ООО Салон «Грейс»
4.6
10 отзывов
+7 (495) 937-57-70
ул. Соколово-Мещерская, д. 29, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон «Грейс»

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Cтриглась в этой студии. Стрижку увидела у одной модели на показе, показала фото и меня подстригли именно так как я хотела. аккуратно помыли голову профессиональным шампунем и уложили. Причем уложили очень красиво, два дня проходила.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Совершенно случайно попала в Студию Грейс, проживаю в другом районе, и всегда ходила в салоны, которые недалеко от дома.Но тут сделала вылазку к подруге, а она собралась идти на прическу, ну не сидеть же мне одной. Пошла с ней, решилась сделать в этой студии маникюр с покрытием Шеллак. очень понравилось! Девушка, которая делала, очень аккуратна и ни разу не порезала кожу вокруг ногтя, что обычно неизбежно. Шеллак держится вторую неделю, никаких проблем типа сколов нет. Что порадовало - цветов много в наличии было, есть из чего выбрать, хотя я все равно сделала просто красный))) Конечно ездить так далеко наверное не буду, но для тех кто там живет этот салон просто находка. Хотя кто знает...может и поеду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Была в Грейс первый раз, делала маникюр и педикюр. Сразу же обратила внимание на использование одноразовых принадлежностей – это такие вещи, которые моментально внушают доверие к салону. Мастер приятная, работает тщательно и аккуратно. Еще очень понравилась атмосфера в салоне - уютно, и доброжелательность персонала. Спасибо и до новых встреч!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить благодарность косметологу Ирине. У нее золотые руки.Привела мое лицо в полный порядок. Спасибо большое!!! Чистота в салоне идеальная!!! Катя.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Переехала в Куркино из центра.Раньше ходила в Бабор.Обошла несколько салонов.Салон На высоте просто ужас,отвратительное качество услуг.Шла за кормом для своей собаки и зашла в Грейс.Решила сделать маникюр.Мастер Оксана просто молодец!Салон очень красивый,чистый,соответствует премиум класса.Очень рада,что не нужно будет ездеть в центр.Спасибо,что Вы есть!!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Недавно переехала с семьей в Куркино, обошла весь район в поиске хорошего салона. Салонов много, но ничего стоящего. Записала свою собаку на стрижку в Сереневую будку, пока стригли собаку зашла к их соседям- студия красоты Грейс! Просто шикарный интерьер!!! Решила сделать укладку. Мастер Оксана просто умничка! Очень понравилось! И вообще обстановка в салоне домашняя, весь персонал очень внимательный. Салон класса Люкс! А цены меня просто удивили!!! За такое качество- очень даже не дорого! В Куркино таких салонов больше нет! Молодцы! Я ваш клиент! С Наступающим вас новым годом! Исполнения всех желаний! Процветания! Светлана.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я работала в этой организации и не давно уволилась, обращаюсь ко всем соискателям и клиентам в частности, некая Корнеева Ольга Анатольевна привлекалась к уголовной ответственности за подобные махинации и плюс ко всему лишает з/п простых работяг ,работая вместе со своей мамой по простой схеме: устраивает человека на работу без оформления ,а в конце месяца увольняют и оставляют людей без заработной платы. Её мама теневой бухгалтер -аферистка с большой буквы ,которая не только обманывает людей, но и государство, а наворованные деньги кладут себе в карман, обратите внимание на эти две фамилии ( Корнеева и Титкова),просьба пострадавшим оставлять комментарии ниже, берегите себя!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Анатольевна 29 декабря 2014

Надежда-она же Бурмистрова В.П.- советую прочитать закон о привлечении к уголовной ответственности за клевету ч.1ст.128.1 УК Рф.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Являюсь постоянным клиентом салона! Крашу волосы только у Эдиля, молодец!!!!! Очень хороший коллорист! Очень доброжелательный персонал! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу поблагодарить весь коллектив студии красоты"Грейс"! Шикарный салон! Отличные мастера! Обалденное покрытие для ногтей появилось-Стриплак! Просто супер!!!

