ЕвроПласт
4.9
13 отзывов
+7 (926) 183-77-39
ул Березовая д 34 тц Ваш Дом, Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроПласт

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить свою благодарность компании ЕвроПласт за установленные в моей квартире рулонные шторы. У меня двое маленьких детей, летом в комнате уже в 4 утра всё озарено солнцем, отчего дети очень рано просыпаются, да и днем уложить их спать не всегда легко. Шторы у нас есть, но особого затемнения они не дают, а менять их на новые мне не хотелось, так как они удачно подходят по дизайну комнаты. Я стала рассматривать варианты жалюзи, обзвонила несколько организаций в Дмитрове, и остановила свой выбор на компании ЕвроПласт. По телефону со мной общалась Евгения, очень доброжелательная и вежливая девушка. Она рассказала мне про разные виды штор (жалюзи), сориентировала по цене и мы договорились о выезде замерщика. Алексей приехал в назначенное время, привёз с собой каталоги с образцами, ответил на все мои вопросы, помог выбрать оптимальный для нас вариант (цена/качество) и произвёл все необходимые замеры. Установкой также занимался Алексей. Работа выполнена очень аккуратно, в назначенные сроки, а это для меня очень важно, так как был печальный опыт с другими компаниями. Рулонные шторы блэкаут идеально нам подошли, теперь даже солнечным днем у нас "идеальная ночь", дети стали быстрее засыпать, да и само качество сна улучшилось. Ещё раз огромное спасибо компании ЕвроПласт за ваш труд, за ваш профессионализм, да и просто за вашу душевную доброту по отношению к своим клиентам! И отдельное спасибо за здоровый сон всей нашей семьи!

Аватар пользователя Андрей Марков
Андрей Марков

Устанавливали окна и рольставни для дачного участка. Искали оптимальный вариант по качеству и цене. ЕвроПласт превзошёл все наши ожидания! Общались непосредственно с Евгенией. Учлись все наши пожелания по изготовлению и установке. Все спокойно, четко, без лишних слов и ожиданий. Все сделали в срок. Посоветовали лучший для нас вариант. Замеры и установку выполнили одни и те же люди, что удобно, не нужно объяснять какое окно куда и какие есть нюансы. Окна установил Алексей за 3-4 часа 5 окон, убрал строительный мусор. Все аккуратно и без недоделок. Также заказывали рольставни, замером и установкой занимался уже другой Алексей. Все четко, подобрали для нас нужный цвет, учли все технические пожелания при использовании. Мы очень довольны, что нашли эту организацию и будем всем ее советовать. Большая благодарность от нас ! Процветания вам !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Салина (Баринова)
Татьяна Салина (Баринова)

Первый раз обратилась в компанию Европласт по установке жалюзи эконом вариантами В квартиру родителей . С Евгенией обсудили дизайн , а Алексей в максимально сжатые сроки все замерил , а потом и установил. В следующий раз , когда встал вопрос с жалюзями уже в свою квартиру , то сразу обратилась к Евгении И Алексею И эта команда не подвела! Потом ещё были жалюзи в офис и 2 роль двери в магазин . Все сделано на 5! Всем рекомендую компанию Европласт ! Не пожалеете !

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В компании ЕВРО ПЛАСТ более 5 лет назад я заказал в первые окна. Понравилось качество, цена, сроки изготовления. В том году бабушке в деревне делал ремонт обратился в фирму. Помогли подобрали оптимальное решения по цене и по качеству. В этом году я в квартире стеклил балкон. Не смотря на то что они находятся в Дмитрове, а квартира в Москве приехали замерили,через неделю застеклили. Тете в Красногорс приехали поставили. В общем молодцы. Так держать.

Аватар пользователя "КАТЮША"
"КАТЮША"

Мы обратились в компанию Евро Пласт по рекомендации знакомых. Они остались довольны выполненными работами. При обращении нам подробно рассказали все доступные варианты остекления . Все просчитали и наглядно на образцах показали все преимущества и недостатки. Доставку произвели в назначенный день, монтаж прошел аккуратно и добросовестно. Монтажной бригадой так же остались довольны, очень вежливые ребята , знают свое дело. Спасибо большое за качество выполненных работ. Будем рекомендовать своим знакомым и родственникам . Процветания вам! Мы Очень довольны!!! Советую!!

