ООО Автосервис  "КарданБаланс"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 565-32-37
Старокалужское ш., 64, Обручевский район, Москва, 117630
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис "КарданБаланс"

Аватар пользователя Дмитрий Дубровин
Дмитрий Дубровин

Все норм. Заменили кардан, быстро. Доволен, машина работает как прежде. Обращался в первый раз, но хочется что бы последний, не хочется что бы ломалась). Находятся только они не очень удобно относительно меня.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был в этой фирме больше год назад, нужно было переделать кардан. Отдал кардан и забрал обратно через день. Все сделано качественно, даже покрасили) )) За все время работы кардана (в довольно тяжелых условиях), он ни разу не потребовал излишнего внимания к себе (смазывать только крестовины нужно вовремя).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Не так давно отправил в эту компанию своего работника, так как рабочая машина грозилась остановиться в самый неподходящий момент. Как руководителю мне было приятно оплатить счет, так как адекватнее цены и быть не могло по моему мнению. В итоге работники заменили разбитые крестовины и сбалансировали кардан. Указали на слабые места и порекомендовали обратиться в сервис или сделать самим, все объяснили моему "горе" работнику. Спасибо ребятам за труд.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Хорошая фирма. Хороший мастер у них там, мне все объяснил, показал, что и как делать будет. Проблема была у меня в двойной крестовине. Редка вещь (очень мало отзывов и рекомендация, как это самому делать, да и не любитель я ковыряться под машиной). Съездил к ним, сняли кардан сами, заменили крестовину поставили, всего ушло где-то часа два- два с половиной. В общем, оперативно всё сделали, остался доволен услугами и качеством.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заезжал к Вам месяц назад. Спасибо, очень хорошо делаете свою работу. Благодарю за восстановленный кардан для моего уазика. Здорово, что есть такая фирма, как ваша! Сейчас, когда новые запчасти иногда очень дороги, вы, как спасители. Что самое интересное, когда говорили, что можно восстановить, как-то не верилось, но в реальности отлично отбалансировали, покрасили вал. Пару раз уже выезжал, все в порядке, шумов нет посторонних, вибрации тоже ушли. В общем, огромная вам благодарность от меня. Буду вас советовать.

Аватар пользователя Артем
Артем

После долгих скитаний нашел наконец-то адекватный сервис по карданам. Был и у конкурентов, и в каких-то случайных мастерских и нигде не могли решить проблему на Форде Ф-150. Здесь сняли кардан, покрутили, разобрались и поменяли подвесной подшипник в кардане. А на 150 подшипник не съемный на самом деле, в отличии от 250 и 350. Но тут справились, молодцы.

Аватар пользователя Виктор Яблоков
Виктор Яблоков

Отличный сервис, куда стараюсь обращаться ежегодно за обслуживанием кардана. Всё нравится, всё устраивает. Только плюсы от меня! Стараюсь рекомендовать его друзьям и знакомым, кто владеет авто с карданным валом.

Аватар пользователя Денис
Денис

Пишу как есть. Октябрь 2014 заехал на ремонт кардана переднего ФХ 45, ну и началось 1) По телефону женщина в годах приезжайте вы записаны. 2) По приезду говорят мест нет. Там яма и входит 2 машины всего. 3) Инфинити они не разбирают боятся ( потом таджик рассказал в чем дело по секрету, оказывается они кому то разобрали и поломали датчики и еще что то. там мужик был не *хилый* они ему все возместили и прекратили разбирать типа дорогие машины, а еще до этого была чистка ФМС и их самого главного таджика забрали и департировали. Как сказал таджик хозяйка вроде 100 тысяч за него предлогала но ментам похрен было) в итоге послали в другой сервис на территории к армянам снимать. 4) Приговорили две крестовины и ремонт фланца. 5) Попал на обед с 2-3 им пофиг выключили свет выключили станки и ушли и таджики и три русских токаря , мужики лет по 65-70 6) Ура сделали вроде, отнес сам в сервис кардан заплатил в кардане этом 9000 тр в сервисе 4000 за снятие и установку ( ну правда и подшипник ступицы поменяли) 7) Вот уже недели 2-3 опять начались металические стуки снизу как и было раньше при включении задней и режима Д 8) Был на ремонте рычагов неделю назад , мужики в СТ Моторс у нас за Савеловским рынком поржали кто так делал кардан спросили , я не в понятках ответил типа кардан-баланс , ответ был простым и рассторил сразу. ТАК НЕ ДЕЛАЮТ И ДОЛГО НЕ ПРОЕЗДИШЬ. ( Спустя две недели опять звуки все сильнее от кардана, как будто на мечах рыцари дерутся , жаль тока искр не хватает 9) Звоню в кардан и говорю будет ли скидка мне вашей работы на 7 месяцев хватило, долго кидали с мастера на мастера по телефону в итоге узнаю скидка будет 10% максимум, Я спрашиваю я что вам должен буду по 13500 раз в семь месяцев отдавать? 10 ВЫВОД . ЗРЯ СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ РОГА И КОПЫТА. МАСТЕР ВООБЩЕ СКАЗАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛЮБАЯ ИНФИНИТИ ЭТО НЕ МАШИНА. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. ОРИГИНАЛ СТОИЛ 18200 А НЕ ОРИГИНАЛ КАРДАН 8000 В ТОМ ОКТЯБРЕ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 28 мая 2015

Денис, "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ" и это не просто слова, это факт! Хочешь чтобы машина ездила как новая, купи оригинальную з\ч, хочешь экономить, плати меньше и столько же езди(меньше)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гена
Гена

Я обратился в КарданБаланс с проблемой в карданном вале моего грузовика. Меня приятно удивило, что ребята сразу же взялись за работу и быстро устранили неисправность. Качество работы на высшем уровне, а цены вполне доступные. Рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте карданных валов

Аватар пользователя Слава
Слава

Сотрудники сервиса Кардан Баланс обладают высокой квалификацией и опытом работы с карданными валами. Они провели диагностику и ремонт моего вала, что позволило существенно продлить срок его службы. Благодарю их за качественную работу.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я уже давно езжу на своей машине, люблю джиперские вылазки и последнее время появилась прблема с карданным валом. Но благодаря тому, что я обратился в КарданБаланс, теперь я спокоен за авто. Они провели диагностику и выяснили причину моего беспокойства, после чего заменили детали и теперь мой конь бльше не жалуется на посторонний звук под днищем. Я очень благодарен им за это и обязательно буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Хочу сказать большое спасибо за срочный ремонт! Нужно было выезжать в дорогу, но обнаружилась проблема с крестовинами вала, пришлось срочно искать сервис. Откликнулись сотрудники КаданБаланс, приняли оперативно на ремонт и за три часа восстановили карданный вал. Реально, благодарен сотрудникам. а две недели никаких проблем не возникло и, думаю, что не возникнет в будущем!