Аватар пользователя Руся
Руся

Спасибо за ноготки

Делала ноготки. Для меня было очень важно, чтобы ноготки были тонкими и выглядели натурально. Именно так они и выглядят. Все очень аккуратно, натурально и по привлекательной цене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Делаю здесь себе регулярно ногти и педикюр, чуть реже - процедуры для лица и тела. Нескольких подруг сюда приводила, те, в свою очередь по приводили своих подруг, мужей и прочих родственников - всем все понравилось. Приятно, когда приходишь в салон, а к тебе со всей душой. С таким отношением хочется сюда приходить снова и снова и становиться все краше и краше)

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Для сынули это первый визит к парикмахеру. Переживала, как будет себя вести. Девушка -парикмахер посадила сына в детское кресло, поговорила с ним, показала расчески, ножницы. Сын успокоился и сидел довольный. Нам всего 1,5 года, но стрижку нам сделали модную, не просто "ежиком", а как взрослому. Очень красиво. Мастер стригла быстро, но аккуратно, чтоб малыш не устал.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Моя жирная кожа лица требует дополнительного ухода, поэтому я периодически посещаю салон красоты. Косметолог наносит на лицо абсорбирующую маску для жирной кожи Oilu skin. После этой процедуры кожа становится более нежной и гладкой. Цвет лица приобретает более натуральный цвет. Еще мне нравиться душевная атмосфера -все работники студии очень приветливые.

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Очень люблю этот салон, потому что после его посещения мои ручки идеальны. Хожу на маникюр и гелевое моделирование ногтей раз в 2-3 недели. Без этой процедуры уже не представляю своей жизни. Во время подбора дизайна мне всегда помогает советами мастер. Каждый раз покрытие с дизайном получается очень красивым и уникальным. Подружки оценили мой маникюр, поэтому некоторые из них тоже посещают эту студию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сделала японское покрытие P.-Shine по рекомендации своего мастера по маникюру. Не было времени и сама снимала гель- неудачно, повредила ногтевую пластину. После процедуры сразу видно, что ногти ожили и заблестели, восстановилась прочность. На третий день все еще блестят. Через неделю приду на повторное восстановление, а дальше можно снова делать традиционный маникюр.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Впервые я посетила салон перед рождением ребенка. Хотелось быть уверенной в себе. Девочки очень трогательно отнеслись ко мне, подбадривали, шутили. Мне сделали стрижку, балаяж, привели в порядок ноги и руки. Пользуются они только качественной французской косметикой, проходят обучение и постоянно повышают квалификацию, следят за новинками в мире моды и ухода за собой. А через семь месяцев я вышла на работу и стала посещать этот салон на постоянной основе.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Достаточно длительный период времени я пыталась не только стать качественно окрашенной блондинкой, но и восстановить волосы, оживить так сказать. По рекомендации хорошей знакомой я попала в студию красоты "Грейс". Хочу поделиться самыми теплыми эмоциями после посещения. Меня "вывели" в нужный холодный оттенок, поделали укрепляющие маски для моих ломких волос. После одного посещения я стала постоянным клиентом.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В салоне оказалась первый раз. Делала гелевое моделирование ногтей. Ногти ломкие-это вечная проблема.Я в полном восторге. Таких красивых ногтей у меня еще не было. Мастер просто супер. После использования технологии "алессандро" руки выглядят потрясающе. Думаю, что стану постоянным клиентом.

Аватар пользователя Рита
Рита

В студии полностью меняла свой имидж от длинноволосой блондинки до брюнетки с балаяжем, каре и челкой. Просто пришла и полностью доверилась мастеру. Подобрали идеальный цвет волос, стрижку, длину. Лицо будто преобразилось и помолодело. Даже не могла представить себя такой. И все это без заоблачных цен.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Всё время не мог выбрать подходящий вариант прически для себя- волосы очень быстро отрастают и внешний вид уже не тот. Как-то по рекомендации заглянул в салон и был приятно удивлен. У меня не расспрашивали как стричь, а сами предложили вариант стрижки, классно выполнили и я наконец-то нашел что мне подходит. Благодарен девочкам-профессионалам.

