ООО "С-Индустрия"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 970-89-89
ул.Оранжерейная, д.15а, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
Детализация рейтинга

Отзывы о "С-Индустрия"

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал ремонт трешки в Пушкине, полностью отделку под ключ. Сделали в срок, качеством работы остался доволен. Помогли закупить материалы еще и со скидкой, что особенно приятно))). Ребята все русские, видно, что не первый день на стройке. Отдельное спасибо плиточнику Сергею! Успехов.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы делали заказ в последних числах августа. Сам ремонт был готов через два с половиной месяца. У нас квартира 61 квадрат, бралась в новостройке. Делали все под ключ- стены, пол, потолки, электромонтажные и сантех работы, установка дверей и т.д.. Приятно, что от сметы не отходили, как изначально посчитали,так по окончанию полностью в наш выделенный бюджет уложились, каких-то особых надбавок точно не было, скорее по мелочи. Платили по окончанию каждого этапа работ, что очень удобно в нашем случае. Бригаде строителей Филипу, Саше, Диме огромное спасибо за работу, внимание ко всем просьбам, ребята отработали на совесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Ковалев
Олег Ковалев

Всем доброго времени суток! Рекомендую всем пушкинскую компанию "С-Индустрия". Нашему ремонту уже несколько месяцев, обжились, все перепроверили. Качество отличное, никаких проблем или косяков. И это не первый мой отзыв, так как хороших людей надо хвалить, а классных мастеров тем более!!! Поэтому ребята удачи вам и процветания!!! Еще раз благодарим за нашу квартиру!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Мы остались довольны работой с компанией С-Индустрия. Качество ремонта полностью устроило. Делали все, начиная с демонтажа. квартиру 68 кв.м. сделали за 2 мес. По цене я мониторил конечно, у частников дешевле примерно на 10%. в итоге решил выбрать фирму, чтобы гарантии были и мне над рабочими не стоять, нервы дороже. В итоге всем доволен, спасибо, буду рекомендовать!