ООО "СтройХаус"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 782-21-70
Фабричный проезд, 1, Климовск, 142180
Детализация рейтинга

Отзывы о "СтройХаус"

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Стройхаус давний партнёр нашей организации по подрядам на покраску алюминиевых конструкций вентилируемых фасадов. используют только качественные материалы. Своевременно берутся за работу и выполняют всегда в срок. При приёмке нарушений никогда замечено не было. С удовольствием продолжим работу в дальнейшем и всячески рекомендую как надёжного партнёра

Аватар пользователя Станислав Абдулов
Станислав Абдулов

Сотрудничаем с компанией "Стройхаус" уже не первый раз. Пока всем довольны. Ребята не подводят, всегда вовремя, как загружены бы ни были. Мы уже 2 года занимаемся продажей радиаторов отопления, многие заказчики просят изменить стандартный цвет радиатора, например на черный, розовый и так далее. Поскольку это сложный и не одномоментный процесс, то доверяем только профессионалам. Чтобы предоставить клиентам такую возможность красим их здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Генадий Васильев
Генадий Васильев

Наш дом расположен недалеко от автомобильной трассы, в связи с чем постоянно слышен гул моторов, который нам мешает нормально отдыхать . Именно по этой причине мы решились на замену окон , а доверить эту работу решили компании "Строй Хаус". Ребята прекрасно справились с этой задачей. Теперь данная проблема осталась в прошлом. Жалеем только об одном, что не установили такие окна из профиля ARtec раньше.

Аватар пользователя Aleksandr Rabchuk
Aleksandr Rabchuk

Наша фирма занимается изготовлением и установкой окон ПВХ, а также изготовление небольших изделий, в частности навесов из алюминия в садах и дачах. Заказчики часто просят окна различного цвета - популярны коричневые. Тогда мы обращаемся на ООО "СтройХаус". Заключаем договор на покраску, согласовываем дату поставки и делаем 100% оплату. Компания нас не подводила - делает все в срок и качественно.

Аватар пользователя Ihnat Vlasenlo
Ihnat Vlasenlo

Наша фирма занимается производством мебели из МДФ. Наши потенциальные заказчики следят за новыми тенденциями в мире интерьеров и нуждаются в необычных дизайнах мебели. Для удовлетворения спроса приходится предлагать разные варианты исполнения изделий, а так же различные цветовые гаммы. Для качественной покраски наших фасадов и мебели в целом сотрудничаем со СтройХаус. Данная компания является надёжным партнером с которым сотрудничаем продолжительное время. Качество оказываемых услуг на должном уровне, сроки исполнения заказа в пределах установленных в договоре.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Василенко
Сергей Василенко

В компанию СтройХаус мы обращались по рекомендации деловых партнеров и заказывали здесь покраску алюминиевых изделий и мебели из МДФ. Здесь работают хорошие специалисты, которые подробно нас проконсультировали, ответили на необходимые вопросы и выполнили наш заказ достаточно качественно и с соблюдением всех сроков. Результат, как и стоимость работы нас полностью устроил. Благодарим.

Аватар пользователя Vasiliy Gorkiy
Vasiliy Gorkiy

Наша компания занимается изготовлением окон из ПВХ. Порой заказчики заказывают покраску окон перед установкой. Нам потребовалось обратиться в сторонние компании за этим. В итоге мы нашли данную компанию, она оказала нам услуги по покраске. Клиент был доволен, а значит были довольный и мы. Теперь надеемся на продолжительное сотрудничество с этой компанией.