Аватар пользователя Максим
Максим

Каждые три недели прихожу в этот салон. Делаю стрижку волос, а в последнее время решил отпустить бороду. Удобно что за один прием мне могут красиво оформить бороду и подстричь. Мастер нравится, старается выполнить все мои пожелания, но если начинаю перегибать, то он может дать дельный совет. Цены вполне приемлемы.

Аватар пользователя Вера
Вера

Не первый год хожу в салон стричься и ухаживать за волосами. Но недавно еще воспользовалась их услугами детского парикмахера. Мой не самый усидчивый малыш прекрасно прошел всю процедуру стрижки, с ним все время общались, развлекали, показывали расчески, машинку, инструмент. Инструмент проходит обработку, я даже попросила дополнительно дезинфицировать перед стрижкой ребенка, мне конечно пошли на встречу. Сын не хотел уходить, до сих пор вертится у зеркала и спрашивает, когда пойдем опять.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я люблю выглядеть красиво и ухожено, потому хожу только в проверенные места. Это мой любимый салон. Примерно раз в 1-2 месяца хожу в салон на стрижку и покраску. Если нужно сделать прическу на праздник, то тоже сюда хожу. Мне нравятся мастера. Они делают с моими волосами то, что я хочу. Сейчас сюда по моей рекомендации ходят и мои подруги.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

После того как в одном из салонов из меня сделали ярко-желтую вместо блондинки я по совету подруги обратилась в студию для исправления недоразумения - желтый цвет+сильно пересушенные, ломкие волосы, но я попала в руки настоящих профессионалов, которые превратили мои волосы в шелк!Цвет получился изумительный, плюс мастера посоветовали средства для ухода за моими волосами. Уже месяц хожу и получаю массу комплиментов по поводу своих шикарных волос.

Аватар пользователя Маша
Маша

В студии нравится все, от интерьера до виртуозной работы девочек. Здесь хорошая линия шампуней, красок, ухаживающих средств. Прихожу сюда на стрижку и покраску раз в полтора месяца и всегда ухожу с хорошим настроением и супер прической. Люблю периодически менять свою внешность. Мастер придумывает что-то новенькое на моих коротких волосах. А чтобы они оставались эластичными и блестящими, я прошла несколько процедур масляных обертываний средством Ля Биостетик. Потускневшие после зимы волосы снова стали блестящими и гладкими.

Аватар пользователя Настя
Настя

Очень хотела иметь пышные волосы. Мастер предложила сделать долговременную укладку на корнях волос Texturizer. Решилась, хоть и не верила, что состав не оказывает вредного действия на структуру волос и содержит увлажняющие компоненты. Результатом я осталась довольна. Мои тонкие волоски превратились в пышную копну, выглядят естественно, блестят. После сушки диффузором прическа держится отлично, сохраняется объем. Никаких проблем по утрам.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В этом салоне бываю частенько, но такого обслуживания еще не было. Недавно забежала на 20 минут, так как очень торопилась на встречу. Попросила сделать легкую вечернюю прическу, чтобы все было к лицу, и к наряду. Оперативность меня приятно удивила. И ведь красиво получилось, только лака многовато, но это пустяки.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Часто пользуюсь услугами этой студии и мне здесь нравиться. Делаю здесь - стрижку и укладку волос. Учитывают все мои пожелания, всегда получается сделать укладку так, как я хочу. Ещё хожу на маникюр и педикюр. Цены приемлемые, мастера доброжелательные, всегда в курсе новинок.

Аватар пользователя егор
егор

Постоянно хожу в эту студию с сыном. Нам как настоящим мужчинам нужно выглядеть на отлично. Сыну и мне делают одинаковые стрижки гаврош, ну и мне бороду поправляют. Сюда ходим из-за мастера который нашел к ребенку хороший подход, постоянно с ним говорит, задает вопросы, при этом работает быстро и осторожно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Делала в этом салоне стрижку удлиненное каре. Перед работой мастер узнал пожелания и помыл голову, что немаловажно перед процедурой уточнил нет ли у меня аллергии на их средство. Форма стрижки правильная, выполнение отличное. Причем как визуально после стрижки волосы красиво уложены были, так и я самостоятельно когда делаю укладку - проблем не возникает.