ООО "NXMotors"
5.0
3 отзыва
+7 (906) 775-28-12
2-я Карпатская ул., стр. 2, Район Солнцево, Москва, 119619
Детализация рейтинга

Отзывы о "NXMotors"

Аватар пользователя сергей
сергей

наконец починили!

Ауди а4 1.8 adr - проблема получилась практически с момента покупки авто и все больше прогрессировала - машина все хуже ехала и все хуже заводилась, до зимы тянуть не стал - отвез в сервис к ребятам. Колдовали очень долго, но т.к. в других сервисах мне вообще отказали - я решил подождать Вырезали катализатор Проверили подачу бензина и давление Проверили электрику Проверили ГРМ и метки В итоге нашли причину - провернуло шкив коленвала и сорвало шпонку и по этому Грм был по меткам только визуально - хорошо клапана не загнуло Спасибо ребятам - кроме них мне никто не помог

Аватар пользователя миша кудрявцев
миша кудрявцев

грамотный сервис

Бюджетно заменил тормоза по кругу в astra opc, кроме этого запчасти также заказал у них по минималке (пробовал заказать через магазин но там продинамили) Рекомендую, можно сделать машину без лишних движений за запчастями - это очень большой плюс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Молодцы!

сложнейшая работа - замена цепей на audi A6 2.4 BDW оф дилер зарядил под 300 штук за работу и зч мы уложились в 155 (!) с гарантией и отметкой сделанной работы в истории авто Я не думал что есть настолько специализированные сервисы среди доступных. Развивающаяся контора с молодыми профессионалами!