Аватар пользователя Полина
Полина

Решили установить окна в новую квартиру. Об организациях, которые их устанавливают, знаем не много, поэтому написали в 7 компаний, найденных в поисковике по запросу «пластиковые окна дмитров». Из них только 3 отписались, 4 даже не удосужились наладить обратную связь! Европласт были не первыми, но давали наиболее развернутые ответы на задаваемые вопросы сначала по переписке, потом и по телефону. Поэтому остановились на них, хотя были варианты и чуточку дешевле. Заказ вел менеджер Алексей, который трижды пересчитывал нам «заказ», т.к. сначала мы предоставили ему примерные данные, потом неверно измерили, и, наконец, когда приехал замерщик. Окна изготавливались в течение 6 дней, после чего были доставлены водителем Николаем Каревым в квартиру. При осмотре никаких дефектов и изъянов не обнаружили. Об установке договорились, что будет выполнена через день, т.к. в этот день установщик был занят, на следующий день была очень низкая температура (-15), поэтому Алексей рекомендовал не рисковать. Работу по установке выполнял отличный установщик Евгений Цыпляков, который в течение 8 часов один добросовестно трудился сначала на кухне, потом на балконе. Результат работы отличный! Работой компании Европласт остались довольны.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Добрый день. Не умею писать отзывы, но тут решилась. Я бы хотела выразить благодарность всем сотрудникам компании "Европласт", кто вел мой заказ, а именно: менеджеру Алексею, монтажнику Евгению, водителю Сергею. Спасибо вам большое за грамотную консультацию, аккуратный монтаж и быструю и своевременную доставку окон. Очень слаженный механизм работы, приемлемые цены и сервис от замера до подписания акта на высоте. Спасибо вам, ребята. Процветания вашей фирме, и побольше заказов. Елена. И.

Аватар пользователя Олеся Гринько
Олеся Гринько

Я бы хотела поблагодарить сотрудников компании "ЕвроПласт" за услуги, которые они оказывают грамотно, в полном объеме, и не очень дорого!. Я случайно узнала от подруги про новые рулонные шторы День-ночь, или Зебра. Везде они по-разному называются, меня заинтересовало, что можно регулировать свет как хочется. В обычных рулонных шторах этого сделать нельзя. Я обошла не одну фирму в городе, но лучше чем в данной фирме, мне никто не смог объяснить все преимущества данного вида жалюзи. Так же понравился большой ассортимент, есть из чего выбрать. После чего ко мне приехал замерщик - Алексей с разными образцами. Все подробно, не торопясь, не навязывая, объяснил и рассказал. Я осталась довольна полученным результатом. Фото можно посмотреть ниже. Спасибо большое!!! Побольше вам заказчиков!

Аватар пользователя Наталья С.
Наталья С.

Меня устроила работы специалистов фирмы "ЕвроПласт". У них я заказывала остекление лоджии, понимая, что в новом году цены будут гораздо выше, оплатила свой заказ до подорожания. Мне привезли ее после праздников, установили в течение 4-5 часов, работу приняла, все понравилось. Все аккуратно, после себя все собрали, убрали. Профиль немецкий Veka, фурнитура так же немецкая Roto. Спасибо всем, кто принимал мой заказ, доставлял его и устанавливал. Слаженная цепочка в четко установленные сроки. Спасибо. Наталья С.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я хотела бы поблагодарить бригаду монтажника Евгения за хорошее добросовестное отношение к работе и к нам в частности. У нас была сложная ситуация, квартира нам досталась от бабушки,в старом кирпичном доме, окна все черные и вывыливавшиеся, мы их даже лишний раз не открывали. Стали делать ремонт, и решили заказывать новые окна. Но во всей квартире мы не потянули сразу по деньгам, начали с кухни. Когда нам привезли окно, и приехал монтажник Евгений, именно в этот день нас затопили соседи сверху, т.е старое окно уже выставили, и в этот момент полилась вода сверху на кухне, они забыли кран закрыть, а воду дали. Евгений помог нам и воду убрать, и монтаж после этого к вечеру, но все таки доделал. Все получилось очень красиво, и аккуратно. Не каждый поступил бы так же. Мы от имени всей нашей семьи благодарим Евгения за человечность и хорошую работу. Спасибо! Побольше бы таких людей. Фото нового окна прилагаю.

Аватар пользователя Смирнов Михаил
Смирнов Михаил

Встала необходимость смены окон на даче. Хотел осенью заменить, но руки не дошли. Дача небольшая, всего 6 окошек маленьких нужно. Не хотелось переплачивать. Поехал в Леруа Мерлен, там готовых много, только цены они подняли конкретно, да и под мои размеры готовые окна не подходили. Обратился в Европласт по рекомендации друга. Он в Европласте заказывал окна в квартиру, сказал, что нареканий нет, зиму выдержали хорошо. Договор я подписывал прямо на даче, привезли окна через 8 дней. Когда стали разгружать, оказалось, что один стеклопакет треснут. Написали бланк на перезаказ стеклопакета, через 3 дня мне привезли новый, и монтажники доделали сою работу. Если бы не этот инцедент, поставил бы 5-ку за работу, а так твердая 4-рка.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я осталась довольна, обратившись в компанию Европласт. Они мне устанавливали жалюзи на кухню - рулонные шторы. Утром у нас очень светит солнце, готовить не возможно. Я вызвала замерщика, он приехал с каталогами - образцами. Я долго не могла выбрать, вроде бы и то нравится, и другое. Вообщем, выбрала рулонные шторы с красивым зелененьким принтом, и от солнца защищает, и в то же время не темно даже при закрытой жалюзи. Мне все понравилось.Попозже планирую на лоджию заказать. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо за качественную работу!

