" Тибет"
4.8
20 отзывов
+7 (495) 781-57-57
ул.Садовническая, д.11, строение 2, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о " Тибет"

Аватар пользователя Алексей Давидов
Алексей Давидов

Благодарна клинике Тибет за помощь в устранении причины постоянной болезни нашего ребенка. Она родилась недоношенной и когда начала посещать детский сад, начались проблемы. Постоянный насморк преследовал и не давал спокойной жизни. Обратилась за помощь к доктору Худовеков Михаилу Александровичу, который назначил все необходимые анализы и выписал натуральные препараты, что не мало важно для ребенка, они действительно дают положительный эффект. Вот уже прошло полгода с нашего последнего приема и что такое насморк не знаем до сих пор.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Около пяти лет мучилась с диагнозом позвоночная грыжа, пока не открыла для себя иголки и точечный массаж в клинике Тибет. Страшно подумать, сколько до этого препаратов в себя впихнула, у большинства из которых просто километровые списки противопоказаний. Тибетский массаж был крайней мерой. В клинику шла без особой веры, но боли были такими, что выбирать не приходилось. Готова была на все, лишь бы стало хоть чуточку полегче. Результат был просто невероятным. Уже после первого сеанса я не шла, еле волоча ноги, как обычно, а буквально парила над землей. А курс из 10 процедур просто вернул мне веру в возможности моего тела и восточную медицину!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Неоднократно слышала от знакомых восторженные отзывы о восточной медицине. И совсем недавно решилась испытать эти процедуры на себе в клинике "Тибет". Основной целью было избавление от болей в суставах, особенно усиливающихся после физической нагрузки. После каждого сеанса чувствовалось приятное расслабление и наполнение организма энергией. После полного курса боли в суставах значительно уменьшились, улучшилось общее состояние.

Аватар пользователя .Гость
.Гость

Голикова Галина – великолепно проконсультировала по поводу проблем со спиной. Сказала именно то, что потом подтвердили снимки. Ставлю 5+

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Неделю мучает жжение в правом бедре, подруга посоветовала сделать МРТ. Результат – грыжа 2.5 мм, которая и дает жжение. Посетила по моей проблеме клинику Тибет, которая у меня рядом с работой. Там меня направили пройти восстановительный курс у доктора Монгуша. Спустя 5 сеансов, я чувствую себя другим человеком! Скоро пойду на повторное МРТ, но жжение прошло, и я просто счастлива!

Аватар пользователя Александра
Александра

Проходила в клинике Тибет процедуру иглоукалывания и массажа. Я вообще боюсь по жизни иголок, но подруга уговорила записаться вместе. Сначала я прошла бесплатную консультацию, а потом меня направили на иглоукалывание. Что поразило: практически не больно! На массаже специалист как угадывал мои болевые точки, а у меня больная спина и напряженные мышцы из-за нервной и сидячей работы. Наверно у меня был такой застой в мышцах, что я даже расслабилась. На следующий день на работе у меня был повышенный тонус, Спина не болела, прошла головная боль и ощущение усталости. Спасибо Вадиму и Рафаэлю Аркадьевичу! Еще хочу отметить доброжелательность, чистоту и эстетичность клиники буквально с порога, в коридорах и в посещенных мной кабинетах. Мне так понравились и процедуры и клиника, что я решила пройти курсовое лечение.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Шейный остеохондроз моя профессиональная болезнь, обратилась в клинику Тибет по совету подруги. Меня бесплатно проконсультировали, и я недавно прошла курс лечения. Поначалу было страшновато идти на сеанс иглотерапии, но оказалось совершенно не больно, тоненькие иголочки абсолютно не чувствовались, а после процедуры оставалась приятная легкость и расслабленность. Но главное - исчезла боль в шее, чему я крайне рада!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Переборщил с тренировкой, в результате чего ногу сковало так, что наступить было невозможно. Почитал в интернете, что это защемление седалищного нерва. Обратился в клинику Тибет. Доктор подтвердил, сильная нагрузка на позвоночник, плюс остеохондроз, в итоге привели к защемлению. Назначили курс лечения, боль сняли иглотерапией почти сразу, сейчас восстанавливаюсь.

Аватар пользователя Гость
Гость

Не знаю откуда тут столько положительных отзывов, если на других ресурсах как минимум 50 на 50. Ну да ладно, про себя скажу. Мне не помогли ВООБЩЕ. Только зря время потратила. А доктор Александр Петрович Симаков (по-моему, так зовут, фамилия точно та) еще и нахамил. Просто такой человек, что, видимо, считает, что если к нему пришел пациент, который стесняется и не позиционирует себя уверенно, то с ним можно вести себя с позиции силы. Больше я в эту клинику ни ногой и сделаю все, чтобы об этом "докторе" узнали на всех досках отзывов (не смотря на то, что стоит появиться негативному отзыву, как сразу прибегают представители клиники и пытаются вас заткнуть - не верите, погуглите "клиника тибет отзывы").

Аватар пользователя Анна
Анна

Про омоложение лица

Хочу написать про программу омоложения лица в Тибете. Проводит ее Елена Дмитриевна Козачек. Работает только иголками. Я ходила два раза в неделю, всего месяц. Стоило это 3,5 тысячи за сеанс. Но эффект потрясающий. Советую, попробуйте!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Иглоукалывание от морщин

Прошла омолаживающее иглоукалывание у Елены Дмитриевны Козачек. Относилась сначала не то чтобы с сомнением, но решила посмотреть, что будет. На пластику не хотелось, да и не настолько все было плохо. Обычные процедуры против морщин - все равно шелушение или ожоги. Иголки как-то безопаснее, тем более из золота, серебра. О Козачек я слышала до этого, и много хорошего. Теперь по своему уже опыту поддерживаю, эффект есть и изумительный эффект, никакие кремы ничего подобного не сделают! Морщины просто на глазах стали исчезать! Если бы я не на себя смотрела в зеркало, подумала бы что это чудо какое-то или фотошоп, обманывают. Сеанс за сеансом на глазах исчезают морщины, лицо подтягивается, хочется просто смеяться, когда смотришься в зеркало! Вот мы все не верим, пока не попробуем, а попробуешь, и не веришь, что это правда. но это правда! Иголками можно все убрать! Елена Дмитриевна, вы - чудо, я вас обожаю!

Аватар пользователя Яков
Яков

не курю!

Все мои друзья твердили мне: ну что может быть проще, захотел бросить курить, бросил, и все. Но не так все просто, думаю, меня поймут все те, кто курит. Мой стаж уже больше 15 лет. Когда видел объявления о том, что кто-то может помочь бросить курить, то проходил мимо. В клинику Тибет меня привело острое желание уже завязать с этой привычкой (к тому же законы стали ужесточать). Меня записали к Яковенко Валентину Валентиновичу. Если коротко, то уже 1,5 года как я не вспоминаю о сигаретах, они мне даже не снятся.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Эффективно!

Записалась пару недель назад на прием к Немеевой Елене Этяевне в «Тибет». Мучилась головными болями, но никак не могла понять причину. Хотела к ней попасть в обеденный перерыв, но мне сказали, что для полной консультации потребуется чуть больше времени, пришлось записаться после работы. В процессе консультации, выяснилось, что у меня спазматического характера боли и что дальше она меня направить на обследование и лечение к специалисту по профилю. Вот теперь хожу лечиться. Радует результат лечения и отношение. Лишних денег не взяли, что приятно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

спасибо

Я уже давно живу с диагнозом кожного заболевания (не самого приятного). Чего я только не пробовал: ходил по разным клиникам, мазался мазями, обращался к знакомым врачам и все бес толку. Не так давно я узнал, что в медицине есть разные подходы и зачастую стоит посмотреть по-другому и это помогает. Я решил обратиться, уже в последний раз к врачам, в клинику восточной медицины Тибет. Желание вылечится у меня было огромное, а вот опасения, что и мне в этот раз, наконец то смогут помочь… Меня очень долго обследовали, все решал врач что же является первопричиной. Назначил мне лечение, и соблюдать его правила, которые он мне прописал. Когда у меня закончилось лечение, то я не мог сдержать эмоций, т.к. все симптомы исчезли. Меня вряд ли кто-то сможет понять, т.к. жить без того, что портит твой внешний вид – это полный кайф!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

спасибо

От всего сердца спасибо Бакланову Николаю Артемовичу за отличный результат и внимательное отношение. В мае прошлого года я обратилась к специалистам Тибета со своим старым циститом и обострившимся пиелонефритом. На самом деле я думала, что вылечить их не возможно, т.к. мне ставили уже хронику, но хотела хотя бы снять острые симптомы. При первом же осмотре Николай Артемович меня успокоил и сказал, что все вылечивается, главное все правильно соблюдать и не лениться делать. И ведь как он был прав, после всего курса лечения и я думать забыло о почках. Ну а после всего лечения я пошла сдавать анализы и как был удивлен мой участковых терапевт, увидев, что я здорова и не требую дальнейшего наблюдения

Аватар пользователя Александра
Александра

Отучили

Я являюсь постоянным клиентом Клиники «Тибет» уже полтора года. Изначально я пришла сюда с гинекологическими проблемами, которые успешно удалось решить. Правда в последнее время я стала задумываться о своем здоровьем целиком. Я решила бросить курить. Что я только не перепробовала – пластыри, жвачки, аутотренинг и т.д. Не помогло. В Клинике «Тибет» я узнала, что и в этом вопросе мне могут помочь. Симаков Александр Петрович предложил мне пройти специальный курс, после которого я раз и навсегда забуду о сигаретах. Честно, сначала у меня доля сомнений, но они стали проходить, как только я действительно стала забывать покурить. Сначала меня тянуло покурить после еды, потом я об этом перестала думать, ну а теперь я могу с радостью сказать, что уже несколько месяцев не курю совсем и меня не тянет!

Аватар пользователя Елена
Елена

мой выбор.

Прежде чем обратиться в клинику, по вопросам поднятия иммунитета (а он у меня упал очень сильно, после постоянных стрессов), то я для себя составила список 10 лучших клиник Москвы. Сначала я стала собирать отзывы, а потом решила сходить на консультации. Мой выбор остановился именно на клинике «Тибет», т.к. только там я увидела грамотный и человечный подход. В самой клинике все чисто, аккуратно, оборудование современное, ничего не сломано. Ни разу меня не подвел ни мой врач, ни персонал клиники. Спасибо вам за профессионализм!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Рекомендую

Во мне с раннего детства развивали чувство прекрасного, поэтому в своем выборе клиники я так же руководствовалась эстетическим вкусом. В клинику «Тибет» пришла по рекомендации моего врача из поликлиники. Меня сразу впечатлила уютная обстановка клиники и восточный интерьер. Приятно, что заботятся не только о твоем здоровье, но и о твоих эмоциях. Лечение я проходил месяц и по результатам анализов у меня все прошло. Теперь все мои друзья ходят лечиться именно в клинику «Тибет». Зачем искать что-то другое, если ты знаешь, что здесь эффективность лечения 100%.

Аватар пользователя Колесанов Саргей
Колесанов Саргей

избавили!

В начале 2012 года я решил раз и навсегда бросить курить. Ну что сказать, мне как и многих не помогали никотиновые пластыри и жвачки, потому я решил обратиться к нетрадиционной медицине и открыл для себя клинику Тибет с его прекрасным доктором - Симаковым Александром Петровичем. Вот уже как полгода я не курю, хотя до этого курил 25 лет! Александр Петрович человек огромной души и истинный профессионал своего дела. Огромное спасибо вашей клинике за то, что у вас есть специалисты такого класса. Я себя чувствую великолепно, вновь ощущаю все вкусы и запахи.

Аватар пользователя Света
Света

Спасибо!

Хочу поделиться своей радостью и счастьем! В клинике «Тибет» мне подарили полноценную семью и надежду на светлое будущее. Именно в этой клинике мне было установлено нарушение работы яичников, вследствие чего я не могла забеременеть 1,5 года. Какое это счастье – держать на руках своего ребенка. Спасибо вам от всей нашей семьи!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Недавно была в клинике Тибет на сеансах массажа. Масса положительных эмоций, Вадим просто мастер своего дела! Давно не чувствовала такую легкость в спине, шее и плечах – это мои проблемные зоны. Теперь понимаю, что значит лечебный массаж.

Аватар пользователя Лара
Лара

Хорошая клиника, только жаль, что я проживаю в Ростове, и могу позволить себе лечение только на 2 недели, когда приезжаю в гости к детям. С удовольствием приду сюда в следующий визит. Еще нигде мне так не помогали с больной спиной!