ОРГ-СЕРВИС
3.0
4 отзыва
+7 (495) 542-13-86
Варшавское шоссе, 26с2, Район Донской, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о ОРГ-СЕРВИС

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работаем с ребятами с 2016 года, брали всегда оригинал, сейчас перешли на совместимку - никаких проблем. Всегда оперативно доставляют (Спасибо Герману) и очень привлекательные цены ! Советую, проверенно временем :)

Аватар пользователя КЛИЕНТ
КЛИЕНТ

Некачественные китайские картриджи, купил комплект цветных за 36000руб, даже 10 листов не напечатали, барабаны дешевые, корпус криво собран,девелопер не понятно от чего, магнитные валы не работают. избегайте таких продавцов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yaroslav Tsuprak
Yaroslav Tsuprak

Так получилось, что в процессе приобретения фотовалов поучаствовало много людей, один взял счет пообещав одни сроки, второй и третий что-то еще в итоге вернувшись с отпуска я взял вопрос в свои руки. Запросил договор, но мне сказали берите свой и шлите нам, ок прислали. Потом началось - цена поднялась, вы долго покупаете на что было предложено заложить риски в стоимость, ответа не последовало не ДА не НЕТ. На этапе запроса пакета учредительных документов и ИНН транспортной компании, которой мне отправят груз столкнулся снова с проблемой, менеджер видимо невнимательно читает письма, вот пример: Добрый день Нужно ИНН транспортной, которая повезет Учредительные документы ваши

Аватар пользователя наталья
наталья

Хотели найти надежный центр, который производит обслуживание принтеров, мфу в Москве и по отзывам нашли этот. В офисе много разной техники, цветные, черно-белые принтеры, мфу, факс и все это нуждается в обслуживании, ремонте и постоянном пополнении. Выбрали этот центр из-за того, что приезжает курьер, забирает все в мастерскую и потом уже привозит, быстро, часто в этот же день или на следующий. Никогда долго не задерживали. У нас никакой пыли, мусора, все на высшем уровне, приезжает приличный человек, все привозит в чистом виде, ничего не сыпет, все стерильное. Так что пользоваться их услугами очень удобно, к тому же расположен сервисный центр недалеко от нас возле метро Нагатинская и по любым вопросам сразу можно к ним обратиться, в том числе по настройке принтера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Yaroslav Tsuprak
Yaroslav Tsuprak

Плохой сервис, не внимательные менеджеры. Не рекомендую связываться если не хотите потерять зря время и не получить порцию негатива. Очень жалею, что вообще потратил на них свое время и не поработал с адекватной компанией.