У нас встал вопрос смены окон в квартире, пластиковые устанавливали, но давно, лет 10 уже прошло, когда еще окна ПВХ только пошли. Так что с окнами мы уже были знакомы. Мы четко искали профиль Века, т.к. у нас стоял КБЕ, и окна вид весь потеряли однозначно за эти 10лет. Уплотнители все потрескались, створки чиркают, да и цвет он свой поменял с белого на желтый. У друга стоял Века лет 5 уже, и как он поставил его, такой он и по сей день. Обратились в Окна Роста, цену назвали баснословную, с энергосберегающим стеклом, все в подарок, но цена очень высокая. Случайно увидели Европласт, главное, что профиль Века. Расчитали нам и 4-х камерный, и 5-ти камерный, они как раз новые образцы установили в офисе, очень удобно все посмотреть, потрогать, сравнить. Вообщем, мы не стали больше ничего искать, цена нас устроила, заказали, через 1,5 недели все привезли и установили. Хочу отдельно поблагодарить Малинина Алексея за внимание и аккуратность в работе, и просто за человечность в отношении к клиентам! В результате мы пришли за окнами, а заказали еще и жалюзи на балкон и на кухню. Выбор у них большой, и цены недорогие. Одним словом, фирма толковая, мы остались довольны! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Т.
Андрей Т.

В начале лета нынешнего года встал вопрос о замене деревянных окон на даче в Дмитровском районе на пластиковые. С цветным профилем и ламинацией. В поисках совершенно случайно натолкнулся на компанию ЕвроПласт, и результат превзошел все мои ожидания. В самом лучшем смысле с точки зрения соотношения цены/качества и четкости исполнения. Хотелось бы особо отметить сотрудников компании Евгению и Алексея, и поблагодарить их за исключительно внимательное, заботливое и дружелюбное отношение, и высокий профессионализм в работе. Замерщика не вызывал, понадеявшись на свои силы и в этом очень помогла Евгения. Подробно проинструктировала, как правильно сделать замер и посоветовала наиболее оптимальную марку и дизайн окон в моем случае. Не пожалев своего личного времени в выходные дни. Заказ был оформлен фактически моментально и исполнен в кратчайшие сроки, всего за 6 дней. Окна я заказывал без установки (был свой мастер), но в силу ряда обстоятельств пришлось повторно обратиться к Евгении за помощью в поиске установщика. И она снова оказалась на высоте! Вопрос был решен буквально в течение получаса. Хотелось бы выразить благодарность и признательность за очень качественную и оперативную работу с клиентом, учет всех его нужд и пожеланий и четкое исполнение договоренностей. Отличная компания, в дальнейшем буду обращаться только в нее. Рекомендую всем друзьям, соседям и знакомым. Спасибо!

ЕвроПласт
Официальный ответ компании
Евгения, ЕвроПласт 27 июля 2021

@Андрей Т., большое спасибо вам за такие приятные слова!! Будем рады видеть вас снова!!

Аватар пользователя sergeeva1303
sergeeva1303

Очень рекомендую, прекрасная компания, вежливые сотрудники, замечательное обслуживание. Окна изготовили и установили в обещанные сроки. Монтажники очень аккуратные, ожидаемого погрома в квартире не было, за собой убрали. Еще заказывали жалюзи и рулонные шторы в офис, большой выбор материалов и расцветок. Однозначно обратимся еще!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотим выразить огромную благодарность компании "ЕвроПласт" за хорошую работу. Поблагодарить менеджеров Евгению и Алексея за грамотную консультацию, доброжелательность, и профессионализм. Бригаде доставке отдельное спасибо, аккуратно доставили, подняли на нужный этаж. Так же хотим поблагодарить замерщика и установщика Алексея, за хорошую и аккуратную работу. Желаем вашей компании успехов. Огромное спасибо!

ЕвроПласт
Официальный ответ компании
Сергей Иванович 5 февраля 2020

Наталья, большое спасибо за приятные слова. Мы стараемся ради вас. Рады видеть вас снова!

Аватар пользователя ЕвроПласт
ЕвроПласт

Мы обратились в компанию Евро Пласт по рекомендации знакомых. Они остались довольны выполненными работами. При обращении нам подробно рассказали все доступные варианты остекления . Все просчитали и наглядно на образцах показали все преимущества и недостатки. Доставку произвели в назначенный день, монтаж прошел аккуратно и добросовестно. Монтажной бригадой так же остались довольны, очень вежливые ребята , знают свое дело. Спасибо большое за качество выполненных работ. Будем рекомендовать своим знакомым и родственникам . Процветания вам! Мы Очень довольны!!! Советую!!