ИП "KompSp.RU''
3.0
2 отзыва
+7 (929) 636-35-33
Ул. матросова, д.8, Сергиев Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о "KompSp.RU''

Аватар пользователя Victor Nikolaev
Victor Nikolaev

Крайне не рекомендую заказывать сайт у Андрея, а тем более продвижение-деньги на ветер. Очень не исполнительный человек, получил деньги и кормит завтраками, а сайт то не доделан, Андрей! Успехов вашей фирме)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kompsp 10 января 2017

@Victor Nikolaev, Действительно не стоит заказывать, если вы хотите получить за 5000 руб. полноценный сайт с настроенной оптимизацией под поисковые запросы "под ключ". И все это было сделано, сайт был сдан и запущен в работу!, но потом вдруг заказчик решил, что ему надо поменять цены и информацию на сайте и считает, что все должны быстро и бесплатно править его сайт. Ни один человек бесплатно это делать не будет. Тем более,что за смешную цену вам сделали полноценный сайт с доменом и хостингом и его оптимизацию. Будьте реалистами. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Огромное спасибо мастерам из компании Компсп.Очень быстро и качественно вдохнули жизнь во все компьютеры нашей организации,наладили почтовый сервер,отремонтировали мфу,настроили локальную сеть,наладили 1С и многое многое другое... Все отлично!все на уровне!Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв