ООО «МЕТТА»
4.6
10 отзывов
+7 (800) 775-84-04
ул. Деревенская переправа, 17Б, Уфа, 450019
Детализация рейтинга

Отзывы о «МЕТТА»

Аватар пользователя Ksenia
Ksenia

Подарила кресло Метта Yoga 4D мужу. Подарком доволен, кресло выглядит стильно, особенно задняя часть с «позвоночником»!) Настроил полностью под себя, регулировать можно практически все детали кресла) Сама тоже иногда пользуюсь креслом, удобно что можно подстроить отклонение спинки под свой вес. Кресло и производителя рекомендуем.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Компания делает кресла самурай. Позиционирует как инновационные. Я меня есть это кресло, да, удобное, но в целом стандартное. Нравится блок управления, как откидывается сиденье. При этом ноги стоят на полу,удобно

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Алексей, Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и положительный отзыв!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Iskander
Iskander

Оформил через конфигуратор на сайте кресло Samurai под свои параметры, сижу в нем целыми днями, все нравится. Материал с сеткой посчитал самым оптимальным. Крутой вариант для тех, кто тоже трудится на удаленке 🧑‍💻

Аватар пользователя Семен Прохоров
Семен Прохоров

приобрели кресла для офиса напрямую от производителя данного. сотрудники довольны, меньше устают (с их слов) себе взял Самурай LUX для руководителей отделов закупил серию Самурай комфорт, в пользовании кресла 2 месяца, проблем не было, советую данную организацию!

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Семен Прохоров, Отличный выбор!) Благодарим за положительный отзыв и спасибо за покупку.

Аватар пользователя Камиль Сагитов
Камиль Сагитов

Заказал кресло samurai . пришло быстро, собирать легко , инструкция понятна . Сетка не провисает, думал сидушка провиснет, на самом деле очень хорошо держит, можно лежать на кресле, очень сильно откидывается, отличительный плюс что есть слайдер, можно менять расстояние сиденья от спинки

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Камиль Сагитов, Спасибо, что оценили возможности настроек!) Наши технологи стараются.

Аватар пользователя Ирина Горлина
Ирина Горлина

Меня не коснулась проблема платной доставки, хотя я регулярно делаю покупки через интернет. Привыкла уточнять все цены. Кресло Samurai K-1 получили во время. Кресло - что надо. И выглядит достойно и настроек куча – для удобства есть все. Спина действительно не устает, а я весь день просиживаю на нем. Всем советую

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Ирина Горлина, Спасибо Вам на положительный отзыв!) Мы стараемся делать кресла максимально комфортными)

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте. Месяц назад приобрел кресло Метта s104. Доставка была чуть дольше чем было заявлено. Жена еще не смогла сама собрать)) звонила в компанию, ей подсказали, оказалось дело в колпачке газлифта. В целом сидеть очень удобно, скрипов нет, радует регулировка под сидением, много разных настроек. Буду ждать, но надеюсь ничего не сломаеться))

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Руслан, Мы рады, что Вам понравилось наше кресло модели Метта S-1.04!) Спасибо за высокую оценку и отзыв.

Аватар пользователя Василий Викторов
Василий Викторов

Выбирал я долго себе кресло, конечно. Высота спинки идеально подходит для высокого человека (рост 188 см). Можно откинуться и расслабиться. Сетчатый материал дает циркуляцию воздуха, поэтому спина и её нижняя часть не потеет даже при долгом сидении. Брутальный внешний вид-настоящий Самурай.

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Василий Викторов, Благодарим за покупку в нашем магазине. Мы рады, что кресло Вам понравилось!)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я уже второй самурай там заказываю номера заказов 1240 и 1476 все пришло качеством доволен. И менеджер Анна очень любезная и доброжелательная , все подробно описала и рассказала и Доставка в Хабаровск не дорого вышла, так как она предлагала несколько разных транспортных компаний , сразу понятно что человек знает своё дело и хочет работать .обязательно обращусь ещё раз!

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Сергей, Спасибо, что выбираете наши кресла!) И отдельная благодарность за комплимент сотруднику)

Аватар пользователя Андрей Бордиян
Андрей Бордиян

Сайт при заказе не рассчитывает стоимость доставки. Заказали 3 кресла и на нас еще сверху повесили доставку 2 500 руб до Белгорода, хотя при оформлении заказа было поле "Доставка 0 руб.", причем свой город ранее указал. На эту ошибку менеджер сказал "Читайте договор оферты", но вы же понимаете, кто там делает... Скрывает от клиентов факторы, влияющие на общую стоимость. Только не добросовестные люди.

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 7 апреля 2023

Добрый день, @Андрей Бордиян. На тот момент у нас не было функции для онлайн расчета стоимости доставки, на данный момент такая функция есть и Вы можете рассчитать цену доставки при оформлении заказа. Извините за предоставленные удобства, мы улучшаем наш интернет-магазин, чтобы покупателям было максимально удобно делать покупки. С уважением, компания Метта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пользуюсь креслом второй год, выглядит как новое. Качество материалов и механизмов хорошее, все работает исправно. Смотрится красиво, сидеть удобно, даже долгое время. Много дополнительных регулировок. Советую производителя.

Аватар пользователя Володя
Володя

Семье покупали кресла для работы за компьютером, выбрали 3 разных – так как мне и маме больше понравилось с цельным подлокотником мы выбрали эту модель , а мне чтоб можно было регулировать подлокотник, там и по высоте и вперед-назад и угол меняется (короче муж был в восторге). мне купили подороже - но я много за компом работаю. Еще там же почти все регулируется и подголовник и высота и даже изгиб спинки – целый мир развлечений. Теперь тестируем как удобнее всего – теперь мама в нем читает. А я иногда на кухню его выкатываю, уж больно оно удобное.

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Володя, Спасибо за развернутый положительный отзыв!) Благодарим, что сполна оценили все настройки кресла)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился к ним по рекомендации друга. Долго читал отзывы, пересмотрел все обзоры)) Выбрал кресло Samurai, под высокий рост оказалось удобным. Понравилась регулировка поясничного подпора. За свою цену самый оптимальный вариант, выбором остался доволен.

Аватар пользователя Artur
Artur

Заказал в интернет-магазине кресло Samurai Lux, обслуживание хорошее, отвечают быстро. Собрал по инструкции и видео в интернете. Пользуюсь третий месяц , креслом доволен. Выглядит дорого, удобное, поясница и спина не устают 👍

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Грамотные консультанты, хороший выбор. Обращалась в компанию Метта для покупки кресла. Обслуживанием и качеством кресла довольна. По стоимости вышло не дорого, есть модели под любой бюджет. Рекомендую магазин.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Как-то очень дано, еще наверное лет 15 назад покупал стулья длякухни в этой фирме – по цене понравились и дизайн не вычурный, служат верой и правдой до сих пор. Когда понадобились кресла чтоб за компом сидеть – решил глянуть что они предлагают, удивился что они начали офисные кресла выпускать. И что еще есть персональные настройки – вообще меня убило! Я увлекся так – выбирал компоненты и сам свое кресло «по своему усмотрению», даже цвет можно выбрать. В итоге как конструктор себе собрал мое персональное кресло. Заказал, оплатил, привезли в коробке. И снова я взялся собирать по инструкции, получил удовольствие, давно руками сам не собирал ничешл. Это неделю назад было, доволен я конечно моделью (все о моим предпочтениям еще бы), удобно мне в нем, все настройки под себя подобрал. Решил сейчас написать потому, как под впечатлением. А как поведет себя через год посмиортим, я не сомневаюсь – качественные тут компонетнвы и материалы. Если будет что-то плохое-ннапишу обязательно

«МЕТТА»
Официальный ответ компании
Компания "МЕТТА" 31 марта 2023

@Игорь, Благодарим за выбор нашей организации!) Мы рады, что вам нравится наша продукция.

Аватар пользователя Богдан Ш.
Богдан Ш.

Обновил себе стул, так как работаю из дома, благодаря контекстной рекламе узнал про Метту, нашел стул, подходящий по стилю. Сам стул комфортный и удовлетворяет моим потребностям. Однако, цены в этом месте выше среднего. Несмотря на это, считаю, что качество товара и обслуживание были на высшем уровне.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купил компьютерное кресло Метта несколько месяцев назад могу сказать что оно топ. Качество сборки отличное, сидеть удобно. Есть множество регулировок чтобы подогнать кресло под любой размер и форму тела. Также мне понравилось, что есть подушки для шеи и поясницы, они снижают усталость и напряжение в этих областях тела. Кресло также прекрасно подходит для моей работе за компьютером, особенно когда мне нужно по полдня работать без перерывов. Рекомендую производителя и их кресла.