ООО Мебельный центр "Посадъ"
5.0
1 отзыв
+7 (925) 318-90-06
Ул. Л. Толстого, 10, Павловский Посад, 142500
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный центр "Посадъ"

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарность

Очень красивый магазин,все оформлено очень стильно, вежливые консультанты, в Павловском Посаде это первый магазин такого уроня, что очень радует.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
m 28 декабря 2012

С виду все так и есть, как написано в этом отзыве...а вот по факту - все просто УЖАСНО! Менеджеры не обладают полной информацией о том, что продают! Не знают товар фабрик. При оформлении заказа говорят о товаре одно, а по факту получения товара - волосы встают дыбом, то есть привозят абсолютно другую модель....Логистика полностью отсутсвует! Вопросы с доставкой товара в черте города подвисают на неопределенный срок! Будьте очень внимательны, когда общаетесь с менеджерами! Прописывайте в договоре, а именно в бланке заказа все дословно о модели, которую заказываете! Я пожалела, что разместила в этом магазине заказы на сумму более 250 тысяч рублей! Обходите строной! Это не происки конкурентов, это действительно отзыв обиженного клиента!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 20 января 2014

Хуже не встречала

Пожалела что связалась с этим магазином. Заказали кофейный стол в ноябре 2013года, внесли предоплату. Обещали доставить до 30 декабря 2013г. (крайний срок). Сейчас конец января, а мы все ждем стол. Сегодня позвонили и потребовали внести всю сумму и только после этого обещали привести стол через некоторое время, хотя в договоре написано что полная оплата при получении товара. При этом мне еще и хамили при разговоре. Сроки по договору даже с учетом форс-мажора давно прошли. Все знакомые, которые имели дело с эти магазином говорят то-же самое. Не повторяйте наших ошибок, покупайте мебель в другом месте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 14 апреля 2014

ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ Имели неосторожность заказать там кухню. Со сроками подвели не то слово - ждали не месяц, а все два. Сумму сказали оплатить сразу всю! Хорошо вообще привезли при таком раскладе) Сборщики приезжают к полудню, собирают соответственно до поздней ночи, к концу уже тяп ляп - быстрей бы домой - за такую ту сумму!!! (кухня не дешевая!). Консультант (Юлия) хамила, разговаривала на повышенных тонах. Деньги заплачены - чего уже церемонится. Производитель (газовая плита) обговаривался один в итоге совсем другой оказался (сборка в другой стране), Юлия несла полную чушь, что фирма то та только сборка не родная (о том и речь шла когда обговаривали). В ОБЩЕМ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ! А деньги то заплачены! Знакомых заказывали там кухню то же остались недовольны! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв