ООО "Капирулька"
4.6
10 отзывов
+7 (985) 776-57-56
ул. Адмирала Лазарева, д.63, корп.2, Район Южное Бутово, Москва, 117041
Детализация рейтинга

Отзывы о "Капирулька"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всем доброго дня!!! Простите за негатив, но буду писать честно... Мы с сыном были в нескольких клубах (Лас-Мамас, Капирулька и Зайка Знайка), о Капирульке могу сказать следующее, по сравнению с другими, это очень низкий по качеству занятий и комфортабельности клуб. Мамочки, которые ходят туда, сходите ради сравнения в клубы Лас-Мамас или Зайка Знайка, это небо и земля!!! Преподаватель явно не грамотен в занятиях с малышами, все занятие играет какая-то унылая музыка(притом не детская). В клубе без обуви ходить невозможно, полы ледяные и самое главное ЦЕНА!!!!!!!!! За что такие деньги?????? Я не спорю, каждый выбирает, что ему по душе, но это тихий ужас!!!! Дорогие родители, сходите в несколько клубов для сравнения, это ведь не так дорого, как стоит одно занятие!!!! Я была удивлена, что у них столько положительных отзывов, начинаешь думать, а не они ли сами их строчат(((( Ну это уже их дело.... Родители и детки всем удачи!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Второй год занимаемся в клубе. Дети занимаются спортивными танцами: бальные и рок-н-ролл. Прекрасные педагоги добрые терпеливые находят подход к любому ребёнку, даже к малышам с их непосредственным поведением. Мои дети ходят на занятия с удовольствием. Через этот клуб и его замечательных преподавателей дети имеют возможность выступать на городских и областных соревнованиях, занимают призовые места! Наша семья очень благодарна организаторам клуба «Капирулька» и его педагогическому составу. В клубе созданы хорошие условия для занятий с детьми. Приятно когда тебя встречают с улыбкой и всегда рады тебе и твоему ребёнку! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ

Хочу выразить большую благодарность клубу "Капирулька" за внимание и доброжелательность.Мой ребенок уже 2 год ходит в клуб с удовольствием.Здесь работают знающие детскую психологию люди.При входе всегда встречают приятные девушки Вера и Валя,которые сразу располагают детей и их родителей.Не всегда маленькие дети бегут на занятия,а тут еле догоняю.Лично для меня это о многом говорит.За год мой ребенок научился самостоятельно работать на уроках творчества и какие поделки приносит домой!!!На уроках танцев с удовольствием разучивает новые движения.Мой ребенок доволен,а значит и я.Приходите и все сами увидите.Вы будете приятно удивлены.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте, занимаемся в клубе"Капирулька" уже очень давно, сначала посещали занятия общего развития, сейчас подготовку к школе!Хорошие, квалифицированные педагоги, всегда приветливые администраторы,которые все доступно объяснят и посоветуют с выбором направления для вашего ребенка. Кстати,очень доступные цены на абонементы, ведь там предусмотрена система льгот для разных категорий граждан. В общем мы очень довольны этим клубом, но самое главное что Капирулька очень нравится моему ребенку и он всегда бежит туда с хорошим настроением!Спасибо всему персоналу,то что они радуют и обучают моего ребенка.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Мы ходим к логопеду-дефектологу Ахкамовой Александре. Ходим с удовольствием, как на праздник, после каждого занятия получаем консультации и домашнее задание, которое дома делаем тоже с удовольствием в игровой форме. Очень удобное расписание и милые девушки администраторы. Результат от занятий соответствует нашим ожиданиям. Спасибо огромное Александре и коллективу. Все наши знакомые, кто посещает этот клуб ходят в Капирульку с удовольствием.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы с сыном ходим в группу "мама+малыш" к педагогу Олесе. Нам 1.6. Нам безумно нравится. Очень обаятельный педагог, дети ее любят и прекрасно воспринимают. К каждому занятию Олеся тщательно готовится, делает заготовки для творчества и развития мелкой моторики, каждый раз разнообразные интересные материалы. Пальчиковая гимнастика, игры с детками, ловим тишину, концентрируем внимание, общаемся со сверстниками (так интересно, и обнимаются и разговаривают друг с другом:-)) учимся вместе играть, делить игрушки)) В целом мы очень довольны и собираемся дальше посещать занятия! Интересно не только деткам, но и родителям! Каждый раз что-то новое!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличный день рождения!!!

3 ноября 2013 года праздновали день рождения дочки ( 6 лет) в клубе Капирулька. Все в восторге!!!! И дети и взрослые!!! Дружеская атмосфера, классные аниматоры (у нас была пиратская вечеринка). Гостеприимно встретили и проводили. Администратор Валентина просто чудо. Аквагрим тоже сделал свое дело!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Не пожалеете. По цене недорого. Мы очень довольны. Спасибо ВАМ, теперь уже любимый клуб КАПИРУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь мы Ваши постоянный гости.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Детский клуб "Капирулька"

Очень хороший клуб.Занятия с детьми проводят квалифицированные специалисты. Программа разнообразна и увлекательна. Также предусмотрено проведение детских праздников, дней рождений.Советую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Просто замечательный клуб!

Мой сын записан на занятия в этом клубе,там преподаватели и вообще персонал очень добрый отзывчевый просто класс,мы довольны

Аватар пользователя Евгений
Евгений

День рождение

Отмечали день рождения сына ( исп. 6 лет) Очень понравилось, особенно анимация, ребята просто супер почти 2 часа держали внимание детей и родителей ( было 15 человек) на ура!!! Причём подача анимации состовляет 1 час, но все прошло великолепно.... Советую всем... да и цена не накручена, это лучьше чем сходить в Мак-дональдс или ещё куда либо..!