ООО Торговый Город
5.0
4 отзыва
+7 (456) 2304
м. Международная, ул. Будапештская, д. 11, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192242
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый Город

Аватар пользователя Наталья
Наталья

19 февраля «Народные гулянья. Масленица» с 17:00 до 19:00. Всех приглашаем, будем пить и есть блины, веселиться от души!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не являюсь фанаткой ходить по ТК, процесс выбора и покупки это для меня мука, но именно здесь такие продавцы, к которым хочется вернуться за покупкой снова. Один из таких примеров. Необходимо было приобрести платье, обратилась за помощью к продавцу, из огромного разнообразия мне помогли выбрать тот вариант, который идеально сидел по фигуре, процесс покупки занял очень мало времени и с тех пор я стала постоянным посетителем ТК.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

ЛОТЕРЕЯ В ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" 2013

Внимание ПРИГЛАШАЕМ НА РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!!!!!!!!!! МЕНЯЕМ ЧЕКИ НА ПРИЗЫ!!!!! с 21 октября по 28 ноября собери чеки на 500 рублей - получи купон участника!!! РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ: НА 3000 РУБЛЕЙ ОТ КАФЕ "ПЕРС" НА 2000 ОТ САЛОНА КРАСОТЫ "ЭЛЕОНОРА" НА 1000 РУБЛЕЙ ОТ МАГАЗИНА "ПОСУДА" +100 ПРИЗОВ ОТ "КУПЕЧЕСКОГО РЫНКА" И ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" 29 НОЯБРЯ В 18.00 ЧАСОВ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 28 НОЯБРЯ СОБИРАЙТЕ ЧЕКИ ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 500 РУБЛЕЙ НА ТОВАРЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" И "КУПЕЧЕСКОМ РЫНКЕ". ОБМЕНЯЙТЕ ИХ НА КУПОН УЧАСТНИКА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ НА СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ В ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" НА 2-ОМ ЭТАЖЕ.ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОЗЫГРЫШЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 456-23-04. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРОВОДИТСЯ 29 НОЯБРЯ В 18.00 ЧАСОВ ПО АДРЕСУ УЛ. БУДАПЕШТСКАЯ, ДОМ 11, ТК "ТОРГОВЫЙ ГОРОД" Приходите и выиграйте призы!!!

Аватар пользователя Диана
Диана

ТК "Торговый Город" и Купеческий продуктовый рын

ТК "Торговый город" мне нравится разнообразностью своего ассортимента...тут можно найти одежду на все возраста и размеры.А так же тут есть,и отдел оптики,и всё для шитья и рукоделия,целых два тур агенства,свадебный салон,ателье по пошиву одежды,кожгалантерея,посуда,постельный рай,хоз товары,проф косметики,детская,салон красоты,фото салон.По мимо этого в этом же здании расположен "Купеческий рынок" и продукты там всегда свежие и на полках не залёживаются.Рекомендую посетить вам этот комплекс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 23 июля 2013

ТК "Торговый город" "Купеческий рынок находятся по адресу м.Международная, Ул.Будапештская дом 11. Служба информации: 456-23-04