ООО Научно-практический центр современной медицины
5.0
6 отзывов
+7 (925) 202-04-01
Ул. Полосухина, д. 6-А, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о Научно-практический центр современной медицины

Аватар пользователя Марина Сергеевна
Марина Сергеевна

Всем посетителям данного сайта Доброго времени суток! После прочтения мною двух разных негативных отзывов от 19.02.2015г., так называемой "ОЛЕСИ" с промежутком написания их в одну минуту, мне как представителю данной организации, захотелось дать правдивый ответ на два этих ложных отзыва о нашем Медицинском центре! Итак, начну с предисловия... Научно-практический центр современной медицины ООО "М-Диасервис" в городе Можайске, основан с 2008 года, а в 2012 году произошло открытие своей стоматологии при данном медицинском учреждении и как раз с этого самого времени (когда открылась стоматология), пошел шквал этих ложных отзывов о нашем Мед. центре, на различных сайтах в интернете! Конечно Научно-практический центр современной медицины, являясь единственным в своем роде, занимает приоритетное место среди различного рода клиник, поликлиник, при этом нужно отметить что ощущается присутствии высокой конкуренции в данном медицинском направлении! Согласно выше изложенному, хотелось бы пожелать всем конкурентам самореализовываться за счет своих умственных способностей и предоставления качественных услуг населению, а писать негативные отзывы - это удел слабаков! Еще хотелось бы подчеркнуть что с 2012г., в стоматологии нашего мед.центра, не поменялось ни одного врача-стоматолога, все наши врачи пр прежнему работают в обычном режиме с 08.00 до 20.00, по предварительной записи, это можно легко узнать по тел.: 8 (925) 202-04-01 (регистратура)., так же мы принимаем пациентов с острой болью (без очереди) и никогда не заставляем ожидать их по два или три часа как было написано в одном из гнусных отзывов про нашу организацию! Напоследок хочу пожелать всем мира,любви и добра, а так же дружить со своими конкурентами, ведь в жизни бывает по разному, может когда то и обратиться придется!!!

Аватар пользователя Сергей Вячеславович
Сергей Вячеславович

Результат сразу

Обратился в центр впервые и сразу увидел огромную разницу с теми медицинскими учреждениями, в которые до этого приходилось обращаться. Доброжелательное отношение, отсутствие очередей, четко спланированное обследование, а главное, назначенное лечение помогло, результаты я ощутил уже вечером. Теперь в случае чего без сомнений, только в этот центр. И друзьям посоветую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛЕСЯ 19 февраля 2015

Пользовалась услугами данной клиники около трех лет все устраивало!!!! но в этом году в клиники сменился врач,и все стало отвратительно!!!! первый раз обратилась с зубной болью,решила удалить зуб мудрости... приехала в назначенное время,прождала около часа врач так и не появился.... Обратилась в регистратуру с просьбой уточнить во сколько появиться врач,на что мне ответили: - врач приедет не ранее чем через три часа..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛЕСЯ 19 февраля 2015

Сегодня позвонила в данную клинику,записалась на завтрашний прием... Спустя не полтора часа мне перезвонили с клиники и сообщили что не смогут принять меня завтра в указанное время... так как доктор завтра будет работать до обеда...... Люди это как!!?? Вы далеко не бесплатная клиника!!!!!!! Вы на сайте указываете часы приема до 20:00 или у нас подобным учреждениям закон не писан!!??? ВООБЩЕМ ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОГО САЙТА,ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ !!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Спасибо

Очень хорошая клиника! Особо благодарен врачу Цыдыповой Валентине! К сожалению всегда страшился лечения зубов, но после посещения Вашей клиники и очень профессионального лечения, страх практически пропал. Огромное спасибо Валентине и всему коллективу! Удачи Вам!

Аватар пользователя Любовь Викторовна
Любовь Викторовна

Поздравляю

Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Хочу поблагодарить доктора Шапкина Владимира Александрович за его мастерство, заботу и внимание! Вы самый замечательный врач! Ребята вы самые лучшие! С Новым годом!!!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Всем спасибо

Я еще продолжаю лечение - у меня много всего, потом еще и протезирование будет. И знаете, насколько приятно и спокойно делается, когда тебя встречают с улыбкой, называют по имени, и вроде никто из персонала не пляшет вокруг тебя, навязывая свои услуги, но в тоже время, чувствуешь поддержку, внимание и готовность помочь. И когда из двери не высовывается голова медсестры и не орет на весь коридор: "Следующий!" (как в районных поликлиниках), а спокойно выходит или сам врач, или медсестра или администратор и приглашает пройти. Мелочи казалось бы, но все это очень запоминается, и мне очень приятно приходить в клинику, пусть даже и не за совсем приятными процедурами (зубы вещь важная, но уж если запускаешь нужно и денег вложить и боль потерпеть, кстати мне особо и не больно ни разу не было, больше страшно:)). Спасибо всем, будем дружить!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Пожелания в развитии

Хочу пожелать успехов в развитии и побольше пациентов))) Стоматология такого класса, нам в городе "ох" как нужна!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
олеся 19 февраля 2015

Пользовалась услугами данной клиники около трех лет все устраивало!!!! но в этом году в клиники сменился врач,и все стало отвратительно!!!! первый раз обратилась с зубной болью,решила удалить зуб мудрости... приехала в назначенное время,прождала около часа врач так и не появился.... Обратилась в регистратуру с просьбой уточнить во сколько появиться врач,на что мне ответили: - врач приедет не ранее чем через три часа....