ООО Банкетный зал "Малина"
4.3
3 отзыва
+7 (8412) 770050
Ул. Дружбы, 27, Пенза, 440033
Детализация рейтинга

Отзывы о Банкетный зал "Малина"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обращались в "Малину"для проведения мероприятия:интерьер ,обслуживание,кухня,персонал-всё на высоком уровне.Очень приятный,компетентный администратор Ольга.И снова бронируем зал на 20.04.Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 6 апреля 2016

Людмила, Спасибо за оставленный отзыв. Наша задача, делать проведение мероприятий в наших залах максимально комфортным. Всегда рады видеть вас в наших залах. Директор банкетного зала "Малина" Иванов Роман.

Аватар пользователя Е. Лисенкова
Е. Лисенкова

Огромное спасибо сотрудникам банкетного зала "Малина" за обслуживание, за приготовление прекрасных, вкусных блюд. Нас поддержали в трудную минуту, но ... мы думаем, что в ближайшее время мы здесь отметим, вернее сыграем свадьбу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 17 марта 2015

Е. Лисенкова, Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады вадеть вас в наших залах. С нас приятный сюрприз)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Я бы никому не советовала проводить свадьбы в банкетном зале «Малина». В августе у нас там была свадьба. Во-первых, зал не стали украшать, как договаривались. Столы пришлось заставлять переставлять так, как просили сделать накануне. Столы едва успели накрыть к приезду молодоженов. Отсутствовали хлеб и салфетки, пришлось несколько раз напоминать, чтобы их поставили, поставили в минимальном количестве, пришлось доплачивать за хлеб. Блюда ставили на столы не все, что должны были. Молодым положили один нож на всех. Не верьте красивым картинкам на сайте. Официанты ели двигались, не забирали вовремя грязную посуду, отказались открывать бутылки, предложили нам самим открывать. Некоторые блюда оставляли желать лучшего. Денег заплатили много, а удовлетворения не получили. Я больше тройки поставить не могу. А хотелось свадьбу запомнить как праздник.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иванов Роман 8 сентября 2014

Марина, огромная просьба, перезвоните мне, что прояснить ситуацию. Директор Иванов Роман. 77-57-57