброе время суток, хочу поделиться опытом работы с компанией СТРОЙСЕРВИСПЛЮС. Делал двух-уровневые потолки дома в балашихе. Ребята молодцы, но дело даже не в том. Моя жена в восторге, а угодить ей очень трудно!!! Только поэтому и пишу отзыв, решил так отблагодарить ребят, СПАСИБО. Первый раз за последний год мой мозг уцелел))). Привет, моей ЛЮБИМОЙ жене Светлане!!! Ребятам ещё раз огромное спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Владимир Коренев
Владимир Коренев

Обратился в эту компанию по совету приятеля, мнение о Стройсервисплюс совпало с моими ожиданиями. Цена вполне приемлемая, монтаж провели быстро-потолки просто супер.Договор 15263/15 Интересно соответствует ли заявленная гарантия 10 лет действительности? В целом все понравилось буду советовать тоже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Юрьевна 23 октября 2016

16.07.2011 по договору №3155 мне были установлены Вашей организацией натяжные потолки.В течении гарантийного срока эксплуатации, при соблюдении всех правил ухода за натяжными потолками образовалась дыра на полотне.Согласно 29 ст. закона РФ "О защите прав потребителя" требую безвозмездно устранить образовавшийся недостаток.