ООО Стоматология "32"
4.7
13 отзывов
+7 (495) 398-13-564955009655
Гурьевский проезд д. 15 к2, Район Зябликово, Москва, 115597
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "32"

Аватар пользователя Лис Лисович
Лис Лисович

В стоматологию 32 хочу же примерно год – началось все с осмотра. Нашли кариес, поставили пломбу, сейчас сделал еще одну пломбу на 5 зубе. Кстати, консультация бесплатная. Понравилось, что заранее звонит администратор и напоминает о записи, точно не забудешь. Задумываюсь над имплантами, думаю, буду делать в этой же клинике ближе ко дню рождения, предоставляют скидки 20%.

Аватар пользователя Елена Малафеева
Елена Малафеева

В Стоматологию «32» попала в первый раз и очень неожиданно. На работе схватил зуб и ничего больше не оставалось как пойти в ближайшую клинику. Здесь меня осмотрела очень приятная врач Ким Татьяна Витальевна. Дырочка оказалась небольшая и она ее сразу залечила (поставила пломбу). Еще и скидку сделали, т.к. я попала в счастливые часы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антоныч
Антоныч

Дурачились с друзьями, неудачно упал и отломил часть переднего зуба. В интернете нашел клинику Стоматология 32, как раз недалеко от дома и отзывы о них хорошие. Пришел на консультацию, обсудив с врачом несколько вариантов восстановления зуба решил сделать реставрацию. Результат меня порадовал, зуб как новый.

Аватар пользователя Maria Vladimirovna
Maria Vladimirovna

Мне была удалена киста у зуба. К счастью зуб сохранился, а кисту вырезали. Врач понял важность для меня этической стороны - спасибо за аккуратно проведенную операцию! Вашу стоматологию и друзьям посоветовать не стыдно.

Аватар пользователя Майя Романова
Майя Романова

Искала приличную клинику, в которой можно было бы лечиться недорого. Так как после беременности "полетели" почти все зубы и на ремонт ушла бы приличная сумма. Собрала информацию по знакомым, почитала отзывы в интернете, выбрала эту. Слава Богу, был хороший врач Георгий Николов, сделали несколько пломб, и не пришлось удалять ни одного зуба. За одну пломбу получалось где-то около 2т. руб. где-то больше где-то меньше.

Аватар пользователя Арина
Арина

Я не оригинальна и до жути боюсь зубных врачей, просто до трясучки. Естественно дотерпелась до последнего, зуб разболелся на даче, стал реагировать даже просто на холодный воздух, когда дышу. На пенталгине дожила до Москвы, и сестра буквально за руку притащила меня в стоматологию 32, она была ближайшей. Как же здорово, что именно вы оказались неподалеку! Меня лечила Татьяна Витальевна, спасибо вам огромное! Вы не представляете, я вышла от вас, как будто новым человеком, я больше не боюсь зубных врачей! И все благодаря вам!

Аватар пользователя Ирина Домрачева
Ирина Домрачева

Хочу сказать огромное спасибо врачу Татьяне Витальевне, которая буквально спасла мои зубки: я приехала в клинику тресясь от страха, но боль была очень сильная, поэтому пришлось решаться. Приема ждала минут 5, не больше, сразу же попала к Татьяне Витальевне, очень приятная, улыбчивая женщина, сразу осмотрела меня, обезболила ну и вылечила) правда потом мне ортопед нужен был, направила меня к Дмитрию Сергеевичу. Не буду вдаваться в подробности, но он настоящий профессионал своего дела. Спасибо еще раз вам.

Аватар пользователя Елена
Елена

В эту клинику обратилась после неудачного визита в другую стоматологию, когда сказали удалять зуб мудрости, причем увидели это на снимке. Решила пойти в стоматологию 32 по совету коллеги, проконсультироваться. Принесла снимок, врач осмотрел и сказал, что болит у меня не зуб мудрости, а соседний! Анекдот просто) В итоге за консультацию денег не взяли, а сделали пломбу на 6 зубе. Причем заплатила всего 1300 рублей. Плюс к этому приятное и доброжелательное отношение.

Аватар пользователя Наталья Доронина
Наталья Доронина

Стоматологию 32 выбрала по многим причинам, у них и консультация бесплатная, а в других клиниках ещё за неё отстегнуть надо денег, ну и мне недалеко от дома плюс скидки. Делала у Кабак Д. С. металлокерамические коронки. Самое главное, что было абсолютно не больно, Дмитрий Сергеевич на каждом этапе рассказывал мне, что делает, и подбадривал. Хорошо, что есть такие терпеливые врачи. Коронки великолепные, от соседних зубов совсем не отличаются!

Аватар пользователя Лидия Тутарина
Лидия Тутарина

В стоматологии 32 мне вылечили кисту зуба, без операции и зуб сохранили. Читала потом отзывы людей с такими же проблемами, очень многим или резали, или удаляли зубы… Мне повезло! Врач посмотрела снимки и решила, что можно сначала попробовать без лишних надрезов. Рассверлила зуб, вычистила пораженный канал, через который вышло содержимое кисты. В полость кисты ввела антибиотик и ещё какие-то вещества. Когда воспаление ушло, то полость, где была киста заполнили пастой, восстанавливающей костную ткань, и только потом запломбировали. Получилось долго, но зато без операции. Очень благодарна доктору за такую сложную и тщательную работу. За качественное лечение. Сейчас уже понятно точно, что киста вновь не образовалась. Вчера была на осмотре, так как прошло семь месяцев с момента лечения, сделали рентген, с зубом всё прекрасно. Образований никаких нет.

Аватар пользователя София Новикова
София Новикова

Чувствовала, что зуб под коронкой разрушается. Но то идти не хотелось, кому хочется к стоматологу, то денег не было. Дотянула и запустила, что уже болеть начало, спать не могла, таблетки только временно помогали, зуб был хоть и разрушенный, он сломался, но корни там живые. Пришла в стоматологию 32 по совету знакомой, получила нагоняй, что не спешила, от доктора Тиграна Самвеловича. Хороший оказался врач, добросовестный и аккуратный. С ним обошлось пока без удаления, а то там уже имплант пришлось бы ставить или мост, зуб-то передний, без такого никак. Зуб вылечил, поставил новую металлокерамическую коронку. Выглядит сейчас хорошо. Но он, когда ругал меня, показал мне, что там под коронкой, какой там кошмар был, чтобы я не забывала и не тянула в другой раз, если зуб беспокоит.

Аватар пользователя Asya
Asya

Данная клиника заявляет о скидке в размере 20 процентов, в «счастливые часы». Пишу отзыв, дабы всех предупредить, что данная услуга не выполняется. На вопрос почему, невнятный ответ об услугах, на которые скидка не распространяется. Это весьма неприятно. Желания возвращаться в клинику больше нет.

Аватар пользователя Лис Лисович
Лис Лисович

Достаточно давно пользуюсь услугами стоматологии 32, ставил новые пломбы, чистил каналы, даже наращивал один зуб. Всегда все по высшему разряду, врачи не накидывают лишних расходов, наоборот даже, стараются мои затраты минимизировать. Приятно, когда твоим здоровьем занимаются профессионалы, без страха и без боли, для меня это было главным. Спасибо вам за мои здоровые зубы. С уважением, Олег Дмитриевич Астапов