Отзывы о «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы»

Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

Хочется выразить слова благодарности терапевту 89 поликлиники на Есенинском бульваре Грибановой З И . Я восхищаюсь её умением,талантом,терпением. Больше таких врачей. Крепкого ей здоровья и бесконечной счастливой жизни. Цените таких врачей хочется сказать нашим руководителям в выше стоящих организациях. Спасибо ей огромное .

Аватар пользователя Алена
Алена

Хотела бы выразить Огромную благодарность детскому фельдшеру лаборанту городской Поликлиники 36(Новомарьинская 3) Кабан Оксане Николаевне за профессионализм, внимательное отношение,доброту и умение общаться с детьми. Приём прошёл в назначенное время,даже ждать не пришлось, хотя часто в поликлиниках этим грешат. Моя дочь очень боится уколов, прям до жути, приходится идти на разные ухищрения. Но тут даже напрягаться не пришлось. Когда зашли в кабинет нас встретила милая женщина как из какой то сказки. мы сели на стул и я уже приготовилась держать своё чадо всеми силами, но тут Оксана Николаевна начала рассказывать про поровозик и прижимом всячески отвлекать, что я сама не заметила как все манипуляции были сделаны) Мой ребёнок как сидел с открытым ртом, даже не понял, что взяли его драгоценную кровушку) Хотелось бы побольше таких врачей и не только в детских поликлиниках, но и во взрослых. Думаю это бы решило проблему с посещением врачей. Ещё раз огромное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Выражаю огромную благодарность врачу 36 поликлиники Филиал 1 гор. Москвы ЮВАО Турсуновой Светлане Субхановне за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Если захвораешь первая мысль: скорей к Светлане Субхановне - она спасет! С уважением Алимова Н.А., проживающая по адресу: ул. М. Голованова, д. 1, кв. 287, т. 89774871139