ООО Клиника современной стоматологии "Рич-Дент"
3.0
2 отзыва
+7 (496) 566-52-10
1-ый Советский пер., д. 7, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника современной стоматологии "Рич-Дент"

Аватар пользователя Изольда
Изольда

Посещаю стоматологию регулярно. Я осталась довольна работой врачей и администраторов. Мне очень нравится клиника. В последний раз мне делали слепки, обтачивали зубы. Это было вчера. В кабинете очень стерильно, всё аккуратно. Меня принимала Яна Сергеевна. Она очень внимательный врач и очень тактичный. Я удаляла у неё зубы, мы даже обошлись без обезболивающих, потому что у этой девушки золотые руки. Она внимательна к пациенту, чувствует его, очень тактична. Врач от которого даже после удаления зуба выходишь с улыбкой.

Аватар пользователя Маша
Маша

только деньги берут

Отватительное обслуживание у администрации добится исправления ошибок не возможно - была послана подальше

Клиника современной стоматологии "Рич-Дент"
Официальный ответ компании
riodent@yandex.ru 10 апреля 2014

Маша, а почему Вы обратились за исправлением ошибок к администратору, а не к врачу, который, как вам кажется, допустил ошибку? Администратор не находился в кабинете и не знает, что врач вам делал, тем более не несет ответственность за ошибки, допущенные врачом, даже если они имели место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Водили ребёнка трёх лет один раз на профосмотр. Нужна была справка в детский сад. Врач ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу. Относился очень корректно и уважительно. Приняли по записи вовремя, даже раньше. Везде было чисто.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Посещаем данную стоматологию всей семьей. Принимают нас по записи сразу, ожидать не приходится. Недавно доктор Милова Нина Павловна прекрасно вылечила моей дочери кариес. Мне провел имплантацию зубов врач Хидоятов Вадим Агаларович. После того, как доктор однажды качественно выполнил работу, хожу только к нему. Вадим Агаларович - профессионал своего дела, очень знающий специалист. Он всегда все подробно объясняет, консультирует, дает необходимые рекомендации. В кабинете врача комфортно находиться.