ООО Стоматологическая клиника "Стома"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 989-17-07
Центральный пр-зд, 1, Красногорск, 143403
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника "Стома"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Замечательная стоматология, прекрасные врачи. Я в "Стоме" исправляла прикус брекетами, результат восхитительный! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Огромное спасибо всем врачам клиники - лечение с вами было в одно удовольствие!

Аватар пользователя Елена
Елена

Лечилась и протезировалась 4 месяца назад. И вот теперь, выждав некоторое время (зубы не болят, жевать удобно), я очень признательна и благодарна врачу стоматологу-ортопеду Марине Анатольевне, терапевту-стоматологу эндодонтисту Гаянэ Георгиевне, м/с Марине Михайловне, м/с Наталье Викторовне, м/с Кире Петровне, администраторам клиники Елене и Ольге. И особая благодарность зубному технику Максиму Эмильевичу за его отзывчивость, терпение и понимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Всё понравилось, работают опытные и заботливые профессионалы. Клинику Порекомендовали друзья 4 года назад, с тех пор и лпределил ее для себя. Молодцы.

Аватар пользователя Артеи
Артеи

До недавнего времени был клиентом иной хорошей клиники. Но по совету друга решил обратиться в "Стому" и был приятно удивлен. Все в этой клинике способствует спокойному и эффективному лечению. От доброжелательности администратора до профессионализма врачей. Делал и чистку и лечу кариес, ставил имплант. К сожалению лечить еще много, но раз от раза я понимаю, что не ошибся в выборе клиники. Клиентами которой является вся моя семья. Спасибо и надеюсь после лечения я буду посещать клиентом "СТОМУ" только для профилактики))!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таня 6 ноября 2014

а я недовольна!!! пломба выпала. зуб передний. и если каждый год делать пломбы и они будут выпадать - что останется от зуба??? (((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация ООО "СТОМА" 30 января 2015

Таня, Уважаемая Татьяна! Извините за несвоевременный ответ. Мы принимаем Ваши претензии по поводу выпадения пломбы из зуба. К сожалению, такое иногда происходит, несмотря на качество нашей работы и использование только высококачественных пломбировочных материалов. Разрешите пригласить Вас к нам в клинику, чтобы проанализировать причину выпадения пломбы и предложить другие варианты лечения зуба. А пока хотим напомнить Вам, что, согласно действующей у нас системе, на сегодняшний день Вы обладаете 5% скидкой. Татьяна, нам очень важно Ваше отношение к нашей клинике, и мы будем прилагать все усилия, чтобы избежать такого рода неприятностей. С уважением, администрация клиники "СТОМА".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 23 апреля 2016

Год назад ставили пломбу, выпала. боль нестерпима. Но к вам не пойду. 10 тысяч за лечение зуба на год. Это перебор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация ООО "СТОМА" 24 апреля 2016

Марина, если пломбу ставили год назад, то это однозначно гарантийный случай и пломбу Вам установим абсолютно бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация ООО "СТОМА" 24 апреля 2016

Марина, и еще вопрос: почему 10 тыс.? Пломба у нас стоит 4.5 тыс.

Аватар пользователя Алена
Алена

Замечательный доктор

Лечила несколько зубов у Ильяра Рафаэлевича. Вылечил отлично. Теперь не знаю даже на каких зубах пломба стоит, перед зеркалом даже не видно))) Лечит не больно и с кучей какого-то дорогущего оборудования (шлем-микроскоп или что-то типа того). А перед лечением все объясняет и показывает ролики с тем, что будет мне делать. Советую!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Высший класс!

Все большие молодцы, начиная с администратора, заканчивая врачами! Делают на совесть! Пришлось переехать в другое место и искать другую стоматологию. Так пока искала, в каждом месте восхищались пломбами и коронками, которые поставила в Стоме.