ООО " Агентство эксклюзивных знакомств Хэппи Лайф "
5.0
4 отзыва
+7 (3812) 384053
ул. Броз Тито, 2, офис 1214, Омск, 644024
Детализация рейтинга

Отзывы о " Агентство эксклюзивных знакомств Хэппи Лайф "

Аватар пользователя Натали
Натали

Елена, от всей души благодарю Вас за ваши советы, за вашу помощь и самое главное за мое счастье!!!! Не знаю, как бы мы с Вадимом встретились, если бы не вы!!! Процветания вам и вашему великому делу! Вы настоящая волшебница!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

"Хочу сказать огромное спасибо счастливой жизни, эта благодарность не знает границ! Благодаря им в моей жизне появился мужчина, который сделал меня счастливой! Раньше смыслом моей жизни была работа, карьера, а сейчас Игорь, любовь к нему, семья! Я думаю каждая женщина хочет любить и быть любимой, но не каждой это дано. Кто-то прожив жизнь так и не встретил свое счастье, а я встретила, благодаря работе Марины и Елены! Он из другого города, но это не стало помехой для наших отношений. Говорят же : "Любовь не знает преград и расстояний" Встретившись, мы поняли, что ждали друг друга всю жизь, нам хорошо вместе, мы счастливы! 2013 год я отмечала уже вместе с любимым мужчиной и новыми друзьями, которых я обрела И конечно, у нас. был тост за девочек из счастливой жизни, которые подарили нам эту встречу! " Оксана и Игорь (Омск, Москва, 2013 г.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

"Дорогие Марина и Елена! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы познакомились с Артемом! Я обрела своего самого замечательного мужчину на свете! Мой муж -. Самый заботливый и добрый мужчина, которого я искала всю Свою сознательную жизнь! Удивительно, что мы встретились, живя в Разных городах Теперь я понимаю, когда говорят, что от своей Судьбы не уйдешь. Я - счастлива . Я ВАМ Очень благодарна Ваша работа Очень важна И Нужна! Особенно для людей, кто хочет найти свою половинку в этом Мире. Желаем Вам процветания и побольше счастливых пар! С уважением, Ангелина "

Аватар пользователя Алла
Алла

Дорогие, Марина и Лена! Огромнейшее вам спасибо за помощь нашей встречи и в дальнейшем создании нашей пары. Спасибо вам за ваше понимание, помощь, терпение в вашей работе. Вы помогли посмотреть на жизнь другими глазами, и увидеть в человеке свое родственное. И я обрела такого ЧЕЛОВЕКА! Я счастлива! И я с уверенностью теперь могу сказать: "! Что излучаем, то и получаем" - Я получила свой Подарок Судьбы! Мой мужчина -! самый лучший мужчина в мире ! Желаю Вам девочки побольше благодарных клиентов, процветания, счастливых пар " С уважением